Продажа домов в деревне в Солигорском районе

0-комнатная, 257.7/162.3/10.5 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Язовинь, Пролетарская ул.
Отличный дом 257 кв.м. рядом с Солигорском ️ Просторный кирпичный дом с участком 25 соток и прудом – всего 12 км от Солигорска! Адрес: - Просторный кирпичный дом площадью 257,7 кв.м., из которых 162,3 кв.м. составляет …
73
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
870 руб/м²
310$/м²
0-комнатная, 49/31.28/8.16 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Кирпичный дом 49 м2 на 25 сотках возле Солигорска ️Добротный кирпичный дом 49 м2 на участке 25 соток — погреб, печное отопление, колодец, газовая плита, мебель остаётся, 15 км от Солигорска, рядом река Случь и водохранил…
93
Дата обновления: 27.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
940 руб/м²
337$/м²
0-комнатная, 78.3/35.8/13.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Косыничи, Центральная ул.
Кирпичный дом на 25 сотках земли ️Это предложение идеально подойдет для тех, кто хочет создать дом своей мечты, вложив душу и заботу. Адрес: -Одноуровневый кирпичный дом, построенный в 1972 году, обладает общей площадью…
240
Дата обновления: 27.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 68.7/33.5/8.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Краснодворцы, Центральная ул.
Дом на 25 сотках с баней и гаражом в 7 км от Солигорска ️ Уютный бревенчатый дом 1950 года постройки, с двумя печами, гаражом, скважиной и баней на обширном участке 25 соток — идеальное решение для тех, кто мечтает о соб…
91
Дата обновления: 27.04.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 47.4/23.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Дом с просторным участком в д. Мозоли ️ Продажа дома в 27-ти километрах от Солигорска с просторным участком. - Одноуровневый жилой дом 1955 года постройки. Выполнен из экологичного материала - брус. Отличный дом для друж…
60
Дата обновления: 27.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
680 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 69.7/34.4/17.8 м2, (24.32 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веска, Центральная ул.
Продаётся дом в Солигорском районе! ️ Дом с просторным участком в д. Веска! - Бревенчатый экологичный домик с высокими теплоизоляционными свойствами. Дом быстро прогревается и хорошо держит тепло. - Материал крыши – шиф…
135
Дата обновления: 25.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 28/28/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Автомобилист-1988
Уютная дача с новой крышей в живописном месте ️Уютная бревенчатая дача на шести сотках – готовая база для отдыха и садоводства -Одноуровневая бревенчатая дача общей площадью 28 м2, построенная в 1990 году. Стены из дере…
109
Дата обновления: 24.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
490 руб/м²
175$/м²
Найдено объектов: 86
0-комнатная, 117.4/69.5/15 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кулаки, Солнечная ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями рядом с Солигорском ️ Уютный блочный дом рядом с престижным коттеджным районом Солигорска. - Одноуровневый блочный дом общей площадью 117.4 м2 (жилая 69.5 м2) расположен в идеальном…
262
Дата обновления: 22.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
4 050 руб/м²
1 448$/м²
0-комнатная, 84.4/34/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Терушки, Лесная ул.
Уютный бревенчатый дом ️Бревенчатый дом на 25 сотках: сад, вода в доме, печное тепло, лес и озеро -Одноуровневый бревенчатый дом общей площадью 84,4 м2 (жилая 34 м2) находится в отличном состоянии, полностью готов к прож…
204
Дата обновления: 18.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 43/22.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Самое время купить дом ️ Дом с просторным земельным участком в агрогородке Старые Терушки. - Общая площадь - 43 кв.м., жилая - 22,1 кв.м., кухня - 5,6 кв.м.- Одноуровневый дом, построенный в 1959 году и дополненный кирпи…
136
Дата обновления: 17.04.2026
41 420 руб
≈14 800$
960 руб/м²
344$/м²
0-комнатная, 21/11/5 м2, (4.92 соток), 1 эт.
Минская область, Промстроитель
Продаётся садовый домик в близи от Солигорска ️Уютная дача рядом в окружении лесных массивов рядом с городом – отличный вариант! - Прочный дом построен из керамзитобетонных блоков, которые обладают качественной звукоизол…
139
Дата обновления: 14.04.2026
20 990 руб
≈7 500$
1 000 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 61.5/27.9/15.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Бревенчатый дом всего в 4 км от Солигорска ️ Дом с просторным участком в живописном месте. - Одноуровневый дом рядом с Солигорском. - Общая площадь дома - 61,5 кв.м., из которых 27,9 кв.м. - жилая, что создаёт уютное и ф…
102
Дата обновления: 14.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 49.6/22/6.2 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поварчицы, Советская ул.
Бревенчатый дом с участком в д. Поварчицы ️Продаётся бревенчатый дом площадью 49,6 кв.м. на участке 11,93 сотки в живописной деревне Поварчицы. Участок огорожен, с кирпичной хозпостройкой и удобным асфальтированным подъе…
116
Дата обновления: 14.04.2026
19 030 руб
≈6 800$
380 руб/м²
137$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
62
51 770 руб
≈18 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 98.3/69.3/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Плянта-9
Современный дом под ключ в Солигорском районе Минской области ️ Современный одноэтажный дом из газосиликатных блоков, площадью 98,3 кв.м на участке 10 соток с надёжным фундаментом, современными инженерными системами и т…
38
245 980 руб
≈87 900$
2 500 руб/м²
894$/м²
0-комнатная, 53.6/41.3/7.9 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-1, Огородная
Уютная дача с участком в СТ Горняк-1 ️ Кирпичный дом 53,6 м2 с участком 5 соток (+ дополнительно 5 соток) в СТ «Горняк-1» Солигорского района — готовая дача с современными коммуникациями и теплицами для загородной жизни.…
34
52 890 руб
≈18 900$
990 руб/м²
353$/м²
0-комнатная, 75.3/34.3/10.9 м2, (14 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Машерова ул.
Дом под отделку с газом в 15 минутах от Солигорска! ️Блочный дом 75,3 м2 с черновой отделкой, газовым котлом и системой тёплого пола — готов к финишной отделке по вашему вкусу! -Одноуровневый блочный дом в процессе рекон…
132
Дата обновления: 09.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
2-комнатная, 42.1/42.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 1984 г.
Минская область, д. Авины, Садовая
Продаётся ухоженная дача рядом с гп. Старобин в ст. Дружба-Авины. Двухэтажный дом с терассой. Окна пвх,на терассе алюминиевые окна и рамы.Печное отопление: печка с лежанкой на первом этаже, камин на втором . Участок ров…
348
Дата обновления: 08.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 167/57/22.3 м2, (17 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тычины, Двадцать третья ул.
Выгодное вложение: купить дом ️ Отличный просторный дом в живописном месте рядом с Солигорском! - Общая площадь дома целых 167 кв.м., при этом жилая площадь составляет 57 кв.м., а на кухне площадью 22,3 кв.м. с комфортом…
140
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 760 руб/м²
988$/м²
0-комнатная, 62.6/43.5/15.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Зажевичи, Зеленая ул.
Дом 62,6 м2, 4 комн., 25 соток, лес и вода рядом ️Просторный бревенчатый дом (1990 г., обшит сайдингом) 62,6 м2 с четырьмя жилыми комнатами на участке 25 соток — рядом лес и водохранилище, школа и магазин, 125 км от Минс…
159
Дата обновления: 06.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 560 руб/м²
559$/м²
0-комнатная, 115.4/33.9/33.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Продается 2-этажный дом с сауной и бассейном в аг. Старые Терушки Солигорского района. Дом общей площадью 115.4 кв.м, обустроен 2-мя спальнями, бильярдной, сауной, бассейном, большой гостиной для приема гостей. В гостино…
2775
Дата обновления: 06.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 42.55/36.16/6.36 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Суммара ул.
Бревенчатый дом на участке 17 соток в Старобине. ️ Одноэтажный бревенчатый дом, площадью 42,55 м2, с тремя комнатами на большом участке в развитом поселке с полной инфраструктурой — идеальное решение для семьи, ищущей сп…
153
Дата обновления: 03.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
517$/м²
0-комнатная, 123/66.1/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Заозерный, Садовая ул.
Уютный дом с участком 15 соток в п. Заозёрный ️Продаётся отличный дом для жизни и отдыха в тихом и зелёном районе. Просторный двухэтажный дом с современным ремонтом и всеми удобствами полностью готов к проживанию. - На …
152
Дата обновления: 01.04.2026
314 260 руб
≈112 300$
2 550 руб/м²
913$/м²
0-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Одуванчик
Кирпичная дача в черте города 46,4 м2, 2 комн., 5 соток, лес ️Уютная двухуровневая кирпичная дача в черте города, 46,4 м2 с двумя просторными комнатами на участке 5 соток, собственной скважиной, удобным подъездом — рядом…
125
Дата обновления: 01.04.2026
63 520 руб
≈22 700$
1 370 руб/м²
489$/м²
0-комнатная, 57.2/19.7/16.9 м2, (25 соток), 2024 г.
Минская область, д. Мазурщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в д. Мазурщина, Солигорский район. ️ Отреставрированный дом со всеми коммуникациями, баней и летним душом на просторном участке 25 соток — идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и комф…
59
127 330 руб
≈45 500$
2 230 руб/м²
795$/м²
0-комнатная, 72/24.8/7.5 м2, (19.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Погост-2, Солнечная ул.
Дом с большим участком и гаражом вблизи Солигорска ️Блочный дом площадью 72 м2 с мансардой и большим погребом расположен всего в 10 км от Солигорска. Участок 19,27 сотки с беседкой, спортивной площадкой, гаражом с ямой и…
50
134 320 руб
≈48 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
161
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 40/22/5.52 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Южная ул.
Дом в агрогородке Кривичи рядом с Солигорском ️ Продается бревенчатый дом 40 кв.м в благоустроенном агрогородке Кривичи. Печное отопление, вода из скважины. Обработанный участок 21 сотка для ведения хозяйства. Всего 15 …
165
Дата обновления: 25.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 23.1/14/- м2, (6.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Промстроитель
Дом в СТ Промстроитель, Солигорский район - новостройка 2025 года ️ Продаётся уютный садовый дом. Новостройка 2025 года - сборно-щитовой дом с шиферной крышей, построенный с любовью и вниманием к деталям. Общая площадь у…
216
Дата обновления: 19.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 28.8/-/8.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Плянта-9
Дача в 12 км от Солигорска ️ Уютный садовый домик с участком в живописном месте! - Этот кирпичный одноуровневый дом, построенный в 2000 году, идеально подойдёт для отдыха на природе. Общая площадь дома составляет 28,8 к…
190
Дата обновления: 18.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 250 руб/м²
448$/м²