Продажа домов в Витебской области

0-комнатная, 61/40/25 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Экимань-2, Победы ул., 15
Продаётся крепкий жилой дом общей площадью 61 м2, большая кухня 25 м2, полностью готовый для проживания. Установлены пластиковые стеклопакеты, входная металлическая дверь, городской телефон. В доме Центральное водоснабже…
307
Дата обновления: 12.02.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 030 руб/м²
369$/м²
0-комнатная, 183.2/128.3/17.7 м2, (11 соток), 2000 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Мирная ул., 26
Продается кирпичный дом с мансардным этажом в п.Междуречье 2000 г.постройки. В доме 5 комнат, 3 санузла, гардеробная, просторная кухня-столовая, баня, бассейн, гараж на 2 автомобиля, терраса, веранда, подвал. На огорожен…
241
Дата обновления: 06.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
484
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 405.9/246.9/53.3 м2, (43 соток), 3 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Абузерье
Продается отличный коттедж на берегу озера в д. Абузерье, в 12 км от города Новолукомль! От МКАД 165 км. Трехэтажный коттедж с цокольным этажом площадью по СНБ 531,5 м.кв. 2013 года постройки. Фундамент ленточный, стены …
108
517 700 руб
≈185 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 122.1/66.1/20.8 м2, (15.63 соток), 1995 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Боровуха ул., 2
В продаже кирпичный двухэтажный коттедж, расположенный в экологически чистом микрорайоне, в окружении леса. Мечтаете о доме, где просыпаешься под пение птиц, а за грибами и ягодами идешь, не садясь в машину? Возможно это…
157
Дата обновления: 30.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
2-комнатная, 35.2/30/5.2 м2, (9.8 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 14-я Городокская
В продаже дом под реконструкцию или участок под застройку по ул. 14-я Городокская в г. Витебске Участок 10 соток, под небольшим склоном. Хорошая плодородная земля. Удобный подъезд к дому. Дом нуждается в ремонте, печно…
497
Дата обновления: 30.01.2026
57 650 руб
≈20 600$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 87/59/24.96 м2, (5.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная
Продаётся отличный жилой ДОМ по улице 5-я Загородная в г.Витебске (район 5-й Полк). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для …
414
Дата обновления: 30.01.2026
330 210 руб
≈118 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
Найдено объектов: 368
0-комнатная, 215/177/21 м2, (20 соток), 2001 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Вельевская ул., 3
В самом благополучном микрорайоне города, с точки зрения экологии и перспективного развития: Боровуха-1, в удобном месторасположении на облагороженном центральном участке в 20 соток, обнесённом капитальным забором, с вид…
136
Дата обновления: 28.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 560 руб/м²
558$/м²
5-комнатная, 123/66.9/20.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Абузерье, Дачная
Продаётся дом общей площадью 123м.кв в д.Абузерье, 2011г.п. В 150м от озера. Отделка выполнена в классическом стиле из натурального дерева! В доме 2 камина, сауна и сан.узел. На участке распологается новый гостевой дом! …
55
Дата обновления: 27.01.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
4-комнатная, 132.2/71.8/16.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Центральная
В продаже большой уютный дом в Ольгово. Три жилые комнаты, просторная гостиная, два санузла, уютная кухня с террасой. В доме все коммуникации и удобства. Ровный и высокий участок с декоративно- культурными насаждени…
249
Дата обновления: 27.01.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 920 руб/м²
1 399$/м²
3-комнатная, 104/35/14 м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Предлагаю вашему вниманию незавершённое строение с проектом жилого дома. По адресу д. Гришаны ул. Школьная. По месторасположению- конец улицы К.Маркса( почти город), также есть заезды со стороны ДСК и аг. Кировская. Го…
258
Дата обновления: 27.01.2026
78 080 руб
≈27 900$
750 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 30.52/27.06/3.46 м2, (21.63 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Витебск, Заводская
В продаже участок с ветхим домом на второй береговой линии Западной Двины под строительство Витебск, Руба , улица Заводская Красивое и спокойное место для комфортного проживания на природе и вблизи цивилизации. Это мес…
499
Дата обновления: 26.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 131.2/92.4/14.1 м2, (14.8 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Дейки, Дачная
В продаже жилой дом с участком земли в деревне Дейки. От черты города 2 км Отличное живописное место как для проживания постоянно ( дом с пропиской ) или как дача рядом с городом. В шаговой доступности лес , озеро. Дом д…
409
Дата обновления: 26.01.2026
123 130 руб
≈44 000$
940 руб/м²
335$/м²
0-комнатная, 195/63/10.5 м2, (45 соток), 2000 г.
Витебская область, д. Ольховцы, Соловьиная ул., 2
Локация: д. Ольховцы, ул. Соловьиная, 2. Всего 1 км от г.п. Шарковщина (магазины, школа, больница - 5 минут на машине). Тишина и природа рядом с инфраструктурой. --- Сам дом (100 м2) - Конструкция: бревно + облицовка кир…
89
125 930 руб
≈45 000$
650 руб/м²
231$/м²
3-комнатная, 50/36.8/8 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, д. Холомерье
В продаже жилой дом в живописных местах в деревне Холомерье Вировлянский сельсовет Городокский район Направление на Санкт Петербург До Езерище ( граница С Россией ) примерно 25 км От Витебска по хорошей асфальтирова…
598
Дата обновления: 26.01.2026
27 980 руб
≈10 000$
560 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 155.1/46.2/65.8 м2, (23.78 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Дачная
В продаже жилой дом с камином аг Ольгово Бабинический сельсовет Витебский район Если вы ищите дом своей мечты то вам сюда !!! Место шикарное для проживания , тишина природы и благо цивилизация рядом. Дом современный и …
306
Дата обновления: 26.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
295
Дата обновления: 21.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
4-комнатная, 80.1/55/6.5 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Линия
В продаже деревянный крепкий дом со всеми коммуникациями в районе Смоленского рынка. Большой дом из 4- х жилых комнат, участок 4,5 сотки, есть гараж, баня, сарай. Подробнее по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Дог…
379
Дата обновления: 21.01.2026
50 370 руб
≈18 000$
630 руб/м²
225$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
163
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²
0-комнатная, 169.5/89.4/18 м2, (6.41 соток)
Витебская область, г. Орша, Новотракторная ул., 8
Продается дом в Орше, ул. Новотракторная. Интересное архитектурная постройка дома, состоящая 3-х частей с несколькими входами. При желании можно выделить в несколько квартир или сделать хостел и сдавать. В доме все комму…
157
190 290 руб
≈68 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
0-комнатная, 100/49/22 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Подъязно, Советская ул., 2
Устали от городской суеты? Обретите свой райский уголок в сердце Беларуси! Идеальная жизнь на природе: Утро начинается с пения птиц и шелеста листвы. День можно посвятить рыбалке на чистом озере, прогулкам в лесу или раб…
158
39 180 руб
≈14 000$
390 руб/м²
140$/м²
3-комнатная, 70.7/41.1/12.8 м2, (21.7 соток), 1 эт., 2009 г.
Витебская область, аг. Камаи, Альфреда Ромера
Продаётся жилой ДОМ по улице Альфреда Ромера в аг.Камаи (Поставский район, Витебская область). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, то этот вариант для ВАС!!! С пропиской, не садовое товарищество. Для…
460
Дата обновления: 30.12.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
493
Дата обновления: 29.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
617
Дата обновления: 29.12.2025
81 150 руб
≈29 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
451
Дата обновления: 29.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
2-комнатная, 199.5/31.7/58 м2, (25 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Буяны, Восточная
Продается дом в д.Буяны, Мазоловский с/с. Предлагаем Вам воплотить мечту о загородной жизни. Расположение участка(0,249га) выгодно отличает от других, живописный вид и чистый воздух, рядом родник , лес, река Храповлянка,…
342
Дата обновления: 29.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 160/60/- м2, (14 соток), 2 эт.
Витебская область, пгт. Шумилино, Дзержинского
В продаже двухэтажный дом в г.п. Шумилино. Общая площадь дома 159.9 м² Площадь участка 0.1461 га. Внутренняя отделка: стены оштукатурены, потолки частично подшиты гипсокартоном. 1 этаж - подвал, гараж, мастерская, котель…
421
Дата обновления: 24.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
450 руб/м²
163$/м²
4-комнатная, 111.2/86.4/8 м2, (15 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Девино, Садовая
В продаже жилой двухэтажный дом. В живописном месте, д. Девино, Витебской области. 50 км от Витебска. Вторая береговая линия от шикарного озера, расположенного в 200 метрах от дома. Площадь участка 0.15 га Площадь дом…
491
Дата обновления: 24.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 380 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 100.3/44.8/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Верховье, Советская
Продаётся большой дом. Для тех кто давно мечтал летом проводить выходные за городом, либо для тех кто планирует жить постоянно. По адресу Витебская обл, Бешенковический район, Верховский с/с аг Верховье, улица Советская…
759
Дата обновления: 24.12.2025
13 990 руб
≈5 000$
140 руб/м²
50$/м²
4-комнатная, 90.5/77.8/15 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Городняны
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторный дом в 15 минутах езды от Витебска, который можно рассматривать: -как готовый бизнес-проект (дом - баня) с бревна ручной рубки по канадской технологии. - или как уютный дом …
303
Дата обновления: 24.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
2 780 руб/м²
994$/м²