Продажа домов в Солигорском районе

5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
504
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
30
Дата обновления: 11.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
18
Дата обновления: 11.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
20
Дата обновления: 11.05.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
5-комнатная, 306.7/121/21.7 м2, (17 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, г. Солигорск, Забродская7
Коттедж в Солигорске черта города, находится в хорошем месте рядом вся инфраструктура,со всех сторон огорожен забором..Дом.ж/бетонный из блоков облицован кирпичом 3-х этажный,цокольный этаж со стяжкой, гараж, в подвале п…
52
Дата обновления: 09.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
710 руб/м²
254$/м²
0-комнатная, 180.5/62.8/18.8 м2, (11.7 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Солигорск, Центральная ул., 26
Продажа 3-уровневого дома с ремонтом, рядом с лесом ️Продается современный 3-уровневый дом после реконструкции в живописном районе. Площадь дома 4 комнаты, кухня 18,8 кв.м. со встроенной техникой. Уютная гостиная, стильн…
43
Дата обновления: 04.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 860 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, 60/55/- м2, (18 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Ананчицы, Гагарина
Продается дом 30 км от г/п Старобин , 40 км от г. Солигорска ,высокие потолки, большие просторные комнаты, под реконструкцию.,стены крепкие.дом находится в живописном месте- рядом лес и речка.
1015
Дата обновления: 01.05.2026
7 000 руб
≈2 500$
120 руб/м²
42$/м²
Найдено объектов: 66
3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
296
Дата обновления: 30.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
1 360 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
91
Дата обновления: 30.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 95.3/50.9/24.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Пиваши, Центральная ул.
Купить дом в д. Пиваши в 7 км от г. Солигорск! ️ Двухэтажный дом вблизи Солигорска. - Бревенчатый дом 2004 года постройки, пристройка блочная. - Железобетонный фундамент обеспечивает надежность конструкции на долгие год…
177
Дата обновления: 30.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 162.3/83.4/12.2 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, г. Солигорск, Слуцкая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в Солигорске ️Эксклюзивный блочный дом в престижном коттеджном районе Солигорска. -Двухуровневый блочный дом общей площадью 162,3 м2 (жилая 83,4 м2) расположен в идеальном месте сре…
42
Дата обновления: 30.04.2026
474 330 руб
≈169 500$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
125
Дата обновления: 29.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
65
Дата обновления: 29.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
62
Дата обновления: 29.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
64
Дата обновления: 29.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 34.1/31/- м2, (13.4 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Луговая ул.
Дача с ремонтом в а.г. Старые Терушки ️ Двухэтажный кирпичный дом 34,1 м2 на участке 13,4 сотки в стадии финальной реконструкции в посёлке Старые Терушки — готов стать вашим уютным загородным убежищем в 12 км от Солигорс…
102
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
2 040 руб/м²
730$/м²
0-комнатная, 58.7/46/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруссы, Центральная ул.
Сборно-щитовой дом, 58,7 кв.м, Пруссы, участок 25 соток ️Продается уютный сборно-щитовой дом в деревне Пруссы, с общей площадью 58,7 кв.м и тремя жилыми комнатами. Дом с обновленной крышей, окнами ПВХ и печным отоплением…
145
Дата обновления: 28.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
520 руб/м²
187$/м²
0-комнатная, 248.2/62.7/16.5 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Старобин, Пушкина ул.
Двухэтажный блочный дом 248 м2 на 20 сотках с гаражом и баней ️Просторный двухэтажный дом (248,2 м2) на 20 сотках с гаражом, баней, сараем, водоёмом и плодовыми деревьями – идеальное поместье для семьи в экологичном райо…
83
Дата обновления: 28.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
870 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 34.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Жабин, Центральная ул.
Кирпичный дом с проектом гаража на 25 соток ️Сочетание добротной кирпичной конструкции, полноценной модернизации, просторного участка и удобного расположения делает этот дом по-настоящему перспективным приобретением. -До…
91
Дата обновления: 28.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
2 130 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 129.4/64.6/53.4 м2, (24 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовка, Октябрьская ул.
Кирпичный дом 129 м2 с террасой, 24 сотки, скважина ️Кирпичный дом площадью 129,4 м2 на участке 24 сотки с трёхфазным электричеством (25 кВт для электроотопления), собственной скважиной 14 м с питьевой водой, твёрдотопли…
98
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
320 руб/м²
116$/м²
0-комнатная, 147.5/69.3/17.7 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Чижевичи, Центральная ул.
Уютный дом с камином, теплицами, баней и просторной террасой ️Дом, где есть всё: сад, пруд, баня, беседка и даже три отапливаемые теплицы! Адрес: -Уникальный двухуровневый блочный дом 2017 года постройки сочетает в себе…
67
Дата обновления: 28.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
0-комнатная, 257.7/162.3/10.5 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Язовинь, Пролетарская ул.
Отличный дом 257 кв.м. рядом с Солигорском ️ Просторный кирпичный дом с участком 25 соток и прудом – всего 12 км от Солигорска! Адрес: - Просторный кирпичный дом площадью 257,7 кв.м., из которых 162,3 кв.м. составляет …
72
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
870 руб/м²
310$/м²
0-комнатная, 326.1/154.4/66.9 м2, (15.12 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Блочный коттедж 326 кв.м. с баней и участком 15 соток ️ Продаётся просторный блочный коттедж 326,1 кв.м. на участке 15 соток, построенный в 2020 году. Современная инженерия: две скважины, биологическая очистка, газовый к…
75
Дата обновления: 27.04.2026
516 300 руб
≈184 500$
1 580 руб/м²
566$/м²
0-комнатная, 49/31.28/8.16 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Кирпичный дом 49 м2 на 25 сотках возле Солигорска ️Добротный кирпичный дом 49 м2 на участке 25 соток — погреб, печное отопление, колодец, газовая плита, мебель остаётся, 15 км от Солигорска, рядом река Случь и водохранил…
93
Дата обновления: 27.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
940 руб/м²
337$/м²
0-комнатная, 173.2/87.3/26.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Мелковичи, Колхозная ул.
Двухуровневый дом в Мелковичах, 173 кв.м ️ Отличный двухуровневый дом площадью 173 кв.м в живописной деревне Мелковичи, всего в 19 км от Солигорска. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, все коммуникации в нал…
58
Дата обновления: 27.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 78.3/35.8/13.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Косыничи, Центральная ул.
Кирпичный дом на 25 сотках земли ️Это предложение идеально подойдет для тех, кто хочет создать дом своей мечты, вложив душу и заботу. Адрес: -Одноуровневый кирпичный дом, построенный в 1972 году, обладает общей площадью…
239
Дата обновления: 27.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 224.4/85/37 м2, (16 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Двухуровневый коттедж 224 кв.м. рядом с Солигорском ️Продаётся двухуровневый коттедж 224,4 кв.м. на участке 16 соток рядом с Солигорском. Качественный ремонт, 4 комнаты, кухня 37 кв.м. с барной стойкой, камин, тёплые пол…
59
Дата обновления: 27.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
0-комнатная, 68.7/33.5/8.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Краснодворцы, Центральная ул.
Дом на 25 сотках с баней и гаражом в 7 км от Солигорска ️ Уютный бревенчатый дом 1950 года постройки, с двумя печами, гаражом, скважиной и баней на обширном участке 25 соток — идеальное решение для тех, кто мечтает о соб…
91
Дата обновления: 27.04.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 47.4/23.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Дом с просторным участком в д. Мозоли ️ Продажа дома в 27-ти километрах от Солигорска с просторным участком. - Одноуровневый жилой дом 1955 года постройки. Выполнен из экологичного материала - брус. Отличный дом для друж…
59
Дата обновления: 27.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
680 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 69.7/34.4/17.8 м2, (24.32 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веска, Центральная ул.
Продаётся дом в Солигорском районе! ️ Дом с просторным участком в д. Веска! - Бревенчатый экологичный домик с высокими теплоизоляционными свойствами. Дом быстро прогревается и хорошо держит тепло. - Материал крыши – шиф…
135
Дата обновления: 25.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
260 руб/м²
93$/м²