Продажа домов в Брестской области

5-комнатная, 172.2/91.1/19.9 м2, (12.36 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 269,2 кв.м, общ.- 172,2 кв.м, жил.- 91,1 кв.м, кух.- 19,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлопрофиль (профнаст…
814
293 830 руб
≈105 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
1-комнатная, 31.1/16.8/14.3 м2, (6.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,6 кв.м, общ.- 31,1 кв.м, жил.- 16,8 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - о…
687
80 870 руб
≈28 900$
2 600 руб/м²
929$/м²
1-комнатная, 80/60/- м2, (50 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Нехачево, Брестская 41
Скважина, газ. 220\\\\380 вольт. Вся информация по телефону. Цена договорная. +375 (29) 613-82-65
5586
3 000 руб
≈1 015$
40 руб/м²
13$/м²
4-комнатная, 123.9/66.3/9.9 м2, (9.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресе. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 185,4 кв.м, общ.- 123,9 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич. Фундамент: ленточный сборный; материал -…
880
349 800 руб
≈125 000$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
3-комнатная, 99.3/64.4/14.2 м2, (13.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,3 кв.м, общ.- 99,3 кв.м, жил.- 64,4 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
1023
46 450 руб
≈16 600$
470 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 52/38/14 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 38,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обрезная. Кров…
717
78 080 руб
≈27 900$
1 500 руб/м²
537$/м²
8-комнатная, 296.9/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Николаево, Войский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ. - 296,9 кв.м, 8 комнат. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: шифер. Фундамент: плитный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
1216
39 180 руб
≈14 000$
130 руб/м²
47$/м²
Найдено объектов: 1376
7-комнатная, 270.5/121.7/24 м2, (11.28 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г. Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 410,4 кв.м, общ.- 270,5 кв.м, жил.- 121,7 кв.м, кух.- 24,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - брус строительный (пущанс…
646
1 133 350 руб
≈405 000$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
3-комнатная, 45.9/37.9/8 м2, (14.4 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,9 кв.м, общ.- 45,9 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
2279
33 020 руб
≈11 800$
720 руб/м²
257$/м²
3-комнатная, 77.5/50.2/12 м2, (20.86 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,1 кв.м, общ.- 77,5 кв.м, жил.- 50,2 кв.м, кух.~ 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мя…
405
249 060 руб
≈89 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
1-комнатная, 68.4/40.9/- м2, (29.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Новые Дворы, Заречная, 17
По улице идет центральный газопровод и водопровод
19757
73 720 руб
≈25 000$
1 080 руб/м²
365$/м²
4-комнатная, 124.7/65/13.2 м2, (15.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 161,0 кв.м, общ.- 124,7 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная в…
1739
237 860 руб
≈85 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
4-комнатная, 162.8/82.2/15 м2, (10.58 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,5 кв.м, общ.- 162,8 кв.м, жил.- 82,2 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол;…
2576
475 730 руб
≈170 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 85/30.4/12.8 м2, (24.79 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Белево, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м, жил.- 30,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м . Стены: материал - газосиликатный блок, строительный брус. Кровл…
2242
106 340 руб
≈38 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
2-комнатная, 46.2/27.3/10.2 м2, (7.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,9 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кров…
2330
137 120 руб
≈49 000$
2 970 руб/м²
1 061$/м²
3-комнатная, 42.8/37.7/7.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бобинка, Верховичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,48 кв.м, общ.- 42,80 кв.м, жил.- 37,70 кв.м, кух.- 7,20 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - дерев…
1889
139 920 руб
≈50 000$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
5-комнатная, 108.4/68.8/10.3 м2, (10.18 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1989 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 114,3 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 68,8 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силика…
1666
251 580 руб
≈89 900$
2 320 руб/м²
829$/м²
3-комнатная, 191.3/73.5/27.2 м2, (8.56 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 191,3 кв.м, жил.- 73,5 кв.м, кух.- 27,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополистирол; …
1684
419 760 руб
≈150 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
8-комнатная, 233.1/160.2/13.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 394,6 кв.м, общ.- 233,1 кв.м, жил.- 160,2 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2699
489 720 руб
≈175 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
3-комнатная, 82.7/31.8/19.5 м2, (8.62 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 82,7 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - о…
427
187 490 руб
≈67 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 120/70/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Вистычи, Вишневая, 5
В связи с переездом в другой город, продается дом с отделкой, для постоянного проживания. Дом 2010 года постройки. Есть все удобства, рядом детский сад, школа, магазины, почта. Ходит городская маршрутка номер 21. Более п…
30383
250 650 руб
≈85 000$
2 090 руб/м²
708$/м²
7-комнатная, 272.2/148.7/27.3 м2, (8.71 соток), 3 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 3 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 393,1 кв.м, общ.- 272,2 кв.м, жил.- 148,7 кв.м, кух.- 27,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фаса…
823
342 800 руб
≈122 500$
1 260 руб/м²
450$/м²
5-комнатная, 175.3/76.7/13.5 м2, (8.34 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 203,3 кв.м, общ.- 175,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фунда…
842
139 920 руб
≈50 000$
800 руб/м²
285$/м²
5-комнатная, 184.8/-/- м2, (24.8 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 184,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: керамическая че…
582
251 860 руб
≈90 000$
1 360 руб/м²
487$/м²
5-комнатная, 97.3/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 97,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 3,35 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: ц…
625
391 780 руб
≈140 000$
4 030 руб/м²
1 439$/м²
5-комнатная, 126.3/92.2/13.8 м2, (24 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,6 кв.м, общ.- 126,3 кв.м, жил.- 92,2 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
774
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 96.9/55/11 м2, (15.13 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1986 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 96,9 кв.м, общ.- 96,9 кв.м, жил.- 55,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
914
114 730 руб
≈41 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
2-комнатная, 41.7/27.7/8.6 м2, (7.44 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 47,5 кв.м, общ.- 41,7 кв.м, жил.- 27,7 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строит…
645
93 750 руб
≈33 500$
2 250 руб/м²
803$/м²
2-комнатная, 47/28.7/14 м2, (17.78 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 47,0 кв.м, общ.- 47,0 кв.м, жил.- 28,7 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фаса…
622
159 510 руб
≈57 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
5-комнатная, 132/85/17 м2, (11.4 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Барановичи, Пушкина 23
Дерево, крыша - металло-черепица, площадь застройки 10х13.5 м, площадь 132/83/17 кв.м., участок 0.11 соток, Гараж, беседка, ландшафтный дизайн, сад, хоз. постройки, мебель, камин. 1 уровень с мансардным этажом, деревянны…
5712
291 930 руб
≈99 000$
2 210 руб/м²
750$/м²