Продажа домов в Минской области

4-комнатная, 84.3/41.1/8.1 м2, (19.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, аг. Зембин, 8 марта, 5
Дом жилой 84,3м2 аг.Зембин, Борисовский р-н Дом располагается на участке 19.5 соток. Бревенчатый дом, крыша – шифер, высота потолков 2.72, отличный ремонт внутри , снаружи тоже были потрачены не маленькие финансовые сред…
2686
70 480 руб
≈23 900$
840 руб/м²
284$/м²
3-комнатная, 168/96.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, п. Опытный, Радужная
Продается стильный, современный дом площадью 168 кв.м, расположенный в живописном поселке Опытный, по адресу Радужная улица Без посредников! Дом оборудован: • Современной системой приточно-вытяжной вентиляции для ком…
2198
970 160 руб
≈329 000$
5 770 руб/м²
1 958$/м²
5-комнатная, 173/123/20 м2, (13.6 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Новоселье, Малиновая 3
Уникальное соотношение характеристик, расположения и цены. Под чистовую отделку. 10 минут по трассе от МКАД. В тихом месте в жилой коттеджной застройке, хорошие соседи, есть все коммуникации. В 15 мин пешком школа, детса…
2822
463 850 руб
≈157 300$
2 680 руб/м²
909$/м²
4-комнатная, 52/40/10 м2, (7 соток), 2 эт., 1970 г.
Минская область, г. Минск, ул. Днепровская, д. 8
Заводской район
Могилевская
Продается дом , улица Днепровская дом 8 , два полноценных этажа , развитая инфраструктура: рядом детский сад, гимназия 25 , магазины, банки , бассейн , до остановки пешком 200 метров , метро Могилевская и автозаводская …
2716
176 930 руб
≈60 000$
3 400 руб/м²
1 154$/м²
6-комнатная, 414/314/30 м2, (33 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Раубичи, ул. Озерная, 2А
Дом в Раубичах. Эксклюзивная локация - угловой участок, примыкает к лесу! Красивый дорогой ремонт. Уютный камин, нереально сказочная атмосфера настоящего загородного дома! Общая площадь 414м2, жилая - 314м2. Площадь терр…
2700
1 176 570 руб
≈399 000$
2 840 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, аг. Жабин, ул. Центральная
Продается половина дома и участка 25 соток в аг. Жабин. Возможен торг с реальным покупателем. Расстояние до Солигорска 5 км, расстояние от 2 РУ 3 км. Ходят регулярные городские автобусы в Солигорск и на 2 РУ. Дорога с ав…
3090
3-комнатная, 37.4/27.4/15 м2, (17.68 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Величковичи, Мира, 9
Продам дом, находится а агрогородке Величковичи, Солигорского района, 37 км от Солигорска, асфальтированная дорого до самого дома, развита инфраструктура: ( магазины, ходят автобусы из горада несколько раз в день) , боль…
5946
39 810 руб
≈13 500$
1 060 руб/м²
361$/м²
Найдено объектов: 1091
1-комнатная, 1/1/- м2, (60 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, пгт. Нарочь, южная 12
Продается
1320
471 810 руб
≈160 000$
471 810 руб/м²
160 000$/м²
3-комнатная, 85.4/47.8/11 м2, (13 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Вишневка, Центральная
Дом готов к проживанию . Электроатопление и есть 2 печки . В доме туалет и душевая комнота. Канализация местная .
1795
73 720 руб
≈25 000$
860 руб/м²
293$/м²
3-комнатная, 60/48/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Березино, Красноармейская
Продается крепкий деревянный жилой дом в г.Березино Минского района, Минской области, Могилевское направление, 90 км от МКАД. Дом находится в самом г.Березино. Земельный участок 12 соток, на участке расположены: сарай, г…
1796
56 030 руб
≈19 000$
930 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 153/129/22.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Крупа, Родниковая, 5
Уютный дом в тупиковой деревне в окружении леса, озёр, реки и святых источников. У подножья дома в 30м - р. Уша, в 15м от бани находится часовня с купелью с проточной родниковой водой в открытом доступе 24/7, где моржам …
2290
230 010 руб
≈78 000$
1 500 руб/м²
510$/м²
4-комнатная, 61/51/9 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Барсуки, Молодежная
Дом находится а/г Барсуки 25минутах езды от Минска и 5минут езды от Жодино, Дом несколько лет не жилой нуждается в ремонте. Подъезд к дому полностью асфальтирован, канализация, свет, вода и газ в доме. Плодоносяший сад.…
1897
90 550 руб
≈30 000$
1 480 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 75/45.5/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Залешаны, Зелёная 36
Продается участок с домом для самого приятного времяпрепровождения со своими близкими. Находится в д. Залешаны (клецкий р-н) . Тихое место на ул. Зелёная 36.Есть автолавка, школа, магазины и т. п. Недалеко лес. Электриче…
2446
19 170 руб
≈6 500$
260 руб/м²
87$/м²
5-комнатная, 170/150/16 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Борисов, Харчевского 16
Продается дом 2ух этажный, законсервированное строение по ул. Харченко д. 16, район Север 3 г. Борисов. Внутренняя полезная площадь 150 м. кв. Участок 10 соток, ровный, покупался на аукционе! Лучшее расположение для жизн…
2305
200 520 руб
≈68 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 70/70/24 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Минская область, д. Шипиловичи, Речная, 1
Все подробности по телефону.
1882
20 640 руб
≈7 000$
290 руб/м²
100$/м²
6-комнатная, 153/85/16 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, г. Минск, ул. Парковая, д.
Смолевичи,,Продам срочно коттедж керамзитобетон, газ , вода ,свет ,отопление батареи наружные по дому,пристроеный гараж ,и сзади большой дома гараж ангар из керамзитобетона
3347
148 910 руб
≈50 500$
970 руб/м²
330$/м²
1-комнатная, 52/22/30 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская
Дом в экологически чистой зоне. Рядом водоём, лес. Деревня жилая, есть магазин, ФАП. Дом требует ремонта. Земля в пожизненно наследуемом владении. Часть участка с садом, часть свободная. Есть возможность строиться.
2186
19 170 руб
≈6 500$
370 руб/м²
125$/м²
2-комнатная, 48/36/9.4 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Кирова, д.91
Продаётся дом в г. Воложине на тихой улице, рядом лес, водоём, криница с ключевой водой. Удачное место для тех кто хочет жить обособленно, но вместе с тем в городе со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Хорошие с…
2800
30 960 руб
≈10 500$
650 руб/м²
219$/м²
1-комнатная, 56.9/25.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Бытча, Гагарина
Участок 20 соток+22 сотки в ЛПХ рядом.Дом находится на окраине деревни.Дом требует ремонта.До дома асфальтированная дорога.Рядом лес, д.Дубени.
4004
17 690 руб
≈6 000$
310 руб/м²
105$/м²
3-комнатная, 55/49/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, пгт. Свирь, Гуриновича 47
сделан косметический ремонт, новая электропроводка и стеклопакеты, новое электроотопление (котел, радиаторы), гнили и плесени нет, дом сухой
4574
19 170 руб
≈6 500$
350 руб/м²
118$/м²
5-комнатная, 187/113/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Гатово, Полевая, 8
Собственник продает дом в коттеджной застройке в аг. Гатово, 6 км от Минска. В доме все коммуникации, разводка электрики, черновая отделка стен, теплые полы, просторный высокий мансардный этаж с четырьмя мансардными окна…
2222
333 210 руб
≈113 000$
1 780 руб/м²
604$/м²
3-комнатная, 58/45/- м2, (7.1 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, г. Борисов, Парковая 53
Дом в г.Борисове, на ул. Парковой, д.53. Расположение в центре города. Продает собственник.без агентства, никто не прописан. Печное отопление. Два входа отдельных. В доме уютно
3874
75 190 руб
≈25 500$
1 300 руб/м²
440$/м²
7-комнатная, 372/250/10 м2, (25 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Сычевичи, Мира
Продается двухэтажный дом 373 кв.м. , земельный участок 25 соток в д.Сычевичи (40 км от МКАД). Находится в живописном месте недалеко от санаторно-курортной зоны, участок крайний граничит с лесом,речкой. Дом под чистовую …
1946
409 880 руб
≈139 000$
1 100 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 100/75/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Узболоть, 54
Газовая магистраль в 5 метрах от дома (но не подведена). Дорога в деревне асфальтовая. Имеются хоз. постройки у хорошем состоянии. Недалеко лес и речка Березина. Торг при осмотре. Звонить 8029 6902949 - Александр
1288
44 230 руб
≈15 000$
440 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 69/55/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зеленый Луг, деревня Зеленый Луг (Логойский район), ул.Центральная49
Продам невыделенную долю в доме с участком.Оптимальный вариант для тех, кому необходимо иметь документы владения недвижимостью.Возможны варианты.Цена договорная. ТОРГ!!!
3193
58 980 руб
≈20 000$
850 руб/м²
290$/м²
4-комнатная, 102.5/44.2/17 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, пгт. Свирь, набережная 63/1
имееться 3 вида отопления,газовое,печное и на твёрдом топливе,свой колодец,вода в доме,своя канализация,баня,гараж,летняя кухня с пристроенной беседкой,хоз постройки,погреб,прямой выход к озеру 30м,первая береговая линия…
1735
114 250 руб
≈38 666$
1 110 руб/м²
377$/м²
3-комнатная, 64/48/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, г. Жодино, Торфяная 17
Возможен обмен на квартиру, участок приватизирован, есть возможность сделать санузел в доме, ёмкость для канализации установлена возле дома , так же есть возможность обустройства 2 этажа мансарднрго типа, на участке есть…
4414
97 310 руб
≈33 000$
1 520 руб/м²
516$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, пгт. Красная Слобода, пер. Школьный 2