Продажа домов в Минской области

5-комнатная, 212.7/162/16.6 м2, (7.57 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Дмитриевская, 38/1
Продается полдома (выделенная квартира с участком 7,6 соток в двухквартирном доме) в аг.Колодищи. Вторая квартира в доме также доступна к продаже. Коттеджная застройка, лес на участке, рядом жд станция и остановка общест…
2396
Дата обновления: 11.08.2025
450 000 руб
≈160 806$
2 120 руб/м²
756$/м²
2-комнатная, 98/82/- м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, 126А, садоводческое товарищество Родник-5, Хатежинский сельсовет, Минский район, Минская область
Дом полностью готов к проживанию. все есть- септик, электро отопление, скважина, ливневая канализация . Все на гарантии и обслуживается. Мебель вся новая. 1этаж-34м2, душ/туал-4,2м2, 2 этаж-40 м2. Окна и входная группа- …
1612
Дата обновления: 04.08.2025
258 070 руб
≈92 222$
2 630 руб/м²
941$/м²
6-комнатная, 120/100/18.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковцы, Радужная
Продается дом готовый к проживанию. В доме камин, с/у и душ. В комнатах ламинат. Жилая, активная деревня с магазином. По деревне проведен оптический интернет. 2.5 км до г.п. Озера. С трассы до деревни асфальтированная до…
1075
Дата обновления: 01.08.2025
165 110 руб
≈59 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 59.7/43/7 м2, (16 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Добренево, Садовая
до центра 0.1 км / 1 мин
Продам дом в Логойском направлении. Участок 16 соток, не на главной улице! Дом из бруса обложенный кирпичом, окна стеклопакет, есть погреб. Отопление печное, газ, вода на участке (скважина), санузел на улице. На участке …
9790
Дата обновления: 29.07.2025
95 150 руб
≈34 000$
1 590 руб/м²
570$/м²
6-комнатная, 287/169/10 м2, (48 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Домаши, ул. Садовая, 3
Расположен в пригороде г. Молодечно, до конечной городских автобусов и остановки электрички 600 метров, все коммуникации ,электричество 380 В, баня, гараж, мастерская в отдельном здании, фруктовый сад, ягодные кустарники…
680
Дата обновления: 24.07.2025
288 000 руб
≈102 916$
1 000 руб/м²
359$/м²
5-комнатная, 150/150/- м2, (4.78 соток), 3 эт.
Минская область, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА-1 ст., 180
Продается уютный и полностью оборудованный дом площадью 150 м² в садовом товариществе “Березовая Роща-1” Дом состоит из трех уровней. На цокольном этаже расположены сауна, санузел и комната отдыха. Первый этаж включает …
8
556 880 руб
≈199 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, (11.53 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Ермака ул. 9
ТОРГ!!! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь…
8
475 730 руб
≈170 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
Найдено объектов: 1091
3-комнатная, 172/57/23 м2, (12 соток), 3 эт., 1986 г.
Минская область, д. Сутоки, СТ Сутоки д.350
Дачный дом жилого типа в садовом товариществе «СУТОКИ» год постройки - 1986, реконструкция - 2017. Дом деревянный, сруб+ каркас, кровля -андулин. Установлены деревянные стеклопакеты, отопление - печное. Общая площа…
4217
Дата обновления: 19.07.2025
111 940 руб
≈40 000$
650 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 75.3/54/10.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, Малиновка д., 39
ДОБРОТНЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА для проживания, в д. МАЛИНОВКА дом 39 (91 км от Минска, 40 минут езды до дома на машине)! Есть прямой транспорт до Барановичей. Данный объект можно использовать в коммерческих целях - открыть агроу…
11
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
4-комнатная, 90/60/16 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая 73
Уютный дом в курортном городе. Участок ухожен. Молодой сад. Летний домик. Большой сарай с кладовкой. Два подвала. Под домом и под летним домиком. Туалет в доме и на улице. Дом готов к проживанию. По желанию можно частичн…
1236
Дата обновления: 24.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 50/35/- м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, г. Любань, 69 Советская
Продается дом с участком
566
Дата обновления: 23.06.2025
27 980 руб
≈10 000$
560 руб/м²
200$/м²
5-комнатная, 155/57/51 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Ивановские Огородники, Вишневая
Продаётся дом расположенный на участке 12 соток. Дом построен из качественных материалов, начиная от фундамента заканчивая кровлей, с утеплением стен и наружней отделкой под ключ. Дом находится в чистом , новом районе, с…
3222
Дата обновления: 28.05.2025
226 670 руб
≈81 000$
1 460 руб/м²
523$/м²
5-комнатная, 130/65/7.5 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, п. Негорелое, Ленинская
Дом (коттедж) в 35 км. от Минска в сторону автотрассы М1 Минск-Брест - в а.г.Негорелое. Из поселка удобный выезд на автотрассу. До Минска на автомашине 25 мин езды. Коттедж в блокированном доме. Сдан в эксплуатацию в 2…
1129
Дата обновления: 23.05.2025
223 590 руб
≈79 900$
1 720 руб/м²
615$/м²
5-комнатная, 350/270/80 м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Вишневка, С/т Водолей 2010
С/Т Водолей 2010, территория товарищества огорожена, въезд через шлагбаум,видеонаблюдение, широкие проезды(зимой чистят), много кто живет круглогодично.Центральный водопровод, газ на участке. Установлены качественные окн…
953
Дата обновления: 22.05.2025
559 680 руб
≈200 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
5-комнатная, 88.1/31.3/11.3 м2, (17.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Тимковичи, Несвижская
Продается дом в центре агрогородка Тимковичи. Дом с мебелью, полностью готов к проживанию, уютный и светлый. Во всем доме установлены стеклопакеты. Входная дверь металлическая. По периметру участка установлен забор из …
1127
Дата обновления: 13.05.2025
39 180 руб
≈14 000$
440 руб/м²
159$/м²
1-комнатная, 41.5/26.1/- м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Погост-2, Садовая, 18
В продаже дом в 9 км от Солигорска! Участок 25 (0,25га) соток - для строительства дома. 10 соток (0,1039 га) - линия лэп, для выращивания сельхоз культур, пожизненная аренда. Коробка - фундамент + стены - блоки - крыша ш…
1025
55 690 руб
≈19 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 20/80/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Хоромицкие, Центральная
Продается дом , Узденский район . Дом жилой , большой участок , во дворе скважина , забор метало профиль , на участке хоз. постройки. Рядом лес, не большой водоем в деревне.( сотки и площадь указаны примерно , год постро…
1721
33 820 руб
≈12 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
5-комнатная, 278/98/15.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Энергия, Молодежная
Могилевская
Продам 2-х уровневый коттедж оригинального архитектурного дизайна на окраине деревни Энергия с видом на красивые закаты. Участок 25 соток (25×100м) с возможностью разделения и строительства 2-го дома. 5 жилых комнат. 2 с…
1149
366 000 руб
≈129 850$
1 320 руб/м²
467$/м²
6-комнатная, 142/72/14 м2, (22 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Раков, ул. Радошковичская, 60
Деревянный, экологически чистый, уютный дом расположен в живописном месте в 24-х км от Минска. Рядом лес, озеро. Подъезд к дому -- асфальтная крошка. На участке расположены гараж, баня, детская площадка, теплица, сад, ог…
1477
535 640 руб
≈189 000$
3 770 руб/м²
1 331$/м²
1-комнатная, 66/33/8.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Городище, Евгении Сытько
Продам дом в д. Городище, 7 км от Слуцка. - Общая площадь дома составляет 66 кв.м, жилая площадь 33кв.м, кухня площадью 8,8 кв.м. В доме одна просторная комната, веранда, кладовая, кухня и прихожая. Для комфортного прожи…
1546
15 580 руб
≈5 500$
240 руб/м²
83$/м²
4-комнатная, 109/70/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Минская область, г. Молодечно, Полевая, 99
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Полностью готов к проживанию. На территории участка большой обустроенный гараж 7х10. Под домом расположен подвал, равный площади дома. Больше фото по запросу. Остальная информация по телефону.
1523
212 460 руб
≈75 000$
1 950 руб/м²
688$/м²
3-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 2 эт., 1976 г.
Минская область, г. Любань, Брагина 27
Продается дом с участком и гаражом. Подробнее по телефону.
832
3-комнатная, 183.5/80/- м2, (13.57 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Школьная улица, 15А
Продаётся дом в аг.Зажевичи по ул.Школьная, Зажевичский с/с, Солигорский р-н, Минской обл. в 10 км от города. Дом без внутренней отделки, канализация разведена по дому, залита черновая стяжка, ж/б плиты перекрытия. Стены…
2388
185 700 руб
≈65 000$
1 010 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 88/55.7/12.6 м2, (23 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Гричино, Центральная
Жилой дом в аг. Гричино, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл. Брестское направление, 17 км от МКАД, тоже расстояние и со Слуцкого направления и 4 км от г. Фаниполя. Большой. ровный, участок в 25 соток. Агрогор…
1378
287 820 руб
≈98 000$
3 270 руб/м²
1 114$/м²
2-комнатная, 34/24/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, г. Марьина Горка, чапаева 6
Продаю часть в доме с отдельным входом,газовое отопление,центральная канализация,центральное водоснобжение,сан.узел и ванна отдельно,свой огород и хозпостройка, Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности по любым…
1711
70 800 руб
≈24 000$
2 080 руб/м²
706$/м²
2-комнатная, 52/30.2/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, аг. Нарочь, Лесная ул, 33
Продается дом, в курортной зоне агрогородок Нарочь, Мядельский район, Минская область. На участке:дом,хозпостройки,баня,колодец. 2 км от озера, 200 метров-лес, 1 км к магазинам(имеются как продуктовые, так и хозяйствен…
2337
48 290 руб
≈16 000$
930 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 80/60/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Тычины, 15-ая улица, дом 24
Продаётся дом 2000 г/п,в с/т «Тычины», город Солигорск, Минская область. 15 соток. Сарай. Гараж. Баня. 1,5 км до водохранилища. Газ проведен в дом. Биотуалет в доме и туалет на улице. Позади участка - калитка, прямо в ле…
1601
194 650 руб
≈65 000$
2 430 руб/м²
813$/м²
4-комнатная, 85.5/41/8 м2, (9.8 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Островки, 17
Продаётся дом, 1986 г.п., аг. Островки, Несвижский р-н, Минская область. Дом из кирпича, 85,5 кв.м., 4 комнаты, кухня, санузел, котельная. К дому подведены все необходимые коммуникации- электричество, вода, отопление н…
991
121 850 руб
≈42 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
4-комнатная, 160/120/40 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Медухово, Центральная
1601
333 650 руб
≈115 000$
2 090 руб/м²
719$/м²
2-комнатная, 52/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, г. Воложин, Юбилейная
Цена 23000$. Продается дом в городе Воложин. Площадка новая для детей, есть качели новые также. Продается с инвентарем, бензопилой, газонокосилкой, садовыми качелями, тачка и многое другое в гараже, все что нужно для у…
1529
74 400 руб
≈25 644$
1 430 руб/м²
493$/м²