Продажа домов в Минской области

0-комнатная, 82.7/46.3/11.5 м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Пугачи, Школьная ул.
В продаже дом 82 м.кв. На втором этаже 3 комнаты. На первом этаже кухня 11.5 м.кв. и больная жилая комната. Так же на первом этаже котельная и раздельный сан.узел. Всего в 40 минутах от столицы. До Минска ходят маршрутки…
719
Дата обновления: 25.02.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
0-комнатная, 259/210.2/34.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Вишневка, Полевая ул.
Продаётся современный коттедж в аг. Вишнёвка, Минский район. Если вы всё ещё ищете дом, где можно жить и получать удовольствие — встречайте дом для Вас. Техническая часть, от которой у инженеров слеза умиления: Подведено…
261
Дата обновления: 24.02.2026
542 890 руб
≈194 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
0-комнатная, 293.3/102.3/15.4 м2, (11.6 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Урожайная ул.
Просторный трёхуровневый коттедж в престижном пригороде Минска - агрогородке Ждановичи, ул.Урожайная Коттедж 2025 года постройки, возведен из силикатных блоков, с надёжным блочным фундаментом и железобетонными плитами пе…
348
Дата обновления: 24.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 117/96.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Маховка, Озерный 1-й пер.
Уважаемые Покупатели представляем Вашему вниманию дом с навесом под чистовую отделку на участке в 15 соток в деревне Маховка в Пуховичском направлении, 25,8 км от МКАД. Дом 2021 года постройки, который находится на тихой…
287
Дата обновления: 23.02.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 310 руб/м²
469$/м²
0-комнатная, 137/89.3/15.2 м2, (25 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Мостовая
Продается дом с большим участком в живописном месте! Локация: 32 км от МКАД (22 минуты по дороге). Описание дома: - Стены: 50 см (красный кирпич). - Фундамент: Блоки ФБС с ж/б плитами перекрытия. - Цокольный этаж: Площа…
530
Дата обновления: 23.02.2026
179 100 руб
≈64 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 50.4/37.9/- м2, (87 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Дуброва, Набережная
Продается дом на первой линии Дубровского водохранилища. Уединение, живописные виды и готовый комфорт. Идеальная локация: Ваш личный заповедник в 20 км от Минска.Устали от городского шума, но не хотите терять связь с гор…
271
Дата обновления: 20.02.2026
716 390 руб
≈256 000$
14 210 руб/м²
5 079$/м²
0-комнатная, 29.7/21.6/- м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, Зеленая, Привокзальная ул.
Продаётся ½ дома общей площадью 29.7 кв.м. с земельным участком 14 соток в д. Зеленая, Молодечненское направление. Очень удобное расположение и отличное транспортное сообщение! Дом находится всего в 15 минутах от Минска …
583
Дата обновления: 20.02.2026
106 340 руб
≈38 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 274.7/147/15.3 м2, (14.61 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, г. Фаниполь, Лесная ул.
Продается дом с полностью сделанным ремонтом в городе Фаниполь в престижном районе до переезда готовый для проживания всего в 15 км от Минска на против леса. В доме все коммуникации: отопление на газу, свет, вода и канал…
1091
Дата обновления: 15.02.2026
503 710 руб
≈180 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
899
Дата обновления: 15.02.2026
24 910 руб
≈8 900$
860 руб/м²
307$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
373
Дата обновления: 13.02.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 480 руб/м²
529$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональная ул.
Продаётся дом в Узде. Но сразу честно: он не «заходи и живи». Он — «заходи и делай». Тем, кто не хочет переплачивать за чужой евроремонт с розовыми обоями и золотыми унитазами. Тем, кто мечтал сделать всё по-своему, но в…
454
Дата обновления: 13.02.2026
54 570 руб
≈19 500$
840 руб/м²
300$/м²
0-комнатная, 36.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ляды, Зеленая ул.
. В продаже дом 36,7 кв с участком 25 соток. Могилёвское направление, Червень. Деревянный дом, чистое помещение с рабочей печью. В доме проведено электричество , газ и вода отсутствуют. На участке по мимо дома расположен…
476
Дата обновления: 13.02.2026
23 790 руб
≈8 500$
650 руб/м²
232$/м²
3-комнатная, 98.2/56/11.8 м2, (24.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Мочаны, Центральная
Продается современный дом 2016 года постройки, рядом с водохранилищем Вяча, в деревне Мочаны. Дом находится всего в 18 км от Минска, по одному из популярных направлений – Логойскому. Всего 15 минут езды по Мядельской ил…
818
Дата обновления: 13.02.2026
257 450 руб
≈92 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
0-комнатная, 148/39.8/51.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул., 11/А
Продаётся уютный одноэтажный дом + 10 соток земли в частной собственности в г. Заславле. Дом строился для себя с качественных матерьялов. Фундамент -свайно-ростверковый Пол -песчаная подготовка -500мм, бетонный черновой …
370
Дата обновления: 11.02.2026
537 290 руб
≈192 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 249.8/122.4/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 249 м2 в 14 км от Минска (Молодечненское направление), вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Деревня Марковщина. Участо…
318
Дата обновления: 10.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 122.3/54.6/7.8 м2, (18.45 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Дегтяревка, Молодежная ул.
Ваша крепость в 3 км от МКАД: 2 этажа, 18 соток и гарантия независимости. Поздравляем, ваши поиски завершены. Встречайте — дом с иммунитетом к любым «если», всего в трёх километрах от МКАД. Это не просто жильё. Это автон…
329
Дата обновления: 10.02.2026
440 750 руб
≈157 500$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 135/-/- м2, (15.12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Уголец, переулок Тихий
Продается дом по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Туринский с/с, д. Уголец, пер. Тихий, 5 в 70 км. от Минска и в 12 км от Марьиной Горки. Строительство было начато в 2024 году. Ленточный фундамент 1,2 м. Блок 40…
356
Дата обновления: 09.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 340/250/30 м2, (10 соток), 4 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Литературная ул.
Советский район
Просторный дом в самом сердце Минска Жить в собственном доме с благоустроенной территорией в самом экологически чистом районе нашей столицы - пожалуйста, это предложение для Вас. 24 - Удобное расположение участка улице м…
403
Дата обновления: 09.02.2026
1 287 260 руб
≈460 000$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
0-комнатная, 350.2/118.4/14.5 м2, (10 соток), 2008 г.
Минская область, д. Серафимово, Вишневая ул.
Площадь указана по СНБ.Продается готовый двухэтажный дом в 12 км от МКАД: д.Серафимово ул.Вишнёвая ВАЖНО! Заезд с улицы Славянская Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. В доме два жилых этажа На первом – солнечная …
402
Дата обновления: 07.02.2026
321 820 руб
≈115 000$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 110.5/72.8/17.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королев Стан, Садовая ул.
Продаётся жилой дом в Королёв Стане, 10 км от МКАД. Полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом и обжитом районе д. Королёв Стан. Участок общей площадью 30 соток: • 25 соток + 5 соток — ЛПХ Все к…
373
Дата обновления: 06.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
0-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, (6.355 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, Титова ул.
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
478
Дата обновления: 05.02.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 290 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 50.4/26.8/9 м2, (23.13 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Турец
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками, но есть газ и оптоволокно? Поздравляем: вы только что нашли свой аг. Турец! (Не страну, а агрогородок, что даже …
420
Дата обновления: 05.02.2026
65 480 руб
≈23 400$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 443/212/36 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тарасово, Тарасовская ул.
В продаже коттедж (жилая – 212 кв.м, общая площадь – 443 кв.м.) в элитном поселке Тарасово, всего 3 мин от МКАД! Раковское направление. Участок 15 соток в частной собственности с живописным видом, рядом озеро, лес. Готов…
459
Дата обновления: 02.02.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
3-комнатная, 74/49.9/16.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Нелепово, Первомайская, 2
Продается деревянный бревенчатый дом, ошалёванный доской. Высокий фундамент. Высота потолка 3 м. Крыша - шифер. Напольное покрытие-деревянная доска толщиной 4 см. Газовое (новая система отопления+новый газовый котел), …
16300
Дата обновления: 01.02.2026
48 970 руб
≈17 500$
660 руб/м²
236$/м²
4-комнатная, 134/95/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Дуброва, центральная 17а
Предлагаем Вам приобрести великолепное по красоте и комфорту место для проживания на берегу крупного водохранилища. Если Вам хочется уединения, Вы устали от шума и суеты – это предложение для Вас. Можно организовать агро…
245
Дата обновления: 01.02.2026
716 390 руб
≈256 000$
5 350 руб/м²
1 910$/м²
0-комнатная, 278.3/186.3/30.6 м2, (25 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Каралино, Лесная ул.
Продаётся классный, уникальный дом на два собственника, с землёй 24 соток в частной собственности два гаража каждый на две машины. Участок можно разделить на двоих. - Площадь участка 25 соток правильной формы, ровный выр…
537
Дата обновления: 31.01.2026
461 740 руб
≈165 000$
1 660 руб/м²
593$/м²
0-комнатная, 99/-/- м2, (10.27 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, пгт. Свислочь
Участок 10.27 соток с готовым идеальным участком и домом вашей мечты в 32 минутах от Минска. Мечтаете о собственном коттедже, но пугают годы согласований, подвод коммуникаций и непредвиденные расходы? Мы нашли решение. Э…
307
Дата обновления: 30.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 149.6/92.3/23.7 м2, (20 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Семья
ПРОДАЮ ДАЧУ МЕЧТУ недалеко от Налибокской пущи!СТ «Семья», Гродненское направление | 30 минут от Минска 20 соток чернозёма с выходом в лес | Дом 149.6 м2 Мечтаете о доме в живописном месте, куда легко и быстро добратьс…
247
Дата обновления: 30.01.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 210 руб/м²
434$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2009 г.
Минская область, д. Деревная, Подлесная ул.
Уникальное предложение ! Отличный вариант участка с домом для загородной жизни! Крепкий дом в благоустроенном агрогородке у озера! Продается уютный и просторный дом площадью 141.1 м2, расположенный в живописном месте…
595
Дата обновления: 30.01.2026
0-комнатная, 50.1/28.4/7.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Падеричи, Зеленая ул.
Продаётся дом в д. Падеричи Столбцовского района Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В доме жилая комната 28,4 кв.м., кухня 21,7 кв.м и коридор 12,9 кв.м. Есть электричество. На участке имеются хоз.…
496
Дата обновления: 29.01.2026
41 840 руб
≈14 950$
840 руб/м²
298$/м²