Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 184.85/95.35/- м2, (17.88 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
151
Дата обновления: 28.03.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 180 руб/м²
784$/м²
0-комнатная, 74.6/46.5/9.5 м2, (16.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Барсуки
Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — бревенчатый дом, обложенный кирпичом, расположенный на ровном участке в 16,5 соток. Это место, где уют и комфорт сочетаются…
212
Дата обновления: 28.03.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 300 руб/м²
468$/м²
2-комнатная, 50/31/- м2, (5.4 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Березовская, д.
Лот. 24926 Продаётся деревянный дом, м-н Берёзовка Участок — 5,4 сотки (ровной прямоугольной формы) Характеристики дома (1973 г.): • общая площадь — 50 м² • жилая — 31 м² • 2 комнаты • санузел на улице Коммуникации: эл…
55
136 080 руб
≈49 000$
2 720 руб/м²
980$/м²
1-комнатная, 46.2/46.2/- м2, (17.07 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, пгт. Ивенец, Промышленная, 15
Ваша тихая гавань на 17 сотках! Представьте: вы просыпаетесь не от шума трассы, а от аромата хвои и пения птиц. Это не дача, это место силы. Продается половина дома в живописном Ивенце. Главное богатство — участок 17 с…
323
Дата обновления: 28.03.2026
27 760 руб
≈9 995$
600 руб/м²
216$/м²
2-комнатная, 60.6/23.1/13.6 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пролейки
Продаётся жилой дом в 25 км от Гродно, в деревне Пролейки. Дом одноэтажный из бетонных ячеистых блоков, 1950 года постройки. Общая площадь дома - 60,6 м. кв., жилая – 23,1 м.кв. В доме две жилые комнаты, кухня 13,6 м.кв…
160
27 770 руб
≈10 000$
460 руб/м²
165$/м²
4-комнатная, 118.3/60/- м2, (7.6 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22826 Дачный дом жилого типа с мансардой в Радваничском направлении (3 км от Бреста) Локация: Брестский район, Мухавецкий сельсовет, Радваничское направление · 3 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · …
95
219 400 руб
≈79 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 141.3/54.7/3.2 м2, (24.74 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, аг. Вороны, Новая ул.
Продается дом по адресу: аг. Вороны, ул. Новая. Дом одноэтажный, построенный в 2010 году из блоков. Общая площадь — 141,3 кв.м., жилая – 54,7 кв.м., кухня – 13,2 кв.м., три просторные комнаты. Отопление – газовое. Водос…
487
Дата обновления: 28.03.2026
444 350 руб
≈160 000$
3 140 руб/м²
1 132$/м²
Найдено объектов: 3639
5-комнатная, 357/114.9/21.7 м2, (24.8 соток), 3 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8162. Продажа коттеджа (НЗКС) в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается недостроенный дом на стадии НЗКС 65% готовности.…
1033
Дата обновления: 28.03.2026
249 950 руб
≈90 000$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 108.7/67.8/12.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Гузгаловка
Просторная квартира в д. Гузгаловка с элементами загородной жизни! Двухуровневая 3-х комнатная квартира в блокированном жилом доме и как бонус выделенный огороженный участок и обустроенное парковочное место на придомовой…
700
Дата обновления: 28.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
2 810 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 125/-/- м2, (19.06 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Хабы, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 194,2 кв.м, общ.- 125,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; мат…
2351
Дата обновления: 28.03.2026
172 190 руб
≈62 000$
1 380 руб/м²
496$/м²
0-комнатная, 51/-/- м2, (6.15 соток)
Минская область, д. Великий Бор
Продаётся хороший деревянный дом со всеми удобствами в д.Великий бор. Хорошее расположение дома в окружении соснового леса. Удобное расположение от Минска, всего 40 минут в пути. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чис…
263
Дата обновления: 27.03.2026
52 490 руб
≈18 900$
1 030 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 170/-/- м2, (13.82 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Калинина ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
241
Дата обновления: 27.03.2026
430 470 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 91/35.3/- м2, (22 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Красный Бор, Тихая ул.
Уникальное предложение для ценителей уединения, природы и истории — собственный дом в живописной деревне Красный Бор, всего в 50 км от Минска. О доме · Площадь: 91 м2. · Отопление: традиционная печь, создающая особый у…
278
Дата обновления: 27.03.2026
81 930 руб
≈29 500$
900 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, -/65.5/6.3 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, д. Бояры, Центральная ул.
Прекрасное место для жизни! Дом расположен рядом с Мяделем (2 км)— регионе с уникальной природой, большим количеством озёр и лесов, аг Бояры находится в 12 км от Нарочи В близкой доступности: озёра Нарочь, Мястро, Рудак…
212
Дата обновления: 27.03.2026
0-комнатная, 98.2/27.9/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Курганы, Новая ул.
Продается современный коттедж с просторным участком в очень живописном месте. Дом расположен в д. Курганы с престижной коттеджной застройкой всего в 11 км. от города в Московском или Логойском направлении. Дом одноэтажны…
186
Дата обновления: 27.03.2026
538 780 руб
≈194 000$
5 490 руб/м²
1 976$/м²
0-комнатная, 267/241/24 м2, (4 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул.
Таунхаус - этот тип жилья, сочетающий удобства квартиры и коттеджа."Заславские горки"- комплекс, который находится в 15 км от Минска,на окраине Заславля . Территория закрыта под шлагбаум,обнесена забором,по периметру и в…
156
Дата обновления: 27.03.2026
680 410 руб
≈245 000$
2 550 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (46 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистический пер.
Вы въезжаете в тихий переулок агрогородка Лебедево (за Молодечно), и мир за спиной затихает. Здесь нет проездных машин, суеты и случайных взглядов. Только ваша территория, которая не требует вашего вмешательства, но дает…
182
Дата обновления: 27.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
4 920 руб/м²
1 773$/м²
5-комнатная, 240/91.6/16.6 м2, (9.75 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, п. Береговой, Малахитовая
Рассмотрим обмен на любую квартиру в г. Гродно! Продаётся просторный дом для большой семьи в посёлке Береговой, всего в 8 км от города! - Общая площадь дома: 240 м² - Жилая площадь: 91,6 м² - Кухня: 16,6 м² - Год …
294
Дата обновления: 27.03.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 030 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 123.8/70.2/11.8 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Приграничная, д.
Лот. 17126 Продается современный дом в микрорайоне Козловичи (г. Брест)! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Дом 2019 года постройки, полностью готов к…
202
Дата обновления: 27.03.2026
529 060 руб
≈190 500$
4 270 руб/м²
1 539$/м²
4-комнатная, 140/81.4/21 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 18426 Продаётся жилой дом в микрорайоне Задворцы в г. Брест Локация: микрорайон Задворцы. Удачное сочетание тишины и доступности: хорошее транспортное сообщение, асфальтированные подъездные пути. Рядом вся инфрастру…
225
Дата обновления: 27.03.2026
513 780 руб
≈185 000$
3 670 руб/м²
1 321$/м²
0-комнатная, 185.9/97.7/15.6 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Дом с двумя каминами и бильярдом рядом с СК "Стайки"! ️ Дом - это особое место, где каждая деталь создаёт атмосферу уюта и гармонии. Здесь хочется просыпаться по утрам, собираться всей семьёй вечерами и встречать друзей …
157
Дата обновления: 27.03.2026
402 420 руб
≈144 900$
2 160 руб/м²
779$/м²
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
196
Дата обновления: 27.03.2026
222 180 руб
≈80 000$
1 370 руб/м²
492$/м²
2-комнатная, 57/34.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Вокзальная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Вокзальной , в г. Скиделе , 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура , близость …
434
Дата обновления: 27.03.2026
41 660 руб
≈15 000$
730 руб/м²
263$/м²
5-комнатная, 180.2/123.9/24.6 м2, (11 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, аг. Пограничный
Продаем дом мансардного типа в а.г. Пограничный, Берестовицкий с\с. Гродненской обл. по ул. Машерова. Отличное месторасположение: асфальтированный подъезд, на машине 60 минут до города Гродно. Дом 2003 года постройки. …
149
Дата обновления: 27.03.2026
130 530 руб
≈47 000$
720 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 77.1/47.9/13.8 м2, (24 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Малые Эйсмонты
Продается кирпичный дом (практически на хуторе) в д. Малые Эйсмонты, 40 км от города по трассе практически до дома, направление Индура. ДОМ 1-этажный, общей площадью 77.1м2, жилая - 47.9м2, кухня - 13.8 м2, состоит из 3 …
181
Дата обновления: 27.03.2026
47 210 руб
≈17 000$
610 руб/м²
220$/м²
3-комнатная, 178/45.8/- м2, (9.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Лот. 38425 Предлагаем новостройку - дом в классическом стиле с мансардой свободной планировки. Полный дизайн проект с подробной визуализацией. Объект под отделку расположен в районе коттеджной застройки Плоска. Фундам…
557
Дата обновления: 27.03.2026
311 050 руб
≈112 000$
1 750 руб/м²
629$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (19.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Комаровщина, Речицкий с/с
Лот 7576. Вы можете купить коробку дома в д. Комаровщина что в пригороде Каменца быстро и недорого. Просто наберите по этому номеру Современная накрытая коробка жилого дома из ГСБ на участке в 19 соток. Количество комнат…
1502
Дата обновления: 27.03.2026
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
621
Дата обновления: 27.03.2026
222 180 руб
≈80 000$
1 290 руб/м²
465$/м²
0-комнатная, 270.6/100.1/41.4 м2, (9.45 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, г. Минск, Щетовка ул., 1
Заводской район
Если Вы любите тишину и уединение, жить просторно и иметь личную территорию, не покидая столицу, то наше предложение именно для Вас! В Минске по ул. Щётовка д.1, на берегу Слепянской водной системы, продается коттедж об…
343
Дата обновления: 27.03.2026
972 020 руб
≈350 000$
3 590 руб/м²
1 293$/м²
3-комнатная, 100/60/24 м2, (40 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Хоботы, ул.Озерная, д.20
Продаётся замечательный двухэтажный дом с просторным земельным участком общей площадью 40 соток! Что внутри? * Просторный жилой дом с двумя этажами оборудован всеми удобствами современной жизни: * Камин и русская печь с…
2263
Дата обновления: 27.03.2026
186 070 руб
≈67 000$
1 860 руб/м²
670$/м²