Продажа домов в Брестской области

8-комнатная, 325.4/197.5/24.6 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 361,9 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 197,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 8 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: м…
1105
839 520 руб
≈300 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 107.7/40.3/39.2 м2, (19.66 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 107,7 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- 39,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; м…
439
130 130 руб
≈46 500$
1 210 руб/м²
432$/м²
3-комнатная, 54.9/28/- м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Кобелка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 71,2 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 28,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обрезная. Кровля: шифер. Фундамент…
1127
41 700 руб
≈14 900$
760 руб/м²
271$/м²
5-комнатная, 114.4/49.4/15.3 м2, (23.01 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 114,4 кв.м, общ.- 114,4 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. …
640
103 260 руб
≈36 900$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 38.9/24/14.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в Каменецком р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,6 кв.м, общ.- 38,9 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - штукатурка с фак…
787
83 950 руб
≈30 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
4-комнатная, 181.35/108.46/14.31 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Велюнь, Чернинский с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 181,35 кв.м, жил.- 108,46 кв.м, кух.- 14,31 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоче…
716
209 880 руб
≈75 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, 49.7/34.8/8.3 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,2 кв.м, общ.- 49,7 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кров…
600
173 220 руб
≈61 900$
3 490 руб/м²
1 245$/м²
Найдено объектов: 1376
2-комнатная, 119.4/-/- м2, (7.18 соток), 1 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж. Общ.- 119,4 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ; отделка фасада - штукатурка "американка" и керамический кирпич (глиняны…
716
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
6-комнатная, 209/129.4/9 м2, (24.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 292,9 кв.м, общ.- 209,0 кв.м, жил.- 129,4 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштук…
733
405 770 руб
≈145 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 119.4/-/- м2, (7.18 соток), 1 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ. - 39,8 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: е…
1045
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
3-комнатная, 67/44.5/12.4 м2, (4.17 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1938 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 67,0 кв.м, жил.- 44,5 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
782
153 910 руб
≈55 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 115,3 кв.м, общ.- 115,3 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 26,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
678
330 210 руб
≈118 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
1-комнатная, 36.9/20.8/17.6 м2, (22.46 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,9 кв.м, общ.- 36,9 кв.м, жил.- 20,8 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - силикатный кирпич и строительный брус; утепл…
794
61 280 руб
≈21 900$
1 660 руб/м²
593$/м²
3-комнатная, 123.9/61.3/23.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 123,9 кв.м, общ.- 123,9 кв.м, жил.- 61,3 кв.м, кух.- 23,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
721
102 140 руб
≈36 500$
820 руб/м²
295$/м²
2-комнатная, 33.5/17.9/15.6 м2, (28.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Щитники, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,5 кв.м, общ.- 33,5 кв.м, жил.- 17,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровл…
775
33 580 руб
≈12 000$
1 000 руб/м²
358$/м²
4-комнатная, 84/-/- м2, (8.18 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 84,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пенополистерол, отделка фасада - камешковая штукатурка. Кровля: металл…
350
201 480 руб
≈72 000$
2 400 руб/м²
857$/м²
4-комнатная, 84/-/- м2, (8.18 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
453
201 480 руб
≈72 000$
2 400 руб/м²
857$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фа…
728
172 380 руб
≈61 600$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
4-комнатная, 191.85/71.74/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 191,85 кв.м, общ.- 191,85 кв.м, жил.- 71,74 кв.м, кух.- 25,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газоси…
608
97 660 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
3-комнатная, 57.8/45.2/12.6 м2, (15.87 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 57,8 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
663
43 380 руб
≈15 500$
750 руб/м²
268$/м²
5-комнатная, 89.4/69/- м2, (7 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, 1 пер тавлая,д.4а
продам дом,возможен обмен на 1-1,5 комнатную квартиру в микрорайоне восточный с доплатой, рассмотрю все варианты. дом в хорошем состоянии со всеми удобствами и хоз.постройками звонить по номеру +375295283144 Николай
1922
123 850 руб
≈42 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
3-комнатная, 93.5/45.7/10.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,5 кв.м, общ.- 93,5 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, ок…
812
176 300 руб
≈63 000$
1 890 руб/м²
674$/м²
3-комнатная, 212.1/121.9/28.4 м2, (14.95 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 378,0 кв.м, общ.- 212,1 кв.м, жил.- 121,9 кв.м, кух.- 28,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
597
444 950 руб
≈159 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 176,0 кв.м., общ. - 176,0 кв.м., жил. - 88,9 кв.м., кух. - 16,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фаса…
807
568 080 руб
≈203 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 34.1/26.5/7.6 м2, (5.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (5/12 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 34,1 кв.м, общ.- 34,1 кв.м, жил.- 26,5 кв.м, кух. - 7,6 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (в доме), водоснаб…
668
125 930 руб
≈45 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
2-комнатная, 48.8/25.2/18.5 м2, (16.52 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,8 кв.м, общ.- 48,8 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух.- 18,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровл…
609
111 940 руб
≈40 000$
2 290 руб/м²
820$/м²
3-комнатная, 69.2/46/8.6 м2, (13 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Ходосы, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,3 кв.м, общ.- 69,2 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - стекловата; отд…
661
82 270 руб
≈29 400$
1 190 руб/м²
425$/м²
4-комнатная, -/101/31.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 221,0 кв.м, жил.- 101,0 кв.м, кух.- 31,8 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
663
5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; …
1257
397 370 руб
≈142 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 160.6/74.5/7.6 м2, (9.35 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 170,6 кв.м, общ.~ 160,6 кв.м, жил.~ 74,5 кв.м, кух.~ 7,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделк…
963
314 820 руб
≈112 500$
1 960 руб/м²
700$/м²