Продажа домов в Брестской области

4-комнатная, 124/-/- м2, (5.16 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 124,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
1670
699 600 руб
≈250 000$
5 640 руб/м²
2 016$/м²
5-комнатная, 95.2/53.5/12.2 м2, (15.04 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Остромечево, Лыщицкий с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 116,3 кв.м, общ.- 95,2 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный б…
416
260 250 руб
≈93 000$
2 730 руб/м²
977$/м²
7-комнатная, 255.8/139.5/18.8 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 276,8 кв.м, общ.- 255,8 кв.м, жил.- 139,5 кв.м, кух.- 18,8 кв.м., высота потолка - 2,60 м. Реконструкция 2021 г. 7 комнат. Стены: материал - строительный брус…
2471
307 820 руб
≈110 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
0-комнатная, 150.9/-/- м2, (14.75 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Коробка жилого дома в г. Малорите. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 150,9 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; …
464
118 930 руб
≈42 500$
790 руб/м²
282$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (4.75 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 30,2 кв.м, Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ - ц…
491
50 370 руб
≈18 000$
1 670 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (4.75 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 30,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ - це…
387
50 370 руб
≈18 000$
1 670 руб/м²
596$/м²
3-комнатная, 96/64/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 96,0 кв.м, общ.- 96,0 кв.м, жил.- 64,0 кв.м, кух.- 34,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
1469
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2248
209 880 руб
≈75 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
1-комнатная, 120/-/- м2, (24.95 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Лойки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ. - 120,0 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - электриче…
1582
221 070 руб
≈79 000$
1 840 руб/м²
658$/м²
1-комнатная, 21.4/11.6/8.9 м2, (2.47 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (17/50 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 1 комната, общ.СНБ - 22,7 кв.м, общ.- 21,4 кв.м, жил.- 11,6 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный …
2075
52 610 руб
≈18 800$
2 460 руб/м²
879$/м²
1-комнатная, 26/14.3/- м2, (24.99 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 26,0 кв.м, общ.- 26,0 кв.м, жил.- 14,3 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифе…
388
89 550 руб
≈32 000$
3 440 руб/м²
1 231$/м²
2-комнатная, 81/-/- м2, (4.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 81,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: еврошифер (он…
1608
285 440 руб
≈102 000$
3 520 руб/м²
1 259$/м²
4-комнатная, 154.39/68.6/34.72 м2, (10.41 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 204,81 кв.м, общ.- 154,39 кв.м, жил.- 68,6 кв.м, кух.- 34,72 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. …
2060
321 820 руб
≈115 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
4-комнатная, 68.6/48.9/6.44 м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,6 кв.м, общ.- 68,6 кв.м, жил.- 48,9 кв.м, кух.- 6,44 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "ш…
651
89 550 руб
≈32 000$
1 310 руб/м²
466$/м²
3-комнатная, 55.8/38.9/12.3 м2, (14.97 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Залесье, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 55,8 кв.м, жил.- 38,9 кв.м, кух.- 12,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая б…
1907
195 890 руб
≈70 000$
3 510 руб/м²
1 254$/м²
4-комнатная, 165.7/59.5/52.3 м2, (13.46 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г,Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 199,4 кв.м, общ.- 165,7 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 52,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (п…
533
797 540 руб
≈285 000$
4 810 руб/м²
1 720$/м²
3-комнатная, 123.2/56.3/39.4 м2, (11.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 56,3 кв.м, кух.- 39,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
594
221 070 руб
≈79 000$
1 790 руб/м²
641$/м²
3-комнатная, 63.4/46.1/9.1 м2, (7.57 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,6 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 46,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сай…
2063
221 070 руб
≈79 000$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
0-комнатная, 180/-/- м2, (5.26 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный …
1467
209 880 руб
≈75 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 39.9/26.9/- м2, (4.76 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ- 39,9 кв.м, жил.- 26,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (по улице, взносы …
502
53 170 руб
≈19 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
376
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
4-комнатная, 80.3/45.4/13.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 92,3 кв.м, общ.- 80,3 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка -2,70 м . Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - минеральная ват…
351
153 910 руб
≈55 000$
1 920 руб/м²
685$/м²
5-комнатная, 158.7/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 158,7 кв.м, жил.- 82,7 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
448
489 720 руб
≈175 000$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
6-комнатная, 241.9/125.5/14.6 м2, (10.67 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 241,9 кв.м, жил.- 125,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикат…
1736
475 730 руб
≈170 000$
1 970 руб/м²
703$/м²
5-комнатная, 158.6/101.3/19.5 м2, (8.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 222,7 кв.м, общ.- 158,6 кв.м, жил.- 1013 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: метал…
2123
503 710 руб
≈180 000$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток)
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
1803
5-комнатная, 235.5/106.6/50 м2, (7.35 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,5 кв.м, общ.- 235,5 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - шту…
1949
811 540 руб
≈290 000$
3 450 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 70/55/8 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Леплевка, Широкая 12
Дом в спокойной деревне , соседей нет , остановка дизеля 50 метров , остановка маршрутного такси 100 метров ,газ к дому подведен , в доме скважина , есть летняя кухня и 2 постройки , есть водоемы для купания в деревне , …
17447
43 890 руб
≈15 000$
630 руб/м²
214$/м²
3-комнатная, 60.2/46.7/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Бережное, ул. Садовая, д. 64
Имееется газовое отопление и центральный водопровод. Все вопросы по телефону +375295230557
1211
14 630 руб
≈5 000$
240 руб/м²
83$/м²
0-комнатная, 86.4/27/- м2, (12.64 соток), 2006 г.
Брестская область, д. Зубачи, Селецкий с/с
Агроусадьба в Березовском р-не. 2006 г.п. Общ.СНБ - 86,4 кв.м, общ.- 86,4 кв.м, жил.- 27,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кровля: мягкая битумная черепица. Фу…
620
179 100 руб
≈64 000$
2 070 руб/м²
741$/м²