Продажа домов в Витебской области

5-комнатная, 137.6/87.5/12.43 м2, (12.31 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Должа, Советская
В мире недвижимости всегда существуют уникальные предложения. Эта находка — для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту окружающей природы. Дом в 2 этажа, построенный из г/с блоков в 1995 году, расположен в живописной дер…
352
Дата обновления: 24.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 80.5/57.6/6.9 м2, (47.9 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Горовые, Набережная
Ищете идеальную возможность жить за городом в гармонии с природой? Тогда это предложение специально для вас! Красивое, уютное и спокойное место / несомненно понравится/ всего в 20 километрах от Витебска/ почти вся по а…
383
Дата обновления: 24.12.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
1-комнатная, 111.5/36.2/11.3 м2, (3.89 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Золотогорская
Срочная продажа. Продаётся дом на ул. Золотогорская, расположенный в шаговой доступности от остановки «2-ая Городская больница». Дом теплый, светлый и уютный, находится рядом с «Золотой горкой», в тихом экологически чист…
447
Дата обновления: 24.12.2025
68 840 руб
≈24 600$
620 руб/м²
221$/м²
1-комнатная, 29.4/19.1/10 м2, (8 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Придвинье, Садовая
Деревянный дом в деревне в десяти километрах от города. Отличное место для отдыха. На участке выкопан небольшой пруд с лилиями, где можно ловить рыбу. Метров пятьсот от участка река Двина. Дом обшит вагонкой, крыша шиф…
449
Дата обновления: 24.12.2025
25 190 руб
≈9 000$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 58.1/42.2/- м2, (6.2 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тимирязева ул.
Продаётся жилой дом в Полоцке по улице Тимирязева. Дом из дерева и обложен кирпичом. В доме печное и паровое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, по улице подведен газ. На участке расположены хоз.по…
247
Дата обновления: 23.12.2025
41 140 руб
≈14 700$
710 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 44/38/- м2, (11 соток)
Витебская область, д. Большое Ситно
В 65ти километрах от Полоцка и 10ти от границы с Российской Федерации (Псковская область), в 3х километрах от туристической базы отдыха Званное https://zvannoe.by/, в живописном месте, в окружении голубых, чистых озёр и …
296
Дата обновления: 23.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
950 руб/м²
341$/м²
8-комнатная, 265/152/32 м2, (12 соток), 3 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Лепель, Чуйкова, 145
Продается просторный дом с дизайнерским ремонтом, баней, беседкой и плодоносящим садом на 12 сотках. Идеально для большой семьи. **О ПРОСТРАНСТВЕ:** Представляем вашему вниманию не просто дом, а готовую историю для сча…
326
Дата обновления: 20.12.2025
268 650 руб
≈96 000$
1 010 руб/м²
362$/м²
Найдено объектов: 368
0-комнатная, 81/38/11 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Солоники, Новая ул., 4
Дом 81м2 полностью готов к проживанию. От центра Полоцка - 6 км, есть транспортное сообщение. Санузел и все удобства в доме, год назад сделано электроотопление, установлены окна ПВХ. Фасады заштукатурены и подготовлены п…
134
Дата обновления: 20.12.2025
88 150 руб
≈31 500$
1 090 руб/м²
389$/м²
2-комнатная, 59.4/51/8.4 м2, (24.92 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Слобода
Твой билет в закрытый мир Березинского заповедника! Мечтаешь о месте, куда не ступает нога случайного человека? Это оно! Всего 30 избранных собственников имеют право здесь жить, охотиться за лесными дарами и дышать этим…
336
Дата обновления: 17.12.2025
66 880 руб
≈23 900$
1 130 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 69.1/32.3/36.8 м2, (22 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Плиса, Глубокская ул., 9
Ищете идеальный дом для постоянного проживания в Беларуси или возможность получить вид на жительство через недвижимость? Это предложение - то, что вам нужно. Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Плиса (Гл…
261
Дата обновления: 12.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 010 руб/м²
362$/м²
0-комнатная, 256/98.8/12.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Витебская область, г. Глубокое, Скорины ул., 62
Предлагается к продаже: Элитный коттедж в живописном Глубоком. Ваша резиденция у леса и озера. Для тех, кто ценит белорусскую природу, приватность и безупречное качество жизни. Уникальное предложение в одном из самых жив…
126
Дата обновления: 12.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
870 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 90/38/- м2, (18 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Мазолово, Мелиораторов
В продаже незавершенное строительство в агрогородке Мазолово Витебский район Мазоловский сельсовет От г. Витебска 10 км по хорошей асфальтированной дороге. Отличное предложение для тех кто любит жить за городом и с к…
438
Дата обновления: 11.12.2025
83 950 руб
≈30 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 149/75/11 м2, (7 соток), 2017 г.
Витебская область, г. Полоцк, Покрышкина ул., 12
В микрорайоне Мариненко-Короленко продаётся современный двухэтажный, одноквартирный жилой дом со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. Реновация 2017 год. На первом этаже кафельная плитка и тёплые полы. На вт…
234
Дата обновления: 10.12.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 259.2/150.8/10.2 м2, (12 соток), 2024 г.
Витебская область, г. Полоцк, Журбы ул., 14
Ваш дом мечты в Полоцке: осталось только добавить дизайн! Устали от долгого и нервного строительства? Мечтаете о современном просторном доме, но не хотите начинать с нуля? Мы предлагаем уникальную возможность: стать влад…
168
Дата обновления: 10.12.2025
582 070 руб
≈208 000$
2 250 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 41.2/26.1/15.9 м2, (10 соток)
Витебская область, д. Подъязно, Ленинская ул., 2
Устали от городской суеты? Представьте утро без машин, только пение птиц и шелест листвы. День, наполненный гармонией с природой: рыбалка на кристально чистом озере, прогулки по лесу, работа в собственном саду. Вечер на …
326
Дата обновления: 09.12.2025
16 790 руб
≈6 000$
410 руб/м²
146$/м²
5-комнатная, 191.5/125.6/12.1 м2, (12 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озёрная
Продаётся дом в Витебской области, Лепельского района в деревне Бор. Дом 2021 года постройки, сдан в эксплуатацию и требует внутренней и внешней отделки. В доме установлен газовый котёл Bosch с разводкой под тёплый пол.…
217
Дата обновления: 06.12.2025
214 080 руб
≈76 500$
1 120 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 278.4/-/17.2 м2, (25 соток), 2016 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Солнечная ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) в д.Экимань-1 в двух уровнях: блочный, общая площадь 278,4 кв.м., кухня 17,2 кв.м., 7 комнат, 2016 г.постройки. Подвал 31,3 кв.м., остекленная терраса…
141
Дата обновления: 05.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
600 руб/м²
216$/м²
4-комнатная, 173/70/12 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Клиническая, д. 61
Дом кирпичный, толщина стен 60см, перекрытия между этажами жби плиты, лестничные марши также жби. Подвал с отоплением - полноценный этаж со всеми коммуникациями, толщина фундамента более метра. Дом строился для себя, им…
641
Дата обновления: 04.12.2025
433 750 руб
≈155 000$
2 510 руб/м²
896$/м²
4-комнатная, 116.1/70/19.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Ульяновичи
Продается большой кирпичный дом в Витебской области, недалеко от г.Сенно! Дом отлично подойдет как для большой семьи, так и под ведение ЛПХ. На обширном по размерам участке произрастают колоновидные яблони, груши, сморо…
373
Дата обновления: 28.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
840 руб/м²
301$/м²
7-комнатная, 205.8/125.2/11.7 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Сенненская
Продаётся просторный двухэтажный коттедж в городе Витебске (район Лучёса). Расположен на ровном участке в 6 соток. Общая площадь - 205,8 кв. м., жилая 125,2 кв. м. Во дворе можно разместить зону отдыха, детскую площадку …
411
Дата обновления: 27.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 38.5/31.96/6.54 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Рудня
Готовый к заезду дом в живописном месте. Тишина, природа и озеро Яковцы в 600 метрах от вашего крыльца! Мечтаете о жизни, где каждый день начинается с пения птиц и вида на озерную гладь? Ваша мечта стала реальностью! Про…
166
Дата обновления: 26.11.2025
41 980 руб
≈15 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
8-комнатная, 397/347.3/- м2, (0.399 соток), 3 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Орша, Мира,3а
Продается здание в центре города многофункционального назначения с возможностью размещения гостиницы или как жилого дома. Здание двухэтажное с мансардным этажом, площадь 347,3 м2 на земельном участке 399 м2. Год п…
690
Дата обновления: 26.11.2025
4-комнатная, 88.1/50.8/10.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Погоща, Советская
Надоела городская суета? Хочется уютный небольшой дом возле озера? У меня есть, что тебе предложить. Находится аг. Погоща от Браслова в 15 км. Дом Общей площадью 171. 8м2, жилая 50.8м2, кухня просторная 10.43м2. Преим…
444
Дата обновления: 26.11.2025
163 710 руб
≈58 500$
1 860 руб/м²
664$/м²
5-комнатная, 292.9/109.5/11.8 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Сосновка, Сиреневая
Продаётся шикарный жилой ДОМ в д.Сосновка (Витебский район, Новкинский С/С). Прекрасное место для жизни!!! Чистый воздух, тишина и спокойствие!!! С пропиской, не садовое товарищество. Есть магазин, почта и ФАП. До гор…
366
Дата обновления: 25.11.2025
442 150 руб
≈158 000$
1 510 руб/м²
539$/м²