Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, 151.87/-/15.49 м2, (12.38 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ. - 151,87 кв.м, кух.- 15,49 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окраше…
953
249 060 руб
≈89 000$
1 640 руб/м²
586$/м²
5-комнатная, 243.7/102.1/35.7 м2, (16.78 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 376,3 кв.м, общ.- 243,7 кв.м, жил.- 102,1 кв.м, кух.- 35,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
1699
271 440 руб
≈97 000$
1 110 руб/м²
398$/м²
6-комнатная, 213.7/121.5/16.8 м2, (14 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 230,4 кв.м, общ.- 213,7 кв.м, жил.- 121,5 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
552
209 880 руб
≈75 000$
980 руб/м²
351$/м²
4-комнатная, 153.8/33.4/13.9 м2, (24.93 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 153,8 кв.м, общ.- 153,8 кв.м, жил.- 33,4 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
588
391 780 руб
≈140 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
5-комнатная, 153/120/24 м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Струга, Советская
Продается дом в агрогороде Струга почти готов к проживанию по всем вопросам звоните есть оценочная стоимость БТИ
1037
103 360 руб
≈35 000$
680 руб/м²
229$/м²
6-комнатная, 235.7/153.2/15.9 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 312,6 кв.м, общ.- 235,7 кв.м, жил.- 153,2 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеплен…
2680
1 136 150 руб
≈345 000$
4 820 руб/м²
1 464$/м²
4-комнатная, 210.5/134/12.7 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 238,8 кв.м, общ.- 210,5 кв.м, жил.- 134,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1364
624 040 руб
≈223 000$
2 960 руб/м²
1 059$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 104.3/48.8/9.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Грушевка, Видомлянский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 118,0 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 48,8 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
636
109 140 руб
≈39 000$
1 050 руб/м²
374$/м²
4-комнатная, 492/268.6/52.6 м2, (28.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Хотислав, Хотиславский с/с
Агроусадьба в Малоритском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 515,3 кв.м, общ.- 492,0 кв.м, жил.- 268,6 кв.м, кух.- 52,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус;…
502
713 590 руб
≈255 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
2-комнатная, 50.6/30.5/7.6 м2, (0 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Озяты, Озятский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не.2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 50,6 кв.м, жил.- 30,5 кв.м, кух.- 7,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатны…
993
64 360 руб
≈23 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
0-комнатная, 207.1/-/- м2, (13.91 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,1 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
675
111 940 руб
≈40 000$
540 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 50.7/38.2/6.1 м2, (0 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,1 кв.м, общ.- 50,7 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
689
43 660 руб
≈15 600$
860 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 164.7/88/29.1 м2, (19.26 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ленинский, Ленинский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 264,0 кв.м, общ.- 164,7 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 29,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный бл…
955
243 460 руб
≈87 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 73.9/44.9/- м2, (33.41 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Залузье, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,3 кв.м, общ.- 73,9 кв.м, жил.- 44,9 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кров…
879
324 610 руб
≈116 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 229,0 кв.м, общ.- 184,3 кв.м, жил.- 63,6 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
737
531 420 руб
≈189 900$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
3-комнатная, 81.3/45/10.67 м2, (20.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 85,8 кв.м, общ.- 81,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 10,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
906
240 660 руб
≈86 000$
2 960 руб/м²
1 058$/м²
5-комнатная, 186.1/98.4/15.1 м2, (15.38 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
579
349 800 руб
≈125 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (2.1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1308
128 730 руб
≈46 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
4-комнатная, 84.8/31.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м, общ. - 84,8 кв.м, жил. - 31,1 кв.м, кух. - 27 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
701
215 480 руб
≈77 000$
2 540 руб/м²
908$/м²
4-комнатная, 90.6/38.2/13.7 м2, (33 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Мотольский с/с
Жилой дом в Ивановском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,6 кв.м, общ.- 90,6 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
867
69 960 руб
≈25 000$
770 руб/м²
276$/м²
2-комнатная, 50.8/30.3/7.8 м2, (17.3 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Зводы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,1 кв.м, общ.- 50,8 кв.м, жил.- 30,3 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,26 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (п…
774
40 580 руб
≈14 500$
800 руб/м²
285$/м²
4-комнатная, 200/-/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Хвойник, Сухопольский с/с
Коробка жилого дома в Пружанском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 220,0 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - сип-панель; утепление - минеральная вата. Кровля: фальцевая. Фундамент: ленточный м…
842
335 810 руб
≈120 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 139.9/54.5/12.2 м2, (12.56 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.- 139,97 кв.м, жил.- 54,58 кв.м, кух.- 12,21 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
775
162 030 руб
≈57 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1144
4-комнатная, -/-/- м2, (18.58 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. …
579
9-комнатная, 283.7/173.1/15.8 м2, (14.85 соток), 3 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 283,7 кв.м, общ.- 283,7 кв.м, жил.- 173,1 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 9 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - керамический кирпи…
792
895 490 руб
≈320 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
0-комнатная, 55.5/26.5/9 м2, (6.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома. Общ.СНБ ~ 55,5 кв.м, общ.~ 55,5 кв.м, жил.~ 26,5 кв.м, кух. - 9,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
754
69 960 руб
≈25 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 106.2/68.1/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 117,1 кв.м, общ.- 106,2 кв.м, жил.- 68,1 кв.м, кух.- 11,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; утеп…
646
153 910 руб
≈55 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
6-комнатная, 159/108.9/10.3 м2, (30 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Оберовщина, ул. Новая, 10
Газ подведен к дому. Отопление котёл на твёрдом топливе. Высота потолка 3 м. Имеется гараж с ямой. Сарай. Летняя кухня, и в летней кухне русская печь в рабочем состоянии. Чердак. Погреб. В крыша покрыта шифером, что не п…
52013
57 530 руб
≈20 000$
360 руб/м²
126$/м²
5-комнатная, 18/50/25 м2, (18 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Сиреневка, Пионерская 17
Продам дом в д. Сиреневка. Подробности по телефону.
1061
83 980 руб
≈29 000$
4 670 руб/м²
1 611$/м²