Продажа домов в Беларуси

3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3624
Дата обновления: 15.05.2026
286 050 руб
≈103 000$
2 970 руб/м²
1 071$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
47228
Дата обновления: 15.05.2026
59 710 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
135427
Дата обновления: 15.05.2026
15 270 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7692
Дата обновления: 15.05.2026
230 000 руб
≈82 817$
1 570 руб/м²
567$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4660
Дата обновления: 15.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
1 460 руб/м²
526$/м²
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5628
Дата обновления: 15.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
5-комнатная, 165/98/16.7 м2, (9.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Лесковка, Подлесная, 26
Коттедж в Боровлянах, Лесковка (9 км от МКАД). Предлагаем Вам к приобретению современный двухэтажный коттедж в Лесковке на улице Подлесной, что в 9-ти километрах от МКАД по логойскому направлению. В доме - всё коммун…
849
Дата обновления: 15.05.2026
888 700 руб
≈320 000$
5 390 руб/м²
1 939$/м²
Найдено объектов: 3043
0-комнатная, 165.2/74.2/22.8 м2, (7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Богдановича пер., 37
Советский район
Хороший дом , на красивом месте! 1-й этаж: просторная кухня-гостиная которая вмещает шумную компанию гостей, санитарный узел с душевой кабиной и гостевая спальня. 2-й этаж имеет хозяйскую спальню , детскую комнату, каб…
15
Дата обновления: 15.05.2026
698 450 руб
≈250 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1981
Дата обновления: 15.05.2026
0-комнатная, 363/143.5/15 м2, (89 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Багута, Центральная ул.
Предлагается уникальный жилой комплекс в одном из самых живописных мест Смолевичского района. Ключевые преимущества: Экслюзивная локация Шаговая доступность от леса и собственного озера Проект дома продуман до мелочей: у…
412
Дата обновления: 15.05.2026
1 805 180 руб
≈650 000$
4 970 руб/м²
1 791$/м²
5-комнатная, 240/116/- м2, (6 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, д. Валерьяново, Славянская
Продажа жилого блокированного дома в элитном месте - коттеджной застройки в поселке Валерьяново. 100% жилой. Расположен в непосредственной близости от Минска, и в тоже время в стороне от городской суеты. Вокруг жилое сос…
6876
Дата обновления: 15.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
2 660 руб/м²
958$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
490
Дата обновления: 15.05.2026
735 960 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
664
Дата обновления: 15.05.2026
66 650 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, 205/111.2/28 м2, (12 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Шикарный коттедж с ландшафтным дизайном участка ждет Вас!Продается прекрасный коттедж на уютной улице, уходящий в лесной биологический заказник с вековыми соснами, свежим воздухом и пением птиц, а также с дорожками для п…
1388
Дата обновления: 15.05.2026
916 480 руб
≈330 000$
4 470 руб/м²
1 610$/м²
0-комнатная, 141.3/54.7/3.2 м2, (24.74 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, аг. Вороны, Новая ул.
Продается дом по адресу: аг. Вороны, ул. Новая. Дом одноэтажный, построенный в 2010 году из блоков. Общая площадь — 141,3 кв.м., жилая – 54,7 кв.м., кухня – 13,2 кв.м., три просторные комнаты. Отопление – газовое. Водос…
492
Дата обновления: 15.05.2026
444 350 руб
≈160 000$
3 140 руб/м²
1 132$/м²
0-комнатная, 320.3/106.7/13.6 м2, (14.81 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Масловичи, Северная ул.
Продаётся просторный кирпичный дом вблизи города в д. МасловичиШирина стены дома 50-60 см, выполнена гидроизоляция и теплоизоляция фундамента.Вода- центральная. Канализация-местная. Высота потолков 2,9м На первом и …
169
Дата обновления: 15.05.2026
1 055 340 руб
≈380 000$
3 290 руб/м²
1 186$/м²
3-комнатная, 38.7/24.3/4.2 м2, (15.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Любишино, Центральная
Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино. Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с Червенем ежедневными автобусами. В деревне ест…
416
Дата обновления: 15.05.2026
54 710 руб
≈19 700$
1 410 руб/м²
509$/м²
3-комнатная, 64.9/48.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, п. Мостище, посёлок Мостище, Поколюбичский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область
Продам жилой дом 64,9 кв.м. в поселке Мостище Гомельского района Гомельской области в 10 километрах от города Гомеля. В доме сделан свежий ремонт(натяжные потолки, новый линолеум на полу, новые обои на стенах, современна…
4820
Дата обновления: 15.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 710 руб/м²
616$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Мичурина ул., 15
Продается дом под ремонт г.Новогрудок, ул.Мичурина, 15. Общая площадь 35 м.кв., участок 6 соток. В доме печное отопление. Все коммуникации идут по улице. Ровный участок. Отличный вариант для строительства. ООО “Эстейт К…
381
Дата обновления: 15.05.2026
31 940 руб
≈11 500$
910 руб/м²
329$/м²
6-комнатная, 450/300/- м2, (25 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Белица, Медовая
В 12 км от Минска в д. Белица (Слуцкое направление) продается 3-уровневый незавершенный законсервированный дом общей площадью 450 кв.м. Кровля - из металлочерепицы, стены - из керамзитобетонных блоков, межэтажное перекры…
2562
Дата обновления: 15.05.2026
305 490 руб
≈110 000$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
760
Дата обновления: 15.05.2026
148 580 руб
≈53 500$
3 440 руб/м²
1 238$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
520
Дата обновления: 15.05.2026
65 260 руб
≈23 500$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 550.8/394.7/70 м2, (12 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, д. Боровляны, Молодежная ул.
Дом расположен в престижном пригороде Минска ️ Это одно из самых востребованных направлений для загородной жизни благодаря близости к Минску, развитой инфраструктуре, лесным массивам и удобному транспортному сообщению. …
234
Дата обновления: 15.05.2026
1 805 180 руб
≈650 000$
3 280 руб/м²
1 180$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2633
Дата обновления: 15.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 400 руб/м²
1 584$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1882
Дата обновления: 15.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
880 руб/м²
318$/м²
4-комнатная, 146.8/76.7/8.3 м2, (17.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 8751. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Этот комфортабельный жилой дом с мансардой и подвалом представляет собой полностью готовое для проживания пространство. На первом этаже распо…
640
Дата обновления: 15.05.2026
277 720 руб
≈100 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
296
Дата обновления: 15.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 220 руб/м²
438$/м²
4-комнатная, 111/73/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Советская, 50
Продаётся просторный дом в центре города по ул. Советская. Дом построен в 80-х годах из пеноблоков, облицован кирпичем. Кровля шиферная, не течёт. Внутренняя отделка времен СССР. Ремонт нужно освежать. Окна везде заменен…
158
Дата обновления: 15.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
1 550 руб/м²
559$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
594
Дата обновления: 15.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 100 руб/м²
757$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4249
Дата обновления: 15.05.2026
327 710 руб
≈118 000$
3 280 руб/м²
1 180$/м²

Срочно и без посредников

Для тех, кто решил сменить тесную городскую квартиру на простор, комфорт, уединенность, возможность принимать гостей с размахом, париться в баньке, представляют интерес дома в Беларуси недорого и без посредников. На нашем портале представлена обширная база квартир, дач, коттеджей, участков, выставленных на продажу.

Большой популярностью у горожан пользуется продажа домов в Беларуси. С фото и ценами вы можете ознакомится на нашем сайте. Лучшие предложения относятся к строениям в экологически чистых районах, неподалеку от озер, парковых зон с развитой инфраструктурой. Вы можете приобрести готовый, комфортный и обустроенный дом либо минимизировать расходы на покупку жилья, если обладаете строительными навыками, знаете, где купить дешевые стройматериалы, и готовы потратить год-другой на возведение просторных помещений.

Проживание в частном доме имеет ряд преимуществ:

  • обособленность от соседей, простор;
  • увеличение жилой площади, если у вас есть всего полдома, за счет пристройки;
  • возможность заняться садоводством и разводить цветы;
  • отточить свое мастерство, если приобрели в целях экономии недостроенный дом;

Основные этапы покупки

Составить первое впечатление о будущем жилье поможет описание и виртуальная экскурсия по фотографиям на gohome.by. После предварительного выбора предстоит пройти остальные этапы:

  • осмотр;
  • составление договора купли-продажи;
  • расчет (рекомендуем обменять деньги на документы через банковские ячейки или в присутствии нотариуса);