Продажа домов в Брестской области

2-комнатная, 74.6/45.4/12.6 м2, (24.82 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 74,6 кв.м, общ.- 74,6 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 12,6 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
549
Дата обновления: 20.05.2025
41 980 руб
≈15 000$
560 руб/м²
201$/м²
4-комнатная, 117.5/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 117,5 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
389
Дата обновления: 19.05.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 600 руб/м²
570$/м²
6-комнатная, 307.9/189/36.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 355,9 кв.м, общ.- 307,9 кв.м, жил.- 189,0 кв.м, кух.- 36,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - пенобетонный блок; отделка фасада - оштук…
410
Дата обновления: 19.05.2025
696 800 руб
≈249 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
4-комнатная, 117.5/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
398
Дата обновления: 19.05.2025
215 480 руб
≈77 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
5-комнатная, 225.1/122.5/16.3 м2, (12.37 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 241,3 кв.м, общ.- 225,1 кв.м, жил.- 122,5 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
431
Дата обновления: 19.05.2025
573 670 руб
≈205 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 140.2/-/- м2, (17.45 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Буяки, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.- 140,2 кв.м, жил.- 50,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,06 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолит…
1689
Дата обновления: 18.05.2025
142 720 руб
≈51 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 77/34/- м2, (30 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Щегликовская
Продается жилой дом с баней в г. Жабинка! Дом из бруса, обшит сайдингом Общая площадь - 77кв.м, жилая- 34, (пристроена незарегистр. веранда) отопление - газовый котел и печное, газ - централизованный, водоснабжение - скв…
13023
Дата обновления: 17.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
545$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 50/-/- м2, (5.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 50,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованн…
1452
Дата обновления: 17.05.2025
116 130 руб
≈41 500$
2 320 руб/м²
830$/м²
5-комнатная, 140.2/79.9/25 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 144,7 кв.м, общ.- 140,2 кв.м, жил.- 79,9 кв.м, кух.- 25,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополистирол (пен…
422
Дата обновления: 15.05.2025
797 540 руб
≈285 000$
5 690 руб/м²
2 033$/м²
5-комнатная, 120.9/79.4/15.9 м2, (8.79 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 139,0 кв.м, общ.- 120,9 кв.м, жил.- 79,4 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пеноп…
1976
Дата обновления: 14.05.2025
249 060 руб
≈89 000$
2 060 руб/м²
736$/м²
5-комнатная, 214.3/81.8/15.4 м2, (8.64 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 214,3 кв.м, жил.- 81,8 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монол…
466
Дата обновления: 14.05.2025
165 110 руб
≈59 000$
770 руб/м²
275$/м²
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
599
Дата обновления: 14.05.2025
165 110 руб
≈59 000$
770 руб/м²
275$/м²
4-комнатная, 177.1/95.9/20.4 м2, (23.84 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,1 кв.м, общ.- 177,1 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная …
345
333 010 руб
≈119 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
4-комнатная, 155.8/88/28.5 м2, (2.08 соток), 3 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1878
349 800 руб
≈125 000$
2 250 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 195/-/- м2, (13.14 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Харитоны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 195,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
351
208 480 руб
≈74 500$
1 070 руб/м²
382$/м²
4-комнатная, 79.8/50.5/13.1 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, п. Птицефабрика, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ. - 79,8 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.-13,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. …
575
68 560 руб
≈24 500$
860 руб/м²
307$/м²
4-комнатная, 82.5/13.5/13.5 м2, (11.12 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не.2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 82,5 кв.м, жил.- 13,5 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
446
173 500 руб
≈62 000$
2 100 руб/м²
752$/м²
3-комнатная, 115.8/64.4/32.4 м2, (15.07 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,37 кв.м, общ.- 115,8 кв.м, жил.- 64,4 кв.м, кух.- 32,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: композитн…
360
207 080 руб
≈74 000$
1 790 руб/м²
639$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (14.98 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,8 кв.м, общ.- 71,8 кв.м, жил.- 35,8 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
2261
277 040 руб
≈99 000$
3 860 руб/м²
1 379$/м²
6-комнатная, 188.8/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 293,6 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 120,8 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и железобетонная панель; утепление …
1527
405 770 руб
≈145 000$
2 150 руб/м²
768$/м²
4-комнатная, 108/98/10 м2, (22 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная,29
Звоните:+37533 325 20 92 Продам 2-ух этажный дом (9×12 метров) по адресу Столинский район, а.г. Белоуша, ул. Набережная, 29. В доме проведён свет, газ, центральное водоснабжение, канализация на 3 септика. Стены оштукатур…
824
101 470 руб
≈36 000$
940 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 219.3/148/15 м2, (5.89 соток), 3 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1995 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 297,5 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 148,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеп…
418
500 910 руб
≈179 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
3-комнатная, 105.4/34.8/51.4 м2, (9.73 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,4 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 51,4 кв.м. 3 комнаты.. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска, шт…
1407
333 010 руб
≈119 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 131.5/66.4/18.3 м2, (14.98 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 131,5 кв.м, жил.- 66,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
1959
811 540 руб
≈290 000$
6 170 руб/м²
2 205$/м²
3-комнатная, 60.9/36.7/9.03 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 60,9 кв.м, жил.- 36,7 кв.м, кух.- 9,03 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - силикатный кирпич. …
547
89 550 руб
≈32 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 56.1/32.8/6 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Пески, ул.Садовая,дом 11
Срочно ПРОДАМ половину дома или СДАМ В АРЕНДУ.Дом деревянный,одноэтажный,покрыт шифером, есть пристройка,веранда,проведена вода,газовое отопление,есть колодец,летняя кухня,погреб,туалет,6 сараев.Дом не имеет перегородки,…
48876
28 570 руб
≈10 000$
510 руб/м²
178$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,26 кв.м, общ.- 143,0 кв.м, жил.- 73,4 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
368
349 800 руб
≈125 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
536
349 800 руб
≈125 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
2-комнатная, 39.8/31.9/- м2, (18.6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Остромечево, Кириченко
Жилой дом в Брестском районе, 1этаж. ОБЩ. СНБ 44,6 кв.м , общ. – 39,8 кв. м, жилая – 31,9 кв. м. Имеется холодная пристройка, 2 комнаты, сан узел, кухня. Коммуникации: отопление - печь (газ - центральный по улице, с воз…
13795
53 140 руб
≈18 600$
1 340 руб/м²
467$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 146,6 кв.м, общ.- 146,6 кв.м, жил.- 94,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) и минер…
1849
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²