Продажа домов в Витебской области

0-комнатная, 93.1/62.4/11.5 м2, (25 соток), 2007 г.
Витебская область, д. Товщина
Участок, 25 соток, высокий, ровный Находится в частной собственности, и расположен в одном из самых живописных мест Республики Беларусь, Браславском районе, на берегу озера! На участке расположен комплекс строений, состо…
274
556 880 руб
≈199 000$
5 980 руб/м²
2 137$/м²
3-комнатная, 50/50/10 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, пгт. Коханово, парковая
Продается жилой деревянный дом, можно под дачу, можно для постоянного проживания. Участок под грядки, сад, хозпостройки, фундамент под баню, колодец. Рядом ж\\\\д Станция, направление Минск-Орша, до М1 3 км. Орша - 25 км…
1797
9 270 руб
≈3 200$
190 руб/м²
64$/м²
4-комнатная, 297.4/86.5/15.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская
В продаже роскошный дом с элементами дизайнерского ремонта в современном стиле. Два этажа с пристройкой в виде отапливаемого гаража (42,9,h=3,89)-можно использовать как тренажёрный зал. Гараж имеет два входа-через дом и …
1168
1 449 850 руб
≈500 000$
4 880 руб/м²
1 681$/м²
3-комнатная, 50.6/50.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, г. Глубокое, Пионерская дом 3
В г. Глубокое продается жилой дом с постройками (гараж, погреб, сарай, баня). Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой : недалеко от центра. Рядом магазины, аптека, РДК, школа. детсад, колледж, Сбербанк…
1407
53 610 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 78/54/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная ул. 13
Продаётся жилой Дом (бревенчатый) 78м² на улице Терешковой, город Витебск. Центральное водоснабжение и канализация, газовый котёл (во всех комнатах стоят радиаторы), высокоскоростной интернет (оптоволокно), телевидение (…
1775
176 930 руб
≈60 000$
2 270 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, 405/87/15.6 м2, (9 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Магистральная, 2
Продаётся дом на самой центральной улице, пересечение ул.Туловская и ул.Магистральная. Через дорогу автобусная остановка и небольшой магазин продуктов. В доме есть все необходимое. Жилые 2 этажа. На первом кухня, гостина…
1334
350 910 руб
≈119 000$
870 руб/м²
294$/м²
4-комнатная, 170/146/- м2, (15 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Мариница, 2
Расположение д. Мариница , Россонский район. До Полоцка 50км , до Россон 30км, присутствует участок гравийной дороги приблизительно 13-14 кмУчасток 15 сот , в реальности он сливается с лесом и становится безграничным. До…
1266
14 740 руб
≈4 999$
90 руб/м²
29$/м²
Найдено объектов: 368
4-комнатная, 120/62/15 м2, (23 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, аг. Студенка, Анискина
Продается двухэтажный дом со всеми удобствами в доме. Отопление паровое. Газовый баллон. Остается часть мебели. Качественные окна ПВХ. Соседи только с одной стороны. Территория 23 сотки с Баней, Гараж, Слесарная мастерс…
2609
45 710 руб
≈15 500$
380 руб/м²
129$/м²
5-комнатная, 340/200/22 м2, (20 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, пгт. Боровуха, ул. Набережная д.3
до центра 1.2 км / 14 мин
Адрес: Витебская область, г. Новополоцк, г.п. Боровуха, ул. Набережная д.3, 5км от Полоцка и Новополоцка, 50км от границы с Россией. Дом 2х этажный с мансардой 240кв/м и подвал 100кв/м. Дом утеплен. Отопление и горячая …
5280
442 320 руб
≈150 000$
1 300 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 90/63/12 м2, (9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Поставы, ул.Янки Купалы д.5
до центра 1.1 км / 13 мин
Продаётся дом в г.Поставы по ул.Янки Купала д.5 . Дом находится рядом с центром города (тихая улица в дали от дороги ) Выход с участка на реку Мяделку . На участке находится яблоневый сад ,гараж,сарай ,курятник и вольер …
6174
50 130 руб
≈17 000$
560 руб/м²
189$/м²
4-комнатная, 74/56.39/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, 8
Дом сборно-щитовой «финский» с кирпичной пристройкой. Заменена кровля (профнастил), установлены новые оконные и дверные блоки, утеплён, обшит сайдингом. Природный газ, двухконтурный котёл для горячего водоснабжения и от…
1425
88 460 руб
≈30 000$
1 200 руб/м²
405$/м²
2-комнатная, 86/54/30 м2, (50 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Нача, Центральная, 6
Дом Центральная ул, 6, деревня Нача, Ветринский сельсовет, Полоцкий район, Витебская область Продается деревянный дом 86 м2,три комнаты,отопление печное ,вода подведена в дом,бойлер,канализация местная.Имеется баня и хоз…
3334
14 740 руб
≈5 000$
170 руб/м²
58$/м²
4-комнатная, 260/173.9/37.6 м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Полоцк, Мамкина
Продается 2-х уровневый коттедж в живописном и тихом уголке г. Полоцка по улице Мамкина, 2015 года постройки. Имеются все необходимые коммуникации: вода, электричество, телефонная связь, отопление электрокатлом. Есть охр…
1553
277 190 руб
≈94 000$
1 070 руб/м²
362$/м²
5-комнатная, 161/70/- м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Орша, Северная 23 Б
Просторный уютный дом. Ухоженная территория, множество насаждений. Большой гараж с навесом, баня, летняя кухня. Отличное место для проживания и отдыха.
21803
227 060 руб
≈77 000$
1 410 руб/м²
478$/м²
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Шоссейная
Дом находится рядом с санаториями : Лётцы и Жедезнодорожник, также рядом три детских лагеря. В пяти минутах от дома находится 2 магазина вокзал и автобусная остановка. В 10 минутах от дома речка, в 15 минутах озеро. Дом…
1803
76 670 руб
≈26 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 100/58/12.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Лукавцы, Центральная 36
Продаётся просторный, уютный и экологичный двухуровневый дом-дача, 100 кв.м., в экологически чистом районе - 20 км от Полоцка и 30 км от Новополоцка. В шаговой доступности леса богатые ягодами и грибами. В 5 км нахо…
36543
50 130 руб
≈17 000$
500 руб/м²
170$/м²
3-комнатная, 121.4/97.4/11.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1984 г.
Витебская область, г. Сенно, Мира
Продается дом в г. Сенно. Общая площадь - 121,4 кв.м, жилая - 97,4 кв.м, кухня - 11,8 кв.м.. 3 жилые комнаты. В доме сделан качественный, современный ремонт. Раздельный с/у, ванная с горячей водой. Стены: материал - сил…
2095
85 520 руб
≈29 000$
700 руб/м²
239$/м²
5-комнатная, 167.8/83.5/26 м2, (8.1 соток), 2 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Никитина д.18
Продается уютный коттедж с хорошим локационным местоположением со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Форма собственности - пожизненно наследуемый. Общая площадь 168м2, жилая 83,5м2, кухня 26м2, …
3044
280 140 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
566$/м²
8-комнатная, 292/140/15 м2, (14 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озерная
до центра 0.2 км / 2 мин
Продаю или ОБМЕНЯЮ 3-х этажный коттедж (350 м. кв.) на берегу лесного озера вблизи военного санатория в Лепельском районе Витебской обл., д. Бор, на квартиру (дом) в МИНСКЕ, ВИТЕБСКЕ, ПОЛОЦКЕ, ГРОДНО, БРЕСТЕ. Возможен об…
3963
241 800 руб
≈82 000$
830 руб/м²
281$/м²
4-комнатная, 75.7/51.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Полярная 5-я , д. 7
Продаётся дом на берегу р.Витьба (1-я береговая линия). Дом кирпичный, общая площадь 75,7 кв.м (жилая - 51.9 кв. м), высота потолков 3.20 м. Сан. узел (туалет, ванна) в доме, подведено водо- и газоснабжение, телефон. Под…
5965
112 050 руб
≈38 000$
1 480 руб/м²
502$/м²
3-комнатная, 51.2/37.8/13 м2, (17 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Хоботы, Центральная д.42
Продаётся замечательный дом на берегу озера "Спортивное" Вымно. Красивый участок возле леса в соснах, есть три яблони(одна из них "Коробковка" плодоносит каждый год),возле дома посажены цветы,крыжовник,черноплодная рябин…
2695
53 080 руб
≈18 000$
1 040 руб/м²
352$/м²
2-комнатная, 80/55/- м2, (8.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Стаи, СТ Ремонтник
Продается дом в садовом товариществе Витебская обл. Лепельский район. В очень живописном месте для отдыха и восстановления жизненной энергии!!!! Удобное расположение для рыболовов и охотников!!! В "сердце" самого леса , …
2482
80 000 руб
≈27 075$
1 000 руб/м²
338$/м²
3-комнатная, 76.7/34.3/11.7 м2, (3.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Браслав, Туристический пер. 10
Красота природы, чистый воздух, потрясающая энергетика, ухоженный город, приветливые и гостеприимные жители, все это вкратце описывает то место, о котором пойдет речь. Развитая инфраструктура, шикарная природа на расстоя…
2750
176 930 руб
≈60 000$
2 310 руб/м²
782$/м²
5-комнатная, 95.4/50.8/10.7 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Чашники, Луговая, 8
Продаётся 5-комнатный дом в г.Чашники (ул.Луговая). Дом в составе жилого дома (дом на два дома). Общая площадь 95.37, жилая 50,84, кухня 10,65, дополнительная прихожая 15.58 (можно переоборудовать). Отопление - газовое,…
1463
58 680 руб
≈19 900$
620 руб/м²
209$/м²
2-комнатная, 82/50/- м2, (6.1 соток), 3 эт., 1975 г.
Витебская область, д. Ломачино, Вишенка
Дачный домик 82 м2. 2 этажа + гараж под землёй. Звоните. На все вопросы отвечу по телефону. 10 км от Барани., 20 км от Орши Координаты 54,4919730, 30,2147110
2429
10 320 руб
≈3 500$
130 руб/м²
43$/м²
3-комнатная, 74.5/38.3/6.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новая Полота, 48
Деревня Новая Полота, дом 48, 15км от Полоцка. Идеальный вариант для отдыха на природе и постоянного проживания. Рядом с домом остановка общественного транспорта, недалеко ж/д станция. Асфальтированная дорога. Выход к оз…
2716
109 110 руб
≈37 000$
1 460 руб/м²
497$/м²
8-комнатная, 531.5/405.9/54 м2, (20 соток), 4 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Абузерье, Дачная
Продается шикарный коттедж в д. Абузерье (12 км от Новолукомля, 165 км от МКАД)! Площади: общая 531,5/ жилая 405,9/ кухня 53,3 м.кв. Участок 23 сотки. Недалеко выход к Лукомскому озеру - четвертому по величине в Беларуси…
1547
678 220 руб
≈230 000$
1 280 руб/м²
433$/м²
4-комнатная, 93/61/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1981 г.
Витебская область, г. Дисна, Кирова, дом 18
до центра 0.4 км / 5 мин
Цена договорная. Деревянный дом оштукатурен, крыша - металлочерепица, окна – все пластиковые. Туалет - в доме. Душевая в бане. Возможность организации душевой в доме присутствует. Вода горячая и холодная (подача из ко…
6240
48 660 руб
≈16 500$
520 руб/м²
177$/м²
4-комнатная, 81/48.6/10.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, пгт. Ушачи, ул. Кореневского, дом 26