Продажа домов в Минской области

1-комнатная, 260/200/30 м2, (20 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, г. Минск, Ул.центральная дом 123
Продам коттедж в 3 уровня, площадь 260 КВ.м, участок 20 соток на берегу минского моря.все коммуникации.
1188
1 500 000 руб
≈522 630$
5 770 руб/м²
2 010$/м²
4-комнатная, 105/40/40 м2, (12 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Дзержинск, Святочная д 42
Продается дом, на стадии чистовой отделки ,в г.Дзержинске в коттеджной застройке Царское село. -Общая площадь 105кв.м, жилые помещения 40кв.м. кухня 40 кВ.м -высокие потолки из бруса -надежная мягкая кровля -центральная …
1849
284 870 руб
≈100 000$
2 710 руб/м²
952$/м²
1-комнатная, 156/100/- м2, (16 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Холма, Центральная 1 Б
ВСЕМ РИЭЛТОРАМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ ПОЩНИКАМ : НЕ ЗВОНИТЬ ИБО ОТВЕЧАТЬ БУДУ ГРУБО !! 17 км от кольца.Продается дом на 135м2 с крышей в процессе .рядом с гостевым на 40м2 ( полностью готовым к проживанию) теплая вода , душ , э…
3215
276 880 руб
≈97 000$
1 770 руб/м²
622$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (35 соток), 1995 г.
Минская область, д. Пристромы, Дачная
Продаются перспективные земельные участки в д.Пристромы, Московское направление, Смолевичский район,24 км от МКАД. Один участок 20 соток, в частной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства, готовы докум…
1420
3-комнатная, 71.2/59.3/7.28 м2, (20 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Квасыничи, центральная
Продается дом в д. Квасыничи, Слуцкий р-н. Двух этажный дом, большой и сухой погреб, печное отопление, на втором этаже камин, есть скважина. Участок большо, на участке гараж, хоз. постройки, яблоневый сад, огород.
951
110 000 руб
≈38 437$
1 540 руб/м²
540$/м²
2-комнатная, 32/22.1/3.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Головные Ляды, Центральная 23
Продам дом с двумя участками один возле дома 20 соток внизу река Уса,через дорогу сад 5 соток , можно строиться, возле дома колодец, парник, есть не большие хоз постройки,в деревне есть магазин,не далеко от дома 1.5 км А…
2703
8 820 руб
≈3 083$
280 руб/м²
96$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (0 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, д. Высокое, д.Высокое
Деревянный дом из бревна ø200мм Выставочный образец из ОЦБ бревна ø200мм. Площадь – 27 м2. Идеально подойдет для дачи или гостевого дома. Поможем с перевозкой (разборка+сборка) и фундаментом за дополнительную плату. Реше…
10115
Найдено объектов: 1091
4-комнатная, 60/40/10 м2, (12 соток), 2 эт., 1982 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Минская 11
Усасток 12 соток Отопление Газовое, Водоснабжение Центральное 60м2( С Возможностью обустройства  жилого 2го этажа!) + дом ( Баня) 2х этажная из Бруса 5×7,5м с Залитым венцом и плитой 5×2,5м + гараж и Кладовая ( блочны…
1086
88 920 руб
≈31 000$
1 480 руб/м²
517$/м²
2-комнатная, 58/28/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Ковалевичи, Центральная
Продаётся жилой дом в д. Ковалевичи Пуховичского района. В дом проведена вода, подогрев через хороший бойлер. В доме есть вся необходимая мебель, городской телефон, спутниковое телевидение, стиральная машина. Вода развед…
2915
61 270 руб
≈21 500$
1 060 руб/м²
371$/м²
1-комнатная, 41.6/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Филипинята, Центральная
Продаётся жилой дом 41.6 кв.м. в деревне Филипинята. Участок 25 соток. На участке растут плодовые деревья и кусты. Отопление печное. Вода из скважины. Пять раз в неделю приезжает автолавка. Деревню окружают леса богат…
3405
14 240 руб
≈5 000$
340 руб/м²
120$/м²
4-комнатная, 66.2/56.6/10.3 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Миколаевичи, Партизанская 23
Продаётся уютный жилой дом, для комфортного проживания и отдыха. Прекрасно подойдёт как для круглогодичного проживания так и для сезонного. Дом 1990 года постройки, состояние дома полностью жилое. В доме находятся коммун…
1750
147 750 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
755$/м²
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4244
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 83.9/32.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 1972 г.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара 55
Продам дом в д. Листопадовичи по улице Коммунара д.55. Отличное, тихое, живописное место, рядом лес, водохранилище. Подъезд к дому асфальтирован, по улице проходит газ, есть телефон. Земля: 0,1 га (пожизненное наследуемо…
2068
82 150 руб
≈28 000$
980 руб/м²
334$/м²
1-комнатная, 36/12/15 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ревкутьевичи, Великая 23
Дом Минский р-н 28км от МКАД, 36м2, 25соток, д.Ревкутьевичи, направление Радошковичи.. Рассмотрю обмен на дом в деревне в Логойском направлении. 2-х комнатный дом 36м.кв с землёй 25 соток, 4 сарая 86 кв.м. (см. на фото д…
2521
44 100 руб
≈15 500$
1 220 руб/м²
431$/м²
2-комнатная, 75.9/27.9/12.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, г. Копыль, Копыль, ул. Минская, д 81
Продается уютный дом в живописном районе! Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом уголке, идеально подходящем для жизни семьи. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, при…
1134
78 010 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 315/250/50 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Чуденичи, Звездная 2
Не упустите возможность стать владельцем современного дома! В нем есть все для комфортной жизни! Продаётся уникальный коттедж, на угловом участке примыкающий к лесу премиум-класса 100% готовности с мебелью, возможен обме…
911
1 024 660 руб
≈365 000$
3 250 руб/м²
1 159$/м²
4-комнатная, 130/90/12 м2, (25 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Острошицкий городок, Центральная
Продаётся два дома на участке д.Зыково 20 км от Минска. Участок широкий, на участке есть баня, колодец, сараи, беседка, сад. В одном из домов все удобства в другом печное отопление. Подходит для бизнеса.
2325
253 330 руб
≈85 000$
1 950 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 220/220/- м2, (9.33 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Радиаторная 1-я, д. 38
Фрунзенский район
Продаётся 2 доли: 1. доля в доме и на участке 11/24. 2.доля в доме и на участке 7/24. Продаётся капитальное строение с инвентарным номером 500/С-18311, расположенное по адресу г.Минск ул.Радиаторная 1-я д.38. Здание блок…
4049
1 000 руб
≈336$
0 руб/м²
2$/м²
3-комнатная, 2000/40/8 м2, (300 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Колесниковщина, 5
Продается дом в д. Колесниковщина (Минская обл., Воложинский р-н), 95 км от мкад. есть печное отопление, электричество и колодец. размеры жилой площади указаны примерно. подробности по телефону +375 (29) 621-61-11
1540
10 320 руб
≈3 500$
10 руб/м²
2$/м²
6-комнатная, 267/104/15 м2, (16 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Сеница, переулок Заречный
Продам кирпичный дом, полностью готов к проживанию, аг.Сеница,трехуровневый.На цокольном этаже расположен гараж, топочная, хоз.помещения; на первом этаже-кухня, гостиная, 1 спальня, санузел раздельный с ванной; на 2-ом э…
1584
1 091 060 руб
≈370 000$
4 090 руб/м²
1 386$/м²
1-комнатная, 29.2/18.6/10.6 м2, (20 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, аг. Слобода, Д.Слобода ул новая д 3
Продам дом в деревне с участком 20 соток
2096
35 390 руб
≈12 000$
1 210 руб/м²
411$/м²
8-комнатная, 491.4/177.3/31 м2, (27 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Энергетиков, 2
Продам коттедж, г. п. Свислочь, Пуховичское направление, участок 26 соток, 35 км от МКАД, кухня 31 кв. м.,общая 491,4,ЖИЛАЯ 177,3. Подвал состоит из 8 комнат, большой гараж, большие просторные комнаты на первом и второ…
1642
589 760 руб
≈200 000$
1 200 руб/м²
407$/м²
3-комнатная, 140/73/9 м2, (18 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Великий Лес, д.56
Продаю хороший дом в красивом месте,д.Великий Лес,15 минут пешком от станции Бобр.Дом с хорошим ремонтом,новая проводка;печи-камин из изразца;новые межкомнатные двери,линолеум и обои;металлическая входная дверь;окна ПВХ;…
1481
52 490 руб
≈17 800$
370 руб/м²
127$/м²
3-комнатная, 100/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Бокшицы, Трудовая , 57
Торг уместен
1654
35 390 руб
≈12 000$
350 руб/м²
120$/м²
4-комнатная, 274.5/110.9/- м2, (7.19 соток), 3 эт., 2005 г.
Минская область, г. Копыль, Тракторная 5А
Жилой дом живописном месте в самом центре г. Копыля, Минской области (100 км от Минска). В доме три этажа: этаж подвал/гараж, первый этаж и мансардный этаж, дом жилой, можно сдавать в аренду. Подведен газ, канализация, т…
3975
149 730 руб
≈50 000$
550 руб/м²
182$/м²
3-комнатная, 58.5/45/8.5 м2, (10 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, аг. Сорочи, Гагарина, д. 29
Продается дом аг. Сорочи, ул. Гагарина д.29. В доме печное отопление, есть колодец, по улице идет газ, вода. Все вопросы по тел. +375291932944. Реальному покупателю торг!
1592
47 180 руб
≈16 000$
810 руб/м²
274$/м²
5-комнатная, 190/70/20 м2, (12 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Вязань, СТ Нива-Ф
Дом находиться в садовом товариществе СТ Нива-Ф, Демидовичский сельсовет, Дзержинский район, Минская область. Два этажа. На первом этаже кухня с гостиной, ванна, туалет,котельная,прихожая,спальня.стены отштукатурены. Раз…
1329
176 930 руб
≈60 000$
930 руб/м²
316$/м²
2-комнатная, 75.2/43.9/- м2, (43 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, д. Ветка, 64
Продается дом в д. Ветка, 7 км от Слуцка. Все интересующие вопросы по номеру телефона, Viber, Telegram.
1738
32 440 руб
≈11 000$
430 руб/м²
146$/м²
1-комнатная, 20/18/4 м2, (0 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Мостище, Верас
\"Продаётся небольшой, благоустроенный каркасный домик б/у -3×6, без земли, самовывоз манипулятором за городом в 45 км от мкада,Брестское направление,Дзержинский р-н.,в СТ. Домик жилой,в хорошем состоянии,благоустроен(ум…
3744
6 780 руб
≈2 300$
340 руб/м²
115$/м²
2-комнатная, 108/72/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Домашаны, ст.Узорье-2002
Продам дом в садовом товариществе Узгорье-2002, р-н деревни Домашаны возле кургана Славы. Участок 6 соток очищен и выровнен. Дом 6*6 цокольный этаж, 1 этаж и мансардный этаж, итого 108 м2 . Перекрытия дерево. Крыша - ме…
2346
41 280 руб
≈14 000$
380 руб/м²
130$/м²