Купить дом, Копыль, Копыль, ул. Минская, д 81, 15 соток

Просмотры: 1132 всего, 87 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    75.9 м2
  • Площадь жилая:
    27.9 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1964

78 010 руб
или ≈27 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается уютный дом в живописном районе!

Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом уголке, идеально подходящем для жизни семьи. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие. Дом построен из дерева, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и создает уютную атмосферу.

Дом выполнен из качественных материалов и внутри оформлен в современном стиле. Просторная гостиная с большими окнами наполняет пространство светом и создает атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи.

Комнаты уютные и тихие, идеально подходящие для отдыха. В ванной комнате установлена современная сантехника и есть место для стиральной машины.

Участок идеален для барбекю и семейных встреч. Посажены молодые деревья, кустарники (смородина, паречка, крыжовник).

Отопление: газовое
Подключены все коммуникации
Есть возможность расширения.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, чтобы узнать больше информации.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Татьяна Собственник
  • Номер объявления:
    725717
  • Дата обновления:
    10.12.2024
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    75.9 м2
  • Площадь жилая:
    27.9 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Год постройки:
    1964
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 65/37.4/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, г. Копыль, Астрейки ул.
Трехкомнатный дом в центре Копыля! ️ Кирпичный трехкомнатный дом, который станет идеальным жильем для Вашей семьи. Все удобства, просторный участок, удобное расположение! - Общая площадь дома составляет 65 кв.м., что об…
124
Дата обновления: 06.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
990 руб/м²
352$/м²
4-комнатная, 274.5/110.9/- м2, (7.19 соток), 3 эт., 2005 г.
Минская область, г. Копыль, Тракторная 5А
Жилой дом живописном месте в самом центре г. Копыля, Минской области (100 км от Минска). В доме три этажа: этаж подвал/гараж, первый этаж и мансардный этаж, дом жилой, можно сдавать в аренду. Подведен газ, канализация, т…
3973
149 730 руб
≈50 000$
550 руб/м²
182$/м²