Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, 107.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1401
Дата обновления: 15.06.2025
188 890 руб
≈67 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 61.3/37.9/- м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
1691
Дата обновления: 15.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамен…
1595
Дата обновления: 14.06.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 218.7/-/- м2, (148.51 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Детковичи, Жемчужненский с/с
Туристический комплекс в Барановическом р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ. - 218,7 кв.м. Стены: материал - брус бревенчатый. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Ко…
958
Дата обновления: 13.06.2025
1 399 200 руб
≈500 000$
6 400 руб/м²
2 286$/м²
3-комнатная, 55.5/39.2/6.3 м2, (7.23 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Ходосы, Дмитровичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,1 кв.м, общ.- 55,5 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - каркасно-засыпной; от…
1534
Дата обновления: 12.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
7-комнатная, 325.4/200.4/14.7 м2, (14.72 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 472,3 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 200,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - п…
402
Дата обновления: 12.06.2025
497 280 руб
≈177 700$
1 530 руб/м²
546$/м²
2-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.64 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 71,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: евр…
647
Дата обновления: 12.06.2025
151 110 руб
≈54 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 81.5/46.6/14.3 м2, (4.98 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,5 кв.м, общ.- 81,5 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
489
Дата обновления: 11.06.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
3-комнатная, 60.6/48.4/- м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 67,4 кв.м, общ.- 60,6 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: мета…
474
Дата обновления: 11.06.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 930 руб/м²
1 403$/м²
4-комнатная, 98.1/59/11.6 м2, (11.43 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,4 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 59,0 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,59 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
510
Дата обновления: 11.06.2025
400 170 руб
≈143 000$
4 080 руб/м²
1 458$/м²
3-комнатная, -/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Жил.- 31,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
583
Дата обновления: 10.06.2025
3-комнатная, 52/39/13.14 м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Якуба Коласа
Дом с двумя участками. Установлены пластиковые окна. Центральное водоснабжение, центральное газоснабжение. Отопление газовое с батареями, и так же есть грубки. Местная канализация.
776
Дата обновления: 08.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (15.19 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборн…
528
Дата обновления: 05.06.2025
3-комнатная, 101/55.7/17 м2, (6.13 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м., жил.- 55,7 кв.м, кух.- 17,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - камешков…
1503
Дата обновления: 04.06.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 630 руб/м²
941$/м²
2-комнатная, -/34.8/4.6 м2, (3.78 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Жил.- 34,8 кв.м, кух. - 4,6 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - цен…
663
Дата обновления: 03.06.2025
4-комнатная, 293.3/-/- м2, (12.32 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 293,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
2259
Дата обновления: 02.06.2025
239 260 руб
≈85 500$
820 руб/м²
292$/м²
2-комнатная, 35.2/22.9/8.2 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1934 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,2 кв.м, общ.- 35,2 кв.м, жил.- 22,9 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; …
512
Дата обновления: 02.06.2025
58 210 руб
≈20 800$
1 650 руб/м²
591$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/10.2 м2, (21.87 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 147,4 кв.м, общ.- 145,1 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
458
Дата обновления: 02.06.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 65.8/-/- м2, (15 соток)
Брестская область, д. Козловичи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Общ.СНБ - 65,8 кв.м, общ.- 65,8 кв.м. Стены: материал - брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: водоснабжение …
497
Дата обновления: 30.05.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 400 руб/м²
502$/м²
0-комнатная, 185.8/115.1/14.6 м2, (17.14 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ковердяки, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 195,9 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 115,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада…
486
Дата обновления: 28.05.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
4-комнатная, 148.63/74.96/10.36 м2, (2.69 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Брестских дивизий
Часть жилого дома в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 4 комнаты. Общ.СНБ - 148,63 кв.м, общ.- 148,63 кв.м, жил.- 74,96 кв.м., кух. - 10,36 кв.м Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизова…
583
Дата обновления: 28.05.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 980 руб/м²
706$/м²
4-комнатная, 90/25/26.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Старое Роматово, Великоритский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,4 кв.м, общ.- 90,0 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 26,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатны…
510
Дата обновления: 28.05.2025
100 740 руб
≈36 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 120/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демл…
1623
Дата обновления: 27.05.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 79.8/40.8/9.7 м2, (5 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Бакуны, Линовский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Пружанском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 132,9 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - панель керамзитобетонная. Кровля: рубероид. Ф…
1830
Дата обновления: 27.05.2025
41 980 руб
≈15 000$
530 руб/м²
188$/м²
5-комнатная, 123.8/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,8 кв.м, жил.- 70,2 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
515
Дата обновления: 26.05.2025
623 580 руб
≈190 000$
5 040 руб/м²
1 535$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в г. Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизован…
1639
Дата обновления: 24.05.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 630 руб/м²
941$/м²
5-комнатная, 152.4/84.5/11.4 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 156,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 84,5 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный …
2631
Дата обновления: 24.05.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
4-комнатная, 126.56/96.16/7.92 м2, (4.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 126,56 кв.м, общ.- 126,56 кв.м, жил.- 96,16 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный…
1411
Дата обновления: 22.05.2025
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
269$/м²
4-комнатная, 79.9/52/9.1 м2, (4.14 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1957 г.п. Реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 79,9 кв.м, жил.- 52,0 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строит…
569
Дата обновления: 21.05.2025
218 280 руб
≈78 000$
2 730 руб/м²
976$/м²
4-комнатная, 119.3/76.7/8.4 м2, (17.49 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 146,8 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
332
Дата обновления: 21.05.2025
285 440 руб
≈102 000$
2 390 руб/м²
855$/м²