Продажа домов в Смолевичском районе

0-комнатная, 124.4/79.5/15.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Подлипье, Центральная ул.
Коттедж в 49 км от МКАД ️ Добротный коттедж со всеми удобствами в Подлипье, всего 49 км от МКАД! - Просторный и комфортный дом площадью 124,4 кв.м подарит вашей семье уют и свободу. Внутри 79,5 кв.м жилой площади, больш…
92
Дата обновления: 25.04.2026
263 050 руб
≈94 000$
2 110 руб/м²
756$/м²
0-комнатная, 267/71.8/36.6 м2, (14.6 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Станок-Водица, Пятая ул.
Ультрасовременный коттедж в д. Станок-Водица построен по индивидуальному проекту с использованием высококачественных, экологически чистых европейских стройматериалов. - Фундамент: монолитный, армированный, толщиной 450 м…
90
Дата обновления: 24.04.2026
652 030 руб
≈233 000$
2 440 руб/м²
873$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
108
Дата обновления: 24.04.2026
141 320 руб
≈50 500$
2 720 руб/м²
971$/м²
4-комнатная, 197.7/60.5/33 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Шпаковщина, Луговой
Продается просторный дом с земельным участком 25 соток в современной деревне Шпаковщина, переулок Луговой 4 (Московское направление) Дом: новый большой дом 2024 года постройки размером 13,15м*9,14м с террасой 7,31*5,20…
214
Дата обновления: 24.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 840 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 64.6/31.6/8.5 м2, (46 соток)
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Продается живописный участок под застройку, 22 км от МКАД, Московское направление, быстрый выезд на трассу, на участке имеется дом, что позволяет не беспокоится от сроках начала строительства, также его можно использоват…
90
Дата обновления: 23.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
4-комнатная, 98/98/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Юрьево, Озерная
Продажа от собственника! Продается дом в агрогородке Юрьево. Площадь дома 98м2, участок 15 соток. На первом этаже дома сделан ремонт, второй этаж есть возможность сделать на свой вкус. Электричество, отопление. Есть кухн…
215
Дата обновления: 22.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 970 руб/м²
704$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
93
Дата обновления: 22.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
Найдено объектов: 95
0-комнатная, 203.6/-/- м2, (12.2 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Каштановая ул., 21
Продается двухэтажный дом в тихом районе Новые Грядки г. Жодино, НЗКС. Площадь дома по 203.6 кв.м., Готовность 70%. Дом из трёх уровней: подвальное помещение с гаражом, первый и второй этаж. Дом построен из ГСБ и кирпича…
41
Дата обновления: 20.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
0-комнатная, 91.1/48.1/- м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудомейка
Продается участок с домом. Живописные холмистые пейзажи, радующие глаз и исцеляющие душу в любое время года. Деревня утопает в зелени лесов. Чистейший воздух и благотворная тишина. Известные грибные и ягодные места. Дере…
538
Дата обновления: 19.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 630 руб/м²
582$/м²
0-комнатная, 46/38.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дуброва, Ленина ул.
Бревенчатый дом в д. Дуброва, 46 м2, живописная природа. ️Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком 11 соток в д. Дуброва. Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура (по…
340
Дата обновления: 18.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 216.6/143/31.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Отличный дом всего в 19 км от МКАД ️ Просторный дом с мансардой и террасой в деревне Липники! Адрес: Озерицко-Слободской с/с, д. Липники, ул. Центральная - Общая площадь дома составляет 216,6 кв.м. Удобная двухуровнева…
104
Дата обновления: 17.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 550 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 189.9/135.3/- м2, (13.47 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пристромы, Садовая ул., 31/Б
ЭКСКЛЮЗИВ: «ВЫСОТА». Архитектурный Шедевр, Где Ваша Жизнь Встречается с Природой.Не просто дом. Это стиль жизни. Это ваше личное, нетронутое убежище.Представляем вашему вниманию ВЫСОТУ - уникальный одноэтажный архитектур…
384
Дата обновления: 17.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
4 860 руб/м²
1 738$/м²
0-комнатная, 120/60/12 м2, (16.76 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Орлово
Бревенчатый дом 120 м2, д. Орлово ️Бревенчатый дом 120 м2 на обособленном хуторе в Смолевичском районе — лес и озеро рядом, асфальтированный подъезд, электричество, скважина и дополнительный домик под баню на участке 16,…
106
Дата обновления: 16.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
770 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 256/137/14.5 м2, (12.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Калюга, Пролетарская ул., 41
Двухквартирный дом 256 м2, 5 комнат, два уровня ️Уникальный двухквартирный дом 256 м2 (продаётся целиком) на живописном участке 12,7 соток с возможностью переделки в одноквартирный — пять комнат, два уровня, озеро и лес …
96
Дата обновления: 15.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
820 руб/м²
293$/м²
0-комнатная, 63/54/- м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, г. Жодино, Озерная ул.
Твой идеальный дом мечты ждет тебя! Представь себе: просторный двухуровневый дом, где каждая деталь продумана для твоего комфорта и стиля. Общая площадь 142,1 кв.м. — это не просто квадратные метры, а пространство для …
132
Дата обновления: 15.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 660 руб/м²
951$/м²
0-комнатная, 53/45.73/7.18 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Базарная ул.
Дом деревянный, общей площадью 53 м.кв., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Высота потолков 2,5м.Состояние дома «под ремонт». Хорошие соседи. Коммуникации: Электричество есть, счетчик установлен; Отопление – печное; Уд…
658
Дата обновления: 14.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 100.1/34.1/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Домашаны, Цветочная ул.
Продается дом деревянный с удобствами в деревне Домашаны (Курган Славы), 19 км от МКАД. Отопление - газовый котел, вода -скважина, канализация местная. На участке есть беседка, навес для дров, отдельно стоящий гараж …
302
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
162
Дата обновления: 13.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
0-комнатная, 46.4/35.9/10.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Пятилетка, Главный пер.
Ваш идеальный дом ждёт Вас! Продаётся уютный и крепкий дом, окружённый 15 сотками ухоженной земли – идеальное место для жизни и отдыха в любое время года. Качество на первом месте: стены из силикатных блоков, облож…
162
Дата обновления: 10.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 260 руб/м²
808$/м²
0-комнатная, 196/125/20 м2, (9 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Прилепы, Центральная ул.
Просторный дом из бруса, с коммуникациями в д. Прилепы. ️ Двухуровневый дом из профилированного бруса, площадью 196 м2, в экологичной деревне с подведенными коммуникациями, готовый под финишную отделку, всего в 20 км от …
135
Дата обновления: 09.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 780 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 142.7/33.8/12.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Домашаны, Заречная ул., 13
Дом на 10 сотках около Кургана Славы. Подходит под постоянное проживание или дачу. Дом 6Х6 (дерево), 3Х6 (кирпич), изнутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. 2 этажа. Есть большой бетонный подвал с гаражом. Газ заведён в…
210
Дата обновления: 08.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 71.1/39/12 м2, (9.95 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Комсомольская ул.
Просторный дом с гаражом в центре города ️ Продается качественно построенный и просторный бревенчатый дом, обложенный кирпичом - идеальное сочетание уюта и надежности! Этот дом станет вашим новым семейным гнездышком, гд…
172
Дата обновления: 06.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 720 руб/м²
970$/м²
0-комнатная, 62.5/37/13.7 м2, (3 соток), 1 эт.
Минская область, п. Черницкий, Майская ул.
Каждый раз весна не приходит такой, как в прошлый раз, и никогда одна весна не бывает такой, как другая (М.Пришвин) В этом году неожиданно март совсем не похож на предыдущие годы. Солнечный, теплый, птицы рано прилетели.…
156
Дата обновления: 02.04.2026
302 230 руб
≈108 000$
4 840 руб/м²
1 728$/м²
0-комнатная, 194.5/93.2/19.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Пекалин, Ленина ул.
Продается современный загородный коттедж в д. Пекалин в очень живописном месте всего в 38 км от МКАД по скоростной трассе в Московском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительства…