Продажа домов в Смолевичском районе

0-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, Утро
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная лесная резиденция с камином и большой террасой! Встречайте — прекрасный бревенчатый дом в СТ «Утро». Здесь даже название намекает: ваше утро будет добрым. Особенно если начать его …
210
Дата обновления: 25.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 930 руб/м²
689$/м²
0-комнатная, 40.4/20/7 м2, (21.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Плиса, Гагарина ул.
Просторный участок с домом и гаражом. ️Участок с домом недалеко от железнодорожной станции в д. Плиса с развитой инфраструктурой! -Участок площадью 21,38 сотки правильной формы, идеально подходящий для строительства. -На…
254
Дата обновления: 23.03.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 240 руб/м²
443$/м²
0-комнатная, 27.1/17.4/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Верхмень, Луговая ул.
Дом и участок в деревне, где преподавал Якуб Колас ️ Редкое предложение! Дом в деревне Верхмень с литературным наследием Якуба Коласа. - Бревенчатый одноуровневый дом 1956 года постройки, обложенный кирпичом, общей площ…
290
Дата обновления: 20.03.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 540 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 73.5/34.7/7.1 м2, (7.78 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Первомайская ул.
Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями ️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газово…
204
Дата обновления: 20.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 850 руб/м²
1 019$/м²
0-комнатная, 190.7/93.7/11.7 м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, г. Жодино, Островского ул.
Готовый к проживанию дом 190,7 кв.м. в Жодино ️ Просторный дом в Жодино с участком 11 соток – заезжай и живи! - Просторный дом площадью 190,7 кв.м. предлагает 93,7 кв.м. жилой площади и кухню 11,7 кв.м. Это отличное ре…
214
Дата обновления: 20.03.2026
237 580 руб
≈84 900$
1 250 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 262.1/146.5/13.4 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Барсуки, Солнечная ул.
Просторный кирпичный дом 262 кв.м ️ Отличный дом: внушительные 262,1 кв.м и участок 45 соток в агрогородке Барсуки! - Простор и комфорт - главные достоинства этого кирпичного двухуровневого дома общей площадью 262,1 кв…
193
Дата обновления: 20.03.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 20/12/5 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, п. Центральный, 6, 156
Продам дачу в связи с необходимостью решения жилищного вопроса. Товарищество находится в спокойном месте. Дорога из Минска хорошая. Почти полностью асфальт, немного гравейки. Зимой в товариществе чистятся дороги от снега…
370
Дата обновления: 17.03.2026
36 380 руб
≈12 999$
1 820 руб/м²
650$/м²
Найдено объектов: 95
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
617
Дата обновления: 16.03.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 360 руб/м²
1 559$/м²
0-комнатная, 951.2/303.9/36.7 м2, (31 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Сосновая
ДОМ МЕЧТЫ … Увидеть своими глазами и почувствовать сердцем … https://www.youtube.com/watch?v=WXnCDo4ycb0 Уважаемый Покупатель, Вашему вниманию представлен уникальный комплекс, архитектурное произведение искусства, которо…
500
Дата обновления: 15.03.2026
11 753 280 руб
≈4 200 000$
12 360 руб/м²
4 415$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
250
Дата обновления: 13.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
233
Дата обновления: 13.03.2026
449 700 руб
≈160 700$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
0-комнатная, 363/143.5/15 м2, (89 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Багута, Центральная ул.
Предлагается уникальный жилой комплекс в одном из самых живописных мест Смолевичского района. Ключевые преимущества: Экслюзивная локация Шаговая доступность от леса и собственного озера Проект дома продуман до мелочей: у…
395
Дата обновления: 11.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
5 010 руб/м²
1 791$/м²
0-комнатная, 50.4/37.9/- м2, (87 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Дуброва, Набережная
Продается дом на первой линии Дубровского водохранилища. Уединение, живописные виды и готовый комфорт. Идеальная локация: Ваш личный заповедник в 20 км от Минска.Устали от городского шума, но не хотите терять связь с гор…
271
Дата обновления: 20.02.2026
716 390 руб
≈256 000$
14 210 руб/м²
5 079$/м²
4-комнатная, 134/95/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Дуброва, центральная 17а
Предлагаем Вам приобрести великолепное по красоте и комфорту место для проживания на берегу крупного водохранилища. Если Вам хочется уединения, Вы устали от шума и суеты – это предложение для Вас. Можно организовать агро…
245
Дата обновления: 01.02.2026
716 390 руб
≈256 000$
5 350 руб/м²
1 910$/м²
0-комнатная, 13/-/- м2, (4 соток), 2012 г.
Минская область, д. Калюжки
Продаются дачные домики на ровном, прямоугольной формы земельном участке с ландшафтным дизайном! Домики деревянные, на свайно-ростверковом фундаменте, стены отделаны вагонкой. Мебель остается. Земельный участок площадью…
463
Дата обновления: 15.01.2026
51 490 руб
≈18 400$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 39.8/-/- м2, (5 соток), 2012 г.
Минская область, д. Сутоки
Продается дом на ровном, прямоугольной формы земельном участок! Дом кирпичный, на ленточном фундаменте. Мебель остается. Земельный участок площадью 40 сотки (0,4га), огорожен. Домик расположен в благоустроенном садовом …
81
Дата обновления: 15.01.2026
80 870 руб
≈28 900$
2 030 руб/м²
726$/м²
0-комнатная, 60.3/45/14.6 м2, (11.5 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Параллельная ул., 15
Представьте себе уютный уголок тишины и спокойствия среди городской суеты. Просторный жилой дом в живописном уголке Смолевичей приглашает новых хозяев, готовых насладиться жизнью вдали от шума мегаполисов. Здесь царит га…
464
Дата обновления: 15.01.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 49.8/35/- м2, (12.26 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Рудня
Продаётся дом в живописном месте на берегу реки Усяжа. Старый деревенский дом в тихом и красивом уголке природы. Участок площадью 12,26 соток ровный, с хорошим подъездом, идеально подойдёт как для дачного отдыха, так и д…
450
Дата обновления: 23.12.2025
55 690 руб
≈19 900$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 76.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Родник-Элитный, Садовая
Продается уютный двухэтажный дачный дом со всеми удобствами. Мечтаете о доме, где можно проводить выходные и жить круглый год? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие на природе! Железнодорожная ста…
442
Дата обновления: 23.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
980 руб/м²
352$/м²
3-комнатная, 172/57/23 м2, (12 соток), 3 эт., 1986 г.
Минская область, д. Сутоки, СТ Сутоки д.350
Дачный дом жилого типа в садовом товариществе «СУТОКИ» год постройки - 1986, реконструкция - 2017. Дом деревянный, сруб+ каркас, кровля -андулин. Установлены деревянные стеклопакеты, отопление - печное. Общая площа…
4216
Дата обновления: 19.07.2025
111 940 руб
≈40 000$
650 руб/м²
233$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (35 соток), 1995 г.
Минская область, д. Пристромы, Дачная
Продаются перспективные земельные участки в д.Пристромы, Московское направление, Смолевичский район,24 км от МКАД. Один участок 20 соток, в частной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства, готовы докум…
1418
2-комнатная, -/-/- м2, (0 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, д. Высокое, д.Высокое
Деревянный дом из бревна ø200мм Выставочный образец из ОЦБ бревна ø200мм. Площадь – 27 м2. Идеально подойдет для дачи или гостевого дома. Поможем с перевозкой (разборка+сборка) и фундаментом за дополнительную плату. Реше…
10114
4-комнатная, 66.2/56.6/10.3 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Миколаевичи, Партизанская 23
Продаётся уютный жилой дом, для комфортного проживания и отдыха. Прекрасно подойдёт как для круглогодичного проживания так и для сезонного. Дом 1990 года постройки, состояние дома полностью жилое. В доме находятся коммун…
1749
147 750 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
755$/м²
2-комнатная, 108/72/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Домашаны, ст.Узорье-2002
Продам дом в садовом товариществе Узгорье-2002, р-н деревни Домашаны возле кургана Славы. Участок 6 соток очищен и выровнен. Дом 6*6 цокольный этаж, 1 этаж и мансардный этаж, итого 108 м2 . Перекрытия дерево. Крыша - ме…
2344
41 280 руб
≈14 000$
380 руб/м²
130$/м²
4-комнатная, 61/51/9 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Барсуки, Молодежная
Дом находится а/г Барсуки 25минутах езды от Минска и 5минут езды от Жодино, Дом несколько лет не жилой нуждается в ремонте. Подъезд к дому полностью асфальтирован, канализация, свет, вода и газ в доме. Плодоносяший сад.…
1897
90 550 руб
≈30 000$
1 480 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 64/48/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, г. Жодино, Торфяная 17
Возможен обмен на квартиру, участок приватизирован, есть возможность сделать санузел в доме, ёмкость для канализации установлена возле дома , так же есть возможность обустройства 2 этажа мансарднрго типа, на участке есть…
4414
97 310 руб
≈33 000$
1 520 руб/м²
516$/м²
6-комнатная, 98/47/11 м2, (9 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Смолевичи, Южная, 7А
Квартира в двухквартирном блокированном жилом доме, в г. Смолевичи. Кирпичный дом, 1980 г. постройки. Два уровня. Отопление центральное. Вода центральная. Канализация местная. Ж/бетонные перекрытия между этажами. Гараж. …
4252
206 420 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
714$/м²
6-комнатная, 400/200/- м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Лужки, Банная 19в
Отличный вариант для бизнеса (сто, склад, производство) и всё это в своём доме, арочник утеплён ППУ, стены и перегородки газосиликат, территория благоустроена, промышленные ворота в гараже с двух сторон, качественные сте…
2130
943 620 руб
≈320 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
7-комнатная, 485/360/18 м2, (14 соток), 3 эт., 2018 г.