Продажа домов в Брестской области

6-комнатная, 405.3/139.5/12.3 м2, (14.24 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ямно, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 405,37 кв.м, жил.- 139,58 кв.м, кух.- 12,35 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолит…
349
559 680 руб
≈200 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 59.2/43.9/9.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.- 59,2 кв.м, жил.- 43,9 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: ш…
779
117 530 руб
≈42 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
5-комнатная, 290.9/99.4/17.4 м2, (10.26 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.2 этажа. Общ.СНБ - 325,7 кв.м, общ.- 290,9 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 17,47 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен,…
595
979 440 руб
≈350 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 96/64/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 96,0 кв.м, общ.- 96,0 кв.м, жил.- 64,0 кв.м, кух.- 34,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
631
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
0-комнатная, 150/80/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 150,0 кв.м, жил. - 74,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
1267
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
7-комнатная, 257.2/112.2/12.2 м2, (23.03 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 275,1 кв.м, общ.- 257,2 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фаса…
1278
360 990 руб
≈129 000$
1 400 руб/м²
502$/м²
4-комнатная, 59.1/46.8/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,1 кв.м, общ.- 59,1 кв.м, жил.- 46,8 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кро…
2106
128 730 руб
≈46 000$
2 180 руб/м²
778$/м²
Найдено объектов: 1376
4-комнатная, 93.2/43.4/12.9 м2, (4.32 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 103,97 кв.м, общ.- 93,2 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: …
1557
125 650 руб
≈44 900$
1 350 руб/м²
482$/м²
6-комнатная, 216/148.53/20 м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 228,57 кв.м, общ. - 216,0 кв.м, жил.- 148,53 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1327
615 650 руб
≈220 000$
2 850 руб/м²
1 019$/м²
2-комнатная, 108.1/84.1/6.2 м2, (25 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 110,8 кв.м, общ.- 108,1 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 6,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обре…
1636
191 690 руб
≈68 500$
1 770 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 84.66/49.5/14.67 м2, (15.78 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ- 84,66 кв.м, общ.- 84,66 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 14,67 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сбо…
1294
145 520 руб
≈52 000$
1 720 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 39.6/21.9/14 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Залесье, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. Реконструкция 2019 г.1 этаж. Общ.СНБ - 39,6 кв.м, общ.- 39,6 кв.м, жил.- 21,9 кв.м, кух.~ 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный и шлакобет…
1572
83 950 руб
≈30 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, (1.83 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2006
173 500 руб
≈62 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
4-комнатная, 158/102.4/11 м2, (10.15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 168,0 кв.м, общ.- 158,0 кв.м, жил.- 102,4 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата…
2283
1 329 240 руб
≈475 000$
8 410 руб/м²
3 006$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,6 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг виниловый. Кровля…
1422
330 210 руб
≈118 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 106/-/- м2, (8.63 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ. - 106,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) 400 мм + 50 мм, отделка фасада - оштукатурен, окраше…
1904
223 870 руб
≈80 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
2-комнатная, 54.7/29.8/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Покры, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,7 кв.м, общ.- 54,7 кв.м, жил.- 29,8 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,43 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1650
97 940 руб
≈35 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
3-комнатная, 68.3/37.9/5.9 м2, (6.18 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (5/9 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты, общ.СНБ - 68,3 кв.м, общ.- 68,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 5,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централиз…
1973
125 930 руб
≈45 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 132.6/63.9/20.2 м2, (20.11 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,6 кв.м, общ.- 132,6 кв.м, жил.- 63,9 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кров…
1609
193 090 руб
≈69 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
4-комнатная, 130/30/50 м2, (21.95 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,0 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.~ 30,0 кв.м, кух.~ 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая…
1761
95 150 руб
≈34 000$
730 руб/м²
262$/м²
7-комнатная, 200/145.8/17.1 м2, (12.52 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 330,1 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, жил.- 145,8 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,7. Стены: материал - газосиликатный…
1225
447 740 руб
≈160 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
4-комнатная, 164.5/56/16 м2, (10.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волоски, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 192,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 56,0 кв.м, кух.- 16,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: стропил…
1532
44 770 руб
≈16 000$
270 руб/м²
97$/м²
5-комнатная, 190.3/97.8/18.9 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 219,5 кв.м, общ.- 190,3 кв.м, жил.- 97,8 кв.м, кух.- 18,9 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
1538
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
1813
139 920 руб
≈50 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 89.3/45/11 м2, (8.97 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1989 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 101,3 кв.м, общ.- 89,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; отделка фасада - деко…
1607
139 920 руб
≈50 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
4-комнатная, 183.7/87.2/24.1 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 191,4 кв.м, общ.- 183,7 кв.м, жил.- 87,2 кв.м, кух.- 24,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1419
416 960 руб
≈149 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
5-комнатная, 170.9/108/14.2 м2, (14.6 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 252,6 кв.м, общ.- 170,9 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1746
587 660 руб
≈210 000$
3 440 руб/м²
1 229$/м²
2-комнатная, 43.1/27.6/7.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 43,1 кв.м, общ. - 43,1 кв.м, жил. - 27,6 кв.м., кух. - 7,8 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), во…
2639
78 360 руб
≈28 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 56.7/45.6/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,1 кв.м, общ.- 56,7 кв.м, жил.- 45,6 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - кирпич силик…
2413
145 520 руб
≈52 000$
2 570 руб/м²
917$/м²
3-комнатная, 95.6/49.4/14.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Михалин, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1753
55 970 руб
≈20 000$
590 руб/м²
209$/м²