Продажа коттеджей в Брестской области

2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
98
Дата обновления: 07.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
710 руб/м²
252$/м²
2-комнатная, 77.1/77.1/77.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Грушевка, д. Грушевка
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 45921 26 000 у.е. Коробка дома в д. Грушевка, Каменецкого района (Пущанское направление), 20 км от Бреста (15мин по трассе). Площадь дома - 77.11 кв. м., блок (50)/металлочерепица, окна ПВХ с ламинацией. Удобная пл…
2404
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1536
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 980 руб/м²
1 420$/м²
4-комнатная, 154.4/154.4/15.44 м2, (16.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Пшенаи, Жабинковский с/с
Лот 8730. Коробка дома в Жабинковском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Жабинковском сельсовете в 12 км от черты города Бреста в восточном направлении продаётс…
719
Дата обновления: 07.05.2026
128 450 руб
≈45 900$
830 руб/м²
297$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2216
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
33
Дата обновления: 07.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
3-комнатная, 52/37.4/7.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Переточная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Переточная в д. Пинковичи. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь дома 52 м², жилая 37,4 м², кухня 7,8 м². Год постройки 1954. Дом брусчатый. Три жилые комнаты…
78
Дата обновления: 06.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
910 руб/м²
327$/м²
Найдено объектов: 1376
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
45
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
4-комнатная, 202.7/101.1/- м2, (24 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот. 41323 250 000 у.е. Продается шикарный дом в шикарном месте! Полностью со всей мебелью и техникой! Заходи и живи! Не нужно беспокоиться о ремонте, все сделано качественно и продумано до мелочей! Дом расположен в Брес…
1643
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
3-комнатная, 93/93/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Херма, Мухавецкий с/с
Лот 8720. Дом в деревне Брестского района Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если рассматриваете дом для проживания или под дачу в живописной местности рядом с лесом и р…
1035
Дата обновления: 06.05.2026
92 070 руб
≈32 900$
990 руб/м²
354$/м²
5-комнатная, 181.1/113.6/20.2 м2, (18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Домашицы, Партизанская
Продается жилой дом в д. Домашицы, в 2025г. была реконструкция. Площадь земельного участка 0,1800 га, прямоугольной формы. Общая площадь дома 181,1 м², жилая 113,6 м². Дом двухэтажный из бруса и гс/к блоков, отделан пане…
673
Дата обновления: 06.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1790
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 72.2/56.2/10 м2, (15.09 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,6 кв.м, общ.- 72,2 кв.м, жил.- 56,2 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент:…
64
Дата обновления: 06.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
580 руб/м²
208$/м²
3-комнатная, 65/60/- м2, (14 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Глинище, Дачная
Дом с большим участком. Отличное месторасположение 200 метров от парка животных Деприз. Газ подведен к дому.
184
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
147
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
180
Дата обновления: 05.05.2026
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
65
Дата обновления: 05.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
178
Дата обновления: 05.05.2026
671 620 руб
≈240 000$
2 170 руб/м²
774$/м²
3-комнатная, 90.3/50.2/15.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9202. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете пр…
542
Дата обновления: 05.05.2026
371 910 руб
≈132 900$
4 120 руб/м²
1 472$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1333
Дата обновления: 05.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
523
Дата обновления: 05.05.2026
1 273 270 руб
≈455 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
2-комнатная, 48.4/37.2/11.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
45
Дата обновления: 05.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 92/54.9/15.6 м2, (13.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Магдалин, Киселевецкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; …
59
Дата обновления: 05.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 163.9/100.8/- м2, (11.45 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Пружаны, Березовая ул.
Продается одноэтажный просторный, светлый дом для большой семьи и/или бизнеса в г. Пружаны. 2014 года постройки! Общая площадь дома 163.9 кв.м.. Фундамент - бетон, стены - г/с блок, утеплитель, облицованные красным кирпи…
645
Дата обновления: 04.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
900 руб/м²
320$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
79
Дата обновления: 04.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
142
Дата обновления: 04.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
1-комнатная, 53/35/11.1 м2, (28 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Лясковичи, Пушкинская ,16
Продам дом с хоз постройками в хорошем месте.. В доме вода и горячая, душ , частично мебель... Полы крепкие... сад с разными сортами плодовых деревьев, виноград, орехи...
633
Дата обновления: 04.05.2026
17 500 руб
≈6 254$
330 руб/м²
118$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2293
Дата обновления: 04.05.2026
285 440 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
41
Дата обновления: 04.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
1-комнатная, 46.2/19.6/- м2, (13.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 19,6, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер.…
54
Дата обновления: 04.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 510 руб/м²
541$/м²