Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка"…
1669
363 790 руб
≈130 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
4-комнатная, 121.26/71.02/17.08 м2, (19.65 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 151,5 кв.м, общ.- 121,26 кв.м, жил.- 71,02 кв.м, кух.- 17,08 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1919
110 540 руб
≈39 500$
910 руб/м²
326$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 197,5 кв.м, жил.- 122,3 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,74 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: м…
1690
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 55.3/38.3/7.4 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1986 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, общ.- 55,3 кв.м, жил.- 38,3 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
1521
83 950 руб
≈30 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 73.6/53.7/22.5 м2, (20.8 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 73,6 кв.м, жил.- 53,7 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный к…
1785
74 160 руб
≈26 500$
1 010 руб/м²
360$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ. - 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточ…
1753
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
4-комнатная, 142.6/106.6/5.2 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 156,2 кв.м, общ.- 142,6 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1372
282 640 руб
≈101 000$
1 980 руб/м²
708$/м²
Найдено объектов: 1376
5-комнатная, 149.6/88.7/12.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 155,2 кв.м, общ.- 149,6 кв.м, жил.- 88,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - сил…
1692
137 120 руб
≈49 000$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,3 кв.м, общ.- 130,5 кв.м, жил.- 61,4 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: натуральн…
1477
993 430 руб
≈355 000$
7 610 руб/м²
2 720$/м²
4-комнатная, 65.2/53.6/11.6 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мин…
2132
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 64.8/38.6/13.1 м2, (24.16 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1939 г.п., реконструкция 1991 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,8 кв.м, общ.- 64,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отде…
2160
43 380 руб
≈15 500$
670 руб/м²
239$/м²
4-комнатная, 126.1/62.9/25.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2005 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 126,1 кв.м, жил.- 62,9 кв.м, кух.- 25,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
1510
380 580 руб
≈136 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
0-комнатная, 62.8/-/- м2, (2.9 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Часть жилого дома (29/100 доли, цокольный этаж) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ. - 62,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный, водоснабжение - …
1663
83 950 руб
≈30 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 180.7/98.1/18.4 м2, (12.45 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,7 кв.м, общ.- 180,7 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 18,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и сили…
1708
243 460 руб
≈87 000$
1 350 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 171/96.6/17.4 м2, (9.58 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 171,0 кв.м, общ.- 171,0 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,64. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; от…
1101
374 990 руб
≈134 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
2-комнатная, 61.5/42/9.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, д. Синитычи, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,1 кв.м, общ.- 51,5 кв.м, жил.- 42,0 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,53 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
2197
33 580 руб
≈12 000$
550 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 233.2/168.3/40 м2, (9.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 357,2 кв.м, общ.- 233,2 кв.м, жил.- 168,3 кв.м, кух.- 40,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,67 м. Стены: материал - стружечная плита и железобетон; утеплени…
2289
923 470 руб
≈330 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
4-комнатная, 265.9/103.2/21.5 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 265,9 кв.м, общ.- 265,9 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 21,5 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фа…
1356
741 580 руб
≈265 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, (4.2 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
1818
89 550 руб
≈32 000$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - б…
1434
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
4-комнатная, 106.9/52.1/14.5 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ -120,1 кв.м, общ.- 106,9 кв.м, жил.- 52,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент…
1530
190 290 руб
≈68 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
2-комнатная, 61.3/32.2/11 м2, (17 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Кобелка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 32,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол; …
1719
61 560 руб
≈22 000$
1 000 руб/м²
359$/м²
4-комнатная, 150/77.6/15.6 м2, (28.29 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 153,1 кв.м, общ.- 150,0 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1765
489 720 руб
≈175 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
3-комнатная, 197.7/96.5/19.8 м2, (22 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 197,7 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер.…
1586
58 770 руб
≈21 000$
300 руб/м²
106$/м²
5-комнатная, 184/110/14.76 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,0 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 110,0 кв.м, кух.- 14,76 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоч…
1860
405 770 руб
≈145 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 106/45.7/13.7 м2, (19.73 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 154,0 кв.м, общ.- 106,0 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2043
85 910 руб
≈30 700$
810 руб/м²
290$/м²
6-комнатная, 351.4/215.4/11.8 м2, (18.86 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Ямно, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 388,7 кв.м, общ.- 351,4 кв.м, жил.- 215,4 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
1634
752 770 руб
≈269 000$
2 140 руб/м²
766$/м²
4-комнатная, 108.51/50.43/17.88 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,51 кв.м, общ.- 108,51 кв.м, жил.- 50,43 кв.м, кух.-столовая - 17,88 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
1701
131 520 руб
≈47 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 78.1/31.2/13.53 м2, (14.76 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Чернаки, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,1 кв.м, общ.- 78,1 кв.м, жил.- 31,2 кв.м, кух.- 13,53 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленто…
1320
123 130 руб
≈44 000$
1 580 руб/м²
563$/м²
6-комнатная, 158/120/18 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Иваново, Переулок Ленина, 42
Продам дом ( незавершённое строительство). На участке имеется хороший гараж. Газ подведён к участку. Вода - скважина. В доме сделана коробка под крышей, вставлены качественные окна. В доме есть большой цокольный этаж ( п…
1435
103 180 руб
≈34 990$
650 руб/м²
221$/м²