Продажа коттеджей в Брестском районе

3-комнатная, 127/73.7/14.7 м2, (5.15 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 250,7 кв.м, общ.- 127,0 кв.м, жил.- 73,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: мягкая битумная …
566
153 910 руб
≈55 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
5-комнатная, 120.6/90.9/14.92 м2, (12.22 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 198,0 кв.м, общ.- 120,6 кв.м, жил.- 90,9 кв.м, кух.- 14,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
456
461 740 руб
≈165 000$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
1-комнатная, 51/21/10.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,0 кв.м, общ.- 51,0 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: жесть (листовой металл). Фунд…
408
82 550 руб
≈29 500$
1 620 руб/м²
578$/м²
12-комнатная, 477.1/156.5/24 м2, (8.46 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом г.Бресте. 3 этажа. Общ.СНБ - 629,6 кв.м, общ.- 477,1 кв.м, жил.- 156,5 кв.м, кух.- 24,0 кв.м.12 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
2179
573 670 руб
≈205 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
1-комнатная, 57.4/24.3/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,4 кв.м, общ.- 57,4 кв.м, жил.- 24,3 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; матери…
680
167 900 руб
≈60 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1959 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 69,5 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада -…
559
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, 75.1/30.6/14.8 м2, (6.34 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,1 кв.м, общ.- 75,1 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
588
103 540 руб
≈37 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
Найдено объектов: 888
1-комнатная, 25.3/13.2/8.3 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1923 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,4 кв.м, общ.- 25,3 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
689
83 670 руб
≈29 900$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
7-комнатная, 154.5/102.6/9.1 м2, (10.61 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1984 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа. Общ.СНБ - 162,6 кв.м, общ.- 154,5 кв.м, жил.- 102,6 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1705
265 850 руб
≈95 000$
1 720 руб/м²
615$/м²
6-комнатная, 430.4/121.4/57.9 м2, (55.55 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 3 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 546,8 кв.м, общ.- 430,4 кв.м, жил.- 121,4 кв.м, кух.- 57,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1644
923 470 руб
≈330 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
3-комнатная, 151.87/-/15.49 м2, (12.38 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ. - 151,87 кв.м, кух.- 15,49 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окраше…
953
249 060 руб
≈89 000$
1 640 руб/м²
586$/м²
5-комнатная, 243.7/102.1/35.7 м2, (16.78 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 376,3 кв.м, общ.- 243,7 кв.м, жил.- 102,1 кв.м, кух.- 35,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
1699
271 440 руб
≈97 000$
1 110 руб/м²
398$/м²
6-комнатная, 235.7/153.2/15.9 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 312,6 кв.м, общ.- 235,7 кв.м, жил.- 153,2 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеплен…
2680
1 136 150 руб
≈345 000$
4 820 руб/м²
1 464$/м²
4-комнатная, 210.5/134/12.7 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 238,8 кв.м, общ.- 210,5 кв.м, жил.- 134,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1364
624 040 руб
≈223 000$
2 960 руб/м²
1 059$/м²
0-комнатная, 207.1/-/- м2, (13.91 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,1 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
675
111 940 руб
≈40 000$
540 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 50.7/38.2/6.1 м2, (0 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,1 кв.м, общ.- 50,7 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
689
43 660 руб
≈15 600$
860 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 229,0 кв.м, общ.- 184,3 кв.м, жил.- 63,6 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
736
531 420 руб
≈189 900$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
5-комнатная, 186.1/98.4/15.1 м2, (15.38 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
579
349 800 руб
≈125 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (2.1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1308
128 730 руб
≈46 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
4-комнатная, 84.8/31.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м, общ. - 84,8 кв.м, жил. - 31,1 кв.м, кух. - 27 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
701
215 480 руб
≈77 000$
2 540 руб/м²
908$/м²
2-комнатная, 50.8/30.3/7.8 м2, (17.3 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Зводы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,1 кв.м, общ.- 50,8 кв.м, жил.- 30,3 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,26 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (п…
774
40 580 руб
≈14 500$
800 руб/м²
285$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1144
4-комнатная, 139.9/54.5/12.2 м2, (12.56 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.- 139,97 кв.м, жил.- 54,58 кв.м, кух.- 12,21 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
774
162 030 руб
≈57 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (18.58 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. …
578
9-комнатная, 283.7/173.1/15.8 м2, (14.85 соток), 3 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 283,7 кв.м, общ.- 283,7 кв.м, жил.- 173,1 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 9 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - керамический кирпи…
792
895 490 руб
≈320 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
3-комнатная, 106.2/68.1/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 117,1 кв.м, общ.- 106,2 кв.м, жил.- 68,1 кв.м, кух.- 11,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; утеп…
646
153 910 руб
≈55 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, 55.5/26.5/9 м2, (6.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома. Общ.СНБ ~ 55,5 кв.м, общ.~ 55,5 кв.м, жил.~ 26,5 кв.м, кух. - 9,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
754
69 960 руб
≈25 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ…
751
4-комнатная, 180/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.- 180,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
507
72 480 руб
≈25 900$
400 руб/м²
144$/м²
6-комнатная, 163.6/101.1/13.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 261,0 кв.м, общ.- 163,6 кв.м, жил.- 101,1 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,91 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - п…
929
640 830 руб
≈229 000$
3 920 руб/м²
1 400$/м²