Продажа коттеджей в Брестском районе

1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фа…
728
172 380 руб
≈61 600$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
4-комнатная, 191.85/71.74/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 191,85 кв.м, общ.- 191,85 кв.м, жил.- 71,74 кв.м, кух.- 25,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газоси…
608
97 660 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
3-комнатная, 57.8/45.2/12.6 м2, (15.87 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 57,8 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
662
43 380 руб
≈15 500$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 212.1/121.9/28.4 м2, (14.95 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 378,0 кв.м, общ.- 212,1 кв.м, жил.- 121,9 кв.м, кух.- 28,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
596
444 950 руб
≈159 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 176,0 кв.м., общ. - 176,0 кв.м., жил. - 88,9 кв.м., кух. - 16,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фаса…
805
568 080 руб
≈203 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 48.8/25.2/18.5 м2, (16.52 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,8 кв.м, общ.- 48,8 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух.- 18,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровл…
608
111 940 руб
≈40 000$
2 290 руб/м²
820$/м²
2-комнатная, 34.1/26.5/7.6 м2, (5.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (5/12 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 34,1 кв.м, общ.- 34,1 кв.м, жил.- 26,5 кв.м, кух. - 7,6 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (в доме), водоснаб…
667
125 930 руб
≈45 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
Найдено объектов: 888
4-комнатная, -/101/31.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 221,0 кв.м, жил.- 101,0 кв.м, кух.- 31,8 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
663
5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; …
1256
397 370 руб
≈142 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 160.6/74.5/7.6 м2, (9.35 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 170,6 кв.м, общ.~ 160,6 кв.м, жил.~ 74,5 кв.м, кух.~ 7,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделк…
963
314 820 руб
≈112 500$
1 960 руб/м²
700$/м²
2-комнатная, 34.3/26.4/7.9 м2, (21.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 47,1 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 26,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер.…
575
52 610 руб
≈18 800$
1 530 руб/м²
548$/м²
3-комнатная, 76.1/40.4/12.7 м2, (17.18 соток), 1 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,5 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная панель…
685
187 490 руб
≈67 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
3-комнатная, 210/170/9 м2, (12.5 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 300,0 кв.м, общ.- 210,0 кв.м, жил.- 170,0 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; утеп…
667
419 760 руб
≈150 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 105.85/58.4/10.12 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Кошилово, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,85кв.м, общ.- 105,85 кв.м, жил.- 58,4 кв.м, кух.- 10,12 кв.м., 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: …
855
75 560 руб
≈27 000$
710 руб/м²
255$/м²
5-комнатная, 197.1/121.6/11.2 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 199,8 кв.м, общ.- 197,1 кв.м, жил.- 121,6 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
681
495 320 руб
≈177 000$
2 510 руб/м²
898$/м²
2-комнатная, 57.3/27.3/11.5 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,0 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
991
173 500 руб
≈62 000$
3 030 руб/м²
1 082$/м²
5-комнатная, 132.5/75.1/17.1 м2, (14.23 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,5 кв.м, общ.- 132,5 кв.м., жил.- 75,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пен…
627
355 400 руб
≈127 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
5-комнатная, 263.5/112.2/20.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 263,5 кв.м, общ.- 263,5 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,05 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
755
313 420 руб
≈112 000$
1 190 руб/м²
425$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (11.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Карабаны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетон…
658
5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный мо…
914
397 370 руб
≈142 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
5-комнатная, 199.3/110.6/14.7 м2, (13.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 323,5 кв.м, общ.- 199,3 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
1060
699 600 руб
≈250 000$
3 510 руб/м²
1 254$/м²
2-комнатная, 76.14/29/13 м2, (22.36 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.~ 76,14 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
1048
153 910 руб
≈55 000$
2 020 руб/м²
722$/м²
4-комнатная, 74.2/54.5/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,9 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,5 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный …
957
135 720 руб
≈48 500$
1 830 руб/м²
654$/м²
5-комнатная, 189.58/75.38/51.7 м2, (17.09 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 212,0 кв.м, общ.- 189,58 кв.м, жил.- 75,38 кв.м, кух.- 51,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
868
106 340 руб
≈38 000$
560 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 98/54.15/16.64 м2, (11.99 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,0 кв.м, жил.- 54,15 кв.м, кух.- 16,64 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,38 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: еврошивер (ондулин). Фундамен…
1151
268 650 руб
≈96 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 136.7/75.5/9.1 м2, (24.43 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда, подвал. Общ.СНБ - 227,6 кв.м, общ.- 136,7 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: металлочерепица. Фундамент…
1019
489 720 руб
≈175 000$
3 580 руб/м²
1 280$/м²
3-комнатная, 72.7/53.1/9.9 м2, (17.78 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Волки, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 121,3 кв.м, общ.- 72,7 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - б…
1060
279 840 руб
≈100 000$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
3-комнатная, 40.11/25.2/4.7 м2, (6.83 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (7/10 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 40,11 кв.м, общ.- 40,11 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух.- 4,7 кв.м Коммуникации: газ - централизованный (в доме), водоснаб…
1706
106 060 руб
≈37 900$
2 640 руб/м²
945$/м²
4-комнатная, 101/92/41 м2, (12.52 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 101,0 кв.м, жил.- 92,0 кв.м, кух.- 41,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная …
909
528 900 руб
≈189 000$
5 240 руб/м²
1 871$/м²
5-комнатная, 172.2/91.1/19.9 м2, (12.36 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 269,2 кв.м, общ.- 172,2 кв.м, жил.- 91,1 кв.м, кух.- 19,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлопрофиль (профнаст…
814
293 830 руб
≈105 000$
1 710 руб/м²
610$/м²