Купить дом, Знаменка, Знаменский с/с, 17.09 соток

Просмотры: 867 всего, 38 за месяц, 8 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    17.09 соток
  • Площадь общая:
    189.58 м2
  • Площадь жилая:
    75.38 м2
  • Площадь кухни:
    51.7 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2020

106 680 руб
или ≈38 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
38 000$
15.01.2026 г.
41 000$
12.10.2024 г.
51 000$
03.04.2024 г.
Описание

Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 212,0 кв.м, общ.- 189,58 кв.м, жил.- 75,38 кв.м, кух.- 51,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м.
Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.
Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице).
Участок - 0,1709 га. Лот - 240700

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 700/1 от 02.04.2024

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    678606
  • Дата обновления:
    07.09.2024
  • Площадь участка:
    17.09 соток
  • Площадь общая:
    189.58 м2
  • Площадь жилая:
    75.38 м2
  • Площадь кухни:
    51.7 м2
  • Год постройки:
    2020
  • Договор:
    № 700/1 от 02.04.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
437
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
228
Дата обновления: 09.02.2026
587 660 руб
≈210 000$
5 580 руб/м²
1 994$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…
2497
Дата обновления: 06.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 50.2/39.3/4.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,4 кв.м, общ.- 50,2 кв.м, жил.- 39,3 кв.м, кух.- 4,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
789
Дата обновления: 13.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 390 руб/м²
498$/м²