Продажа домов в деревне в Солигорском районе

5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
508
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
30
Дата обновления: 11.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
18
Дата обновления: 11.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
20
Дата обновления: 11.05.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 26.1/19.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 2003 г.
Минская область, Пчела
Дача в 17 км от Солигорска ️ Кирпичная дача в садовом товариществе "Пчела" - Общая площадь дома - 26,1 кв.м. Компактное пространство для комфортного сезонного отдыха включает одну жилую комнату площадью 19.9 кв.м.- Дом к…
385
Дата обновления: 10.05.2026
19 590 руб
≈7 000$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 42.5/25/4.75 м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, пгт. Старобин, Домастройтелей 4
Дом в хорошем состоянии. Годный к проживанию. Место для отдыха и души
2150
Дата обновления: 07.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
490 руб/м²
176$/м²
0-комнатная, 28/-/16.2 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба-Овины
Уютная кирпичная дача с участком в живописном месте ️Двухуровневая дача с участком 11 соток в 4 км от Старобина. -Продаётся уютная дача с кирпичным двухуровневым домом, общей площадью 28 кв.м., которая идеально подойдёт …
48
Дата обновления: 04.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
Найдено объектов: 86
0-комнатная, 41.5/27.5/8.1 м2, (4.87 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в СТ "Горняк-3" рядом с Солигорском ️ Хорошая дача 41,5 кв м в садовом товариществе "Горняк-3" расположена в 15 км от Солигорска. Кирпичный двухуровневый дом с печным отоплением и участком 4,87 сотки находится рядо…
54
Дата обновления: 04.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
540 руб/м²
193$/м²
0-комнатная, 180.5/62.8/18.8 м2, (11.7 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Солигорск, Центральная ул., 26
Продажа 3-уровневого дома с ремонтом, рядом с лесом ️Продается современный 3-уровневый дом после реконструкции в живописном районе. Площадь дома 4 комнаты, кухня 18,8 кв.м. со встроенной техникой. Уютная гостиная, стильн…
43
Дата обновления: 04.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 860 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, 60/55/- м2, (18 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Ананчицы, Гагарина
Продается дом 30 км от г/п Старобин , 40 км от г. Солигорска ,высокие потолки, большие просторные комнаты, под реконструкцию.,стены крепкие.дом находится в живописном месте- рядом лес и речка.
1016
Дата обновления: 01.05.2026
7 000 руб
≈2 500$
120 руб/м²
42$/м²
3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
296
Дата обновления: 30.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
1 360 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
91
Дата обновления: 30.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 95.3/50.9/24.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Пиваши, Центральная ул.
Купить дом в д. Пиваши в 7 км от г. Солигорск! ️ Двухэтажный дом вблизи Солигорска. - Бревенчатый дом 2004 года постройки, пристройка блочная. - Железобетонный фундамент обеспечивает надежность конструкции на долгие год…
177
Дата обновления: 30.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 47/-/4.7 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Железобетонщик
Дача рядом с Солигорском ️ Кирпичный дачный дом с ровным участком в СТ «Железобетонщик», рядом с Солигорском! - Кирпичный дом общей площадью 47 кв.м, построенный в 1983 году. В доме предусмотрен мансардный этаж. Площад…
69
Дата обновления: 30.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
600 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 59.8/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, Родник-95
Продается садовый домик в с/т «Родник-95» Солигорского района.Материал стен: блоки.Отопления нет, но в товариществе есть возможность подключить электроотопление.Вода - скважина. Крыша - металлочерепица. На участке разме…
597
Дата обновления: 30.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
940 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
125
Дата обновления: 29.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
65
Дата обновления: 29.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 54.2/-/6.2 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба
Уютная дача с баней возле Солигорска ️Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный загородный уголок, при этом не желает отрываться от городской инфраструктуры. -Уютный двухэтажный садовый домик, расположенный всего в 1…
85
Дата обновления: 29.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
510 руб/м²
183$/м²
0-комнатная, 30/15.9/7.4 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Благоустроенная дача в садовом товариществе "Горняк-3", всего в 15 км от Солигорска! - Общая площадь составляет 30 кв.м., из которых 15,9 кв.м. – жилая площадь, а кухня занимает 7,4 кв.м. Удо…
98
Дата обновления: 29.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
610 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
62
Дата обновления: 29.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
64
Дата обновления: 29.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 34.1/31/- м2, (13.4 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Луговая ул.
Дача с ремонтом в а.г. Старые Терушки ️ Двухэтажный кирпичный дом 34,1 м2 на участке 13,4 сотки в стадии финальной реконструкции в посёлке Старые Терушки — готов стать вашим уютным загородным убежищем в 12 км от Солигорс…
102
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
2 040 руб/м²
730$/м²
0-комнатная, 58.7/46/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруссы, Центральная ул.
Сборно-щитовой дом, 58,7 кв.м, Пруссы, участок 25 соток ️Продается уютный сборно-щитовой дом в деревне Пруссы, с общей площадью 58,7 кв.м и тремя жилыми комнатами. Дом с обновленной крышей, окнами ПВХ и печным отоплением…
145
Дата обновления: 28.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
520 руб/м²
187$/м²
0-комнатная, 248.2/62.7/16.5 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Старобин, Пушкина ул.
Двухэтажный блочный дом 248 м2 на 20 сотках с гаражом и баней ️Просторный двухэтажный дом (248,2 м2) на 20 сотках с гаражом, баней, сараем, водоёмом и плодовыми деревьями – идеальное поместье для семьи в экологичном райо…
83
Дата обновления: 28.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
870 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 34.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Жабин, Центральная ул.
Кирпичный дом с проектом гаража на 25 соток ️Сочетание добротной кирпичной конструкции, полноценной модернизации, просторного участка и удобного расположения делает этот дом по-настоящему перспективным приобретением. -До…
91
Дата обновления: 28.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
2 130 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 43.6/35.3/8 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Добротная дача в садовом товариществе "Горняк-3" - Общая площадь дома - 43,6 кв.м., из которых 35,3 кв.м. - жилая площадь, а кухня - 8 кв.м. Пространства достаточно для комфортного сезонного …
62
Дата обновления: 28.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
310 руб/м²
112$/м²
0-комнатная, 129.4/64.6/53.4 м2, (24 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовка, Октябрьская ул.
Кирпичный дом 129 м2 с террасой, 24 сотки, скважина ️Кирпичный дом площадью 129,4 м2 на участке 24 сотки с трёхфазным электричеством (25 кВт для электроотопления), собственной скважиной 14 м с питьевой водой, твёрдотопли…
98
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
320 руб/м²
116$/м²
0-комнатная, 147.5/69.3/17.7 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Чижевичи, Центральная ул.
Уютный дом с камином, теплицами, баней и просторной террасой ️Дом, где есть всё: сад, пруд, баня, беседка и даже три отапливаемые теплицы! Адрес: -Уникальный двухуровневый блочный дом 2017 года постройки сочетает в себе…
67
Дата обновления: 28.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
0-комнатная, 15.8/9.9/5.8 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-1
Дачный участок 5 соток у леса ️ Дачный участок с дополнительным участком 3 сотки в Солигорском районе, 130 км от Минска, с уже залитым фундаментом под новый дом, сезонной водой, рядом лес – идеальная база для строительс…
55
Дата обновления: 28.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 950 руб/м²
696$/м²
0-комнатная, 38.4/28.5/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Аграрник-С
Продается садовый домик СТ Аграрник-С в 13 км от г. Солигорск ️Представляем вашему вниманию уютный дачный одноэтажный дом. - Одноуровневый дачный домик включает просторную жилую комнату общей площадью 28,5 м2, что позво…
91
Дата обновления: 27.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 300 руб/м²
466$/м²