Продажа домов в Брестской области

4-комнатная, 100/80/9 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, г. Кобрин, Кижеватова, 5
В городе Кобрине продаётся деревянный, четырёхкомнатный дом. Общая площадь 100 кв.м. Год постройки 1971. Дом находится в районе Бама. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация местная. Санузел: туалет, с …
15855
86 360 руб
≈30 000$
860 руб/м²
300$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,8 кв.м, общ.- 225,5 кв.м, жил.- 90,8 кв.м, кух.- 12,8 кв.м + 10,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
1774
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
2-комнатная, 49.9/-/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 49,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровл…
485
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1768
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кир…
585
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
1-комнатная, 26.4/16.3/- м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 80,0 кв.м, жил.- 32,0 кв.м, кух. - 10,0 кв.м., 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: …
519
55 970 руб
≈20 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 120/100/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Вишневая
Продам дом в д.Стриганец 20мин от Бреста. Участок 20 соток, ровный,прямоугольный. Есть электричество и пробита скважина. Газ проходит рядом,есть техусловия на подключение. На первом этаже дома кухня гостиная 40м и три сп…
15543
119 680 руб
≈42 000$
1 000 руб/м²
350$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 52.1/40.1/9.7 м2, (7 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Кобрин, Широкая 7
Дом по улице Широкая. Рядом магазин, аптека и две остановки 4,6. Установлен душ и туалет, канализация 2-камерный септик, центральное водоснабжение. Отапливается бойлером на природном газу и есть две действующие печки. Лю…
17202
71 270 руб
≈25 000$
1 370 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 43.6/24.6/19 м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Турна Малая, Видомлянский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,3 кв.м, общ.- 43,6 кв.м, жил.- 24,6 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянна…
1799
67 160 руб
≈24 000$
1 540 руб/м²
550$/м²
4-комнатная, 117.5/63.2/12.1 м2, (5.09 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 117,5 кв.м, общ.- 117,5 кв.м, жил.- 63,2 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
723
139 920 руб
≈50 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
3-комнатная, 88/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
432
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
0-комнатная, 52.28/27.85/7.3 м2, (11.48 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. Общ.СНБ - 52,28 кв.м, общ.- 52,28 кв.м, жил.- 27,85 кв.м, кух. - 7,3 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: метал…
686
134 320 руб
≈48 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
3-комнатная, 88/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
787
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
4-комнатная, 75.7/49.7/8.6 м2, (37 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Шиповичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 75,7 кв.м, жил.- 49,7 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кир…
557
55 970 руб
≈20 000$
740 руб/м²
264$/м²
4-комнатная, 122.5/77.94/12.66 м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 77,94 кв.м, кух.- 12,66 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: л…
1799
144 120 руб
≈51 500$
1 180 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 148/70.6/31.7 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 31,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
767
293 830 руб
≈105 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 148/70.6/31.7 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
474
293 830 руб
≈105 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 127/73.7/14.7 м2, (5.15 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 250,7 кв.м, общ.- 127,0 кв.м, жил.- 73,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: мягкая битумная …
566
153 910 руб
≈55 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
5-комнатная, 120.6/90.9/14.92 м2, (12.22 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 198,0 кв.м, общ.- 120,6 кв.м, жил.- 90,9 кв.м, кух.- 14,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
457
461 740 руб
≈165 000$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
3-комнатная, 56.4/33/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,4 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - стеклов…
581
44 770 руб
≈16 000$
790 руб/м²
284$/м²
1-комнатная, 51/21/10.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,0 кв.м, общ.- 51,0 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: жесть (листовой металл). Фунд…
408
82 550 руб
≈29 500$
1 620 руб/м²
578$/м²
12-комнатная, 477.1/156.5/24 м2, (8.46 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом г.Бресте. 3 этажа. Общ.СНБ - 629,6 кв.м, общ.- 477,1 кв.м, жил.- 156,5 кв.м, кух.- 24,0 кв.м.12 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
2179
573 670 руб
≈205 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
1-комнатная, 57.4/24.3/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,4 кв.м, общ.- 57,4 кв.м, жил.- 24,3 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; матери…
681
167 900 руб
≈60 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1959 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 69,5 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада -…
559
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, 77.8/43.4/10.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Деменичи, Хмелевский с/с
Срочная продажа! Жилой дом в Жабинковском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 77,8 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосил…
586
97 940 руб
≈35 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
2-комнатная, 75.1/30.6/14.8 м2, (6.34 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,1 кв.м, общ.- 75,1 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
589
103 540 руб
≈37 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
7-комнатная, 386.2/227/22.4 м2, (24.74 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 519,1 кв.м, общ.- 386,2 кв.м, жил.- 227,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1850
554 080 руб
≈198 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
1-комнатная, 25.3/13.2/8.3 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1923 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,4 кв.м, общ.- 25,3 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
689
83 670 руб
≈29 900$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
7-комнатная, 154.5/102.6/9.1 м2, (10.61 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1984 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа. Общ.СНБ - 162,6 кв.м, общ.- 154,5 кв.м, жил.- 102,6 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1706
265 850 руб
≈95 000$
1 720 руб/м²
615$/м²
6-комнатная, 430.4/121.4/57.9 м2, (55.55 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 3 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 546,8 кв.м, общ.- 430,4 кв.м, жил.- 121,4 кв.м, кух.- 57,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1644
923 470 руб
≈330 000$
2 150 руб/м²
767$/м²