Продажа коттеджей в Молодечненском районе

0-комнатная, 56/42.9/12.9 м2, (12.75 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Доватора ул.
Одноуровневый бревенчатый дом 56 м2 в Радошковичах. ️Одноуровневый бревенчатый дом (56 м2) с тремя жилыми комнатами, печным отоплением на участке 12,75 соток в 43 км от Минска в экологичном районе! -Одноуровневый бревенч…
234
Дата обновления: 19.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
940 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 128.6/-/- м2, (23.4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязынка, Гурновичи ул.
Большой дом в Вязынке! Отличный вариант для большой семьи, гостевого дома или перепланировки под доли. Продается просторный дом в живописной деревне Вязынка (Минский район). Ранее здание использовалось как магазин, поэто…
239
Дата обновления: 18.03.2026
78 080 руб
≈27 900$
610 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.
Уютный дом в аг. Лебедево, Молодечненский р-н с участком 25 соток ️ Крепкий деревянный дом с кирпичной пристройкой 1968 года с тремя жилыми комнатами, печным отоплением, центральным водоснабжением, канализацией и хорошим…
208
Дата обновления: 16.03.2026
58 490 руб
≈20 900$
850 руб/м²
302$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
257
Дата обновления: 13.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
899
Дата обновления: 15.02.2026
24 910 руб
≈8 900$
860 руб/м²
307$/м²
0-комнатная, 256.3/174.2/6.5 м2, (24 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Повязынь
Продается готовый двухэтажный дом в 14 км от МКАД-2: д.ПОВЯЗЫНЬ Прямо к дому ведет асфальтированная дорога Дом расположен на краю деревни: если не знаешь – не увидишь, так ловко он прячется за деревьями. На обширном учас…
425
Дата обновления: 15.01.2026
265 570 руб
≈94 900$
1 040 руб/м²
370$/м²
0-комнатная, 39/15/- м2, (22.27 соток), 1 эт.
Минская область, д. Видевщина
Одноуровневый бревенчатый дом (39 м2 общей площади), под крышей из шифера. Дом в отлично подойдёт для временного проживания или как база на время строительства нового дома. -Печное отопление, водоснабжение обеспечиваетс…
575
Дата обновления: 27.12.2025
19 590 руб
≈7 000$
500 руб/м²
179$/м²
Найдено объектов: 78
2-комнатная, 70/40/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Минская область, х. Пронцевичи, Молодечненский район
Дом-хутор. За домом лес. Есть озеро. Соседей рядом нет.В доме сделан ремонт. Звоните. Собственник.
780
Дата обновления: 08.12.2025
32 740 руб
≈11 700$
470 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
912
Дата обновления: 03.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
6-комнатная, 287/169/10 м2, (48 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Домаши, ул. Садовая, 3
Расположен в пригороде г. Молодечно, до конечной городских автобусов и остановки электрички 600 метров, все коммуникации ,электричество 380 В, баня, гараж, мастерская в отдельном здании, фруктовый сад, ягодные кустарники…
680
Дата обновления: 24.07.2025
288 000 руб
≈102 916$
1 000 руб/м²
359$/м²
4-комнатная, 109/70/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Минская область, г. Молодечно, Полевая, 99
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Полностью готов к проживанию. На территории участка большой обустроенный гараж 7х10. Под домом расположен подвал, равный площади дома. Больше фото по запросу. Остальная информация по телефону.
1522
212 460 руб
≈75 000$
1 950 руб/м²
688$/м²
7-комнатная, 372/250/10 м2, (25 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Сычевичи, Мира
Продается двухэтажный дом 373 кв.м. , земельный участок 25 соток в д.Сычевичи (40 км от МКАД). Находится в живописном месте недалеко от санаторно-курортной зоны, участок крайний граничит с лесом,речкой. Дом под чистовую …
1946
409 880 руб
≈139 000$
1 100 руб/м²
374$/м²
6-комнатная, 200/100/3 м2, (24 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, г. Молодечно, Чарота 20
Все требует восстановления
3683
117 950 руб
≈40 000$
590 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 68/55/13 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Ивонцевичи, Новая 23
Дом солнца и тишины. Живописное и тихое место для отдыха и жизни. Вода введена в дом. Канализация проведена на край участка. В доме душ, камин, печь. Туалет на улице, но при желании можно сделать и в доме. В доме жили с …
2493
58 970 руб
≈19 999$
870 руб/м²
294$/м²
4-комнатная, 69.6/50.5/10.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2002 г.
Минская область, г. Молодечно, Подлясная
Продается уютный дом в п. Сосновый бор 2 км. от Молодечно. Дом жилой деревянный дом облицованный кирпичом. Очень уютная планировка, 50.5 квадратных метров жилая площадь и 69.6 квадратных метров общей площади. Хорошее рас…
4436
176 630 руб
≈59 900$
2 540 руб/м²
861$/м²
3-комнатная, 72/30.1/12.5 м2, (7.05 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Уша 2, 84/А
Продаётся двухэтажный дом по адресу деревня Уша 2, Минская область, Молодечненский Район, в 34 км от МКАД. Имеются все удобства для комфортного проживания круглый год. Свет, газ и вода проведены в дом. Имеется паровое от…
2390
185 770 руб
≈63 000$
2 580 руб/м²
875$/м²
1-комнатная, 117/104.1/12.2 м2, (12 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, г. Молодечно, Тивидовская 1А
Дом в городе Молодечно. Требует не большого косметического ремонта. На участке парник 8 м длина 3.5 ширина, гараж. В 2022 году поставили новый котёл и бойлер для подогрева воды. Есть столбы для забора по периметру. Все…
2850
191 670 руб
≈65 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
8-комнатная, 300/200/12 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет 114
Дом из силикатного блока и кирпича с утеплителем
2976
737 200 руб
≈250 000$
2 460 руб/м²
833$/м²