Продажа домов в Беларуси

6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7645
Дата обновления: 14.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
135248
Дата обновления: 14.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3582
Дата обновления: 14.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
47145
Дата обновления: 14.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4627
Дата обновления: 14.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
0-комнатная, 168/121.1/37.1 м2, (22.05 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Голоцк, Южная ул.
Двухэтажный дом 2019 года постройки, готовность 100%. Расположен в аг. Голоцк в 23 км. от МКАД в Пуховичском направлении. Отличное транспортное сообщение от станции метро Могилевская ходят автобус 342С и маршрутки 2483Т…
193
Дата обновления: 14.05.2026
615 650 руб
≈220 000$
3 660 руб/м²
1 310$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
265
Дата обновления: 14.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
Найдено объектов: 2344
0-комнатная, 76.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Родник-Элитный, Садовая
Продается уютный двухэтажный дачный дом со всеми удобствами. Мечтаете о доме, где можно проводить выходные и жить круглый год? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие на природе! Железнодорожная ста…
458
Дата обновления: 14.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
980 руб/м²
352$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2066
Дата обновления: 14.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
207
Дата обновления: 14.05.2026
509 310 руб
≈182 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 49.8/35/- м2, (12.26 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Рудня
Продаётся дом в живописном месте на берегу реки Усяжа. Старый деревенский дом в тихом и красивом уголке природы. Участок площадью 12,26 соток ровный, с хорошим подъездом, идеально подойдёт как для дачного отдыха, так и д…
463
Дата обновления: 14.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 320/236/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Раубичи, Зеленая
Продается новый современный стильный дом в стиле хай-тек (минимализм и функциональность) 100% готовности. Престижный поселок Раубичи, ул. Зеленая. Год постройки 2020. Общ. площадью 320 \236.9 кв. м. с эксклюзивной отделк…
2558
Дата обновления: 14.05.2026
1 385 210 руб
≈495 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1843
Дата обновления: 14.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6627
Дата обновления: 14.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1884
Дата обновления: 14.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
0-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, Палетак
Участок 10 соток в частной собственности,ровный ухоженный с множеством насаждений ограждён забором.На территории расположено несколько строений дачный домик и отдельно летняя кухня.Вода сезонная, канализация местная, ото…
10796
Дата обновления: 14.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10492
Дата обновления: 14.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
0-комнатная, 88.8/-/- м2, (15 соток)
Минская область, г. Жодино, Московский пер., 11/А
Продается дом в г. Жодино со всеми коммуникациями. Материал крыши-шифер, стен- шлакобетон. Дом четырехкомнатный, готов к проживанию. Коммуникации: газовое отопление, центральный водопровод, электричество, местная канализ…
643
Дата обновления: 14.05.2026
127 330 руб
≈45 500$
1 430 руб/м²
512$/м²
3-комнатная, 75.3/54/10.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, Малиновка д., 39
ДОБРОТНЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА для проживания, в д. МАЛИНОВКА дом 39 (91 км от Минска, 40 минут езды до дома на машине)! Есть прямой транспорт до Барановичей. Данный объект можно использовать в коммерческих целях - открыть агроу…
21
Дата обновления: 14.05.2026
34 920 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 115.8/36.3/41.6 м2, (24.96 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ольшево
Идеальное место для жизни и отдыха. Одно из красивейших мест Беларуси. Вблизи расположен заповедник «Голубые озера» Национального парка «Нарочанский»- 300 метров. Река Страча-70 метров (сплавы на байдарках, рыбалка).По…
909
Дата обновления: 14.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2536
Дата обновления: 14.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
6-комнатная, 398.8/112.4/26.3 м2, (15.06 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, д. Валерьяново, Криничная, 4А
Эксклюзивное предложение. Элитный Коттедж в Валерьяново (1,8 км от метро Уручье). Трехуровневый коттедж с отличной планировкой общей площадью в 398 кв.м в южном районе Валерьяново и почти на северо-востоке Минска. К…
4668
Дата обновления: 14.05.2026
1 553 110 руб
≈555 000$
3 890 руб/м²
1 392$/м²
0-комнатная, 41.6/22.5/7.8 м2, (22 соток)
Минская область, д. Углы
Продается жилой дом с участком на краю живописной Налибокской пущи в д.Углы Минской области Воложинского района. ~55 км от МКАД, всего 45 минут на автомобиле по Гродненской трассе, Раковское направление. Минимальное коли…
679
Дата обновления: 14.05.2026
35 820 руб
≈12 800$
860 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 51.9/31.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Сопоцкин, Августовская
Продается жилой дом в аг. Сопоцкин по ул. Августовская. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток, зарегистрированном на праве пожизненного наследуемого владения. Подъездные пути - асфальт. Дом представляет с…
3583
Дата обновления: 14.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
491$/м²
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
233
Дата обновления: 14.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
499$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14903
Дата обновления: 13.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6587
Дата обновления: 13.05.2026
13 850 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
8-комнатная, 414.9/179/13.1 м2, (19 соток), 4 эт., 2001 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Юбилейная, 6
Здравствуйте! Хочу предложить Вам в продажу дом в центральной части Шумилино, ул. Юбилейная,6. Возможен обмен на квартиру в Витебске (желательно Ж/д район) с Вашей доплатой. Кирпичный дом в 4 уровня, общей площадью 414,9…
1752
Дата обновления: 13.05.2026
139 920 руб
≈49 999$
340 руб/м²
121$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1270
Дата обновления: 13.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
4-комнатная, 200/160/- м2, (14 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, аг. Октябрь, Лушовая 15
продам или обменяю дом в а.г. Октябрь от г.Гомеля 30км от Буда-кошелева 20км. На территории агрогородка имеится детский сад, школа, магазины, аптека, почта, кафе, валдбериз. Хорошее транспортное сообщение. Дом двухэтажны…
123
Дата обновления: 13.05.2026
1 000 руб
≈358$
10 руб/м²
2$/м²

Срочно и без посредников

Для тех, кто решил сменить тесную городскую квартиру на простор, комфорт, уединенность, возможность принимать гостей с размахом, париться в баньке, представляют интерес дома в Беларуси недорого и без посредников. На нашем портале представлена обширная база квартир, дач, коттеджей, участков, выставленных на продажу.

Большой популярностью у горожан пользуется продажа домов в Беларуси. С фото и ценами вы можете ознакомится на нашем сайте. Лучшие предложения относятся к строениям в экологически чистых районах, неподалеку от озер, парковых зон с развитой инфраструктурой. Вы можете приобрести готовый, комфортный и обустроенный дом либо минимизировать расходы на покупку жилья, если обладаете строительными навыками, знаете, где купить дешевые стройматериалы, и готовы потратить год-другой на возведение просторных помещений.