Продажа домов в деревне в Солигорском районе

0-комнатная, 44.3/33.6/10.6 м2, (14 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Луговая ул.
Новый дом на ровном участке под Солигорском ️ Современный блокированный дом 2024 года на ровном участке 14 соток с 80% готовности, новыми пластиковыми окнами, электричеством, скважиной, теплицами и фруктовыми деревьями —…
230
Дата обновления: 18.03.2026
111 380 руб
≈39 800$
2 510 руб/м²
898$/м²
0-комнатная, 42/26.5/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Продаётся уютный дом в агрогородке Кривичи Солигорксого района. Год постройки 1967 года. Дом готов к проживанию. Общая площадь 42 кв.м. Планировка включает в себя 2 комнаты: большая гостиная 26,6 кв.м. и передняя 10,33 к…
1179
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 85/70/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Продаётся просторный жилой дом в п. Корчик Солигорского района, в 3 км от г. Солигорска. Материал стен: дерево+обшит панелями; крыша: металочерепица. Общая площадь 85 м2, жилая 70 м2, кухня 12 м2. В доме 3 жилые комнат…
574
Дата обновления: 12.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 192/107.2/38.4 м2, (17.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Продается дом 100% готовности. Дом построен из газосиликатных блоков. В строительстве дома использованы высококачественные лучшие импортные и отечественные материалы: фундамент – монолитный железобетонный с утеплением и …
220
Дата обновления: 11.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
0-комнатная, 118.6/46.6/19.5 м2, (23 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Согласитесь, круто, когда Ваш дом это гораздо больше, чем просто место для жизни, а еще и также возможность ведения бизнеса не выходя из дома. Поэтому не упустите возможность приобрести целый комплекс (ДОМ + гостевой дом…
693
Дата обновления: 26.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
3-комнатная, 60/40/20 м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большой Рожан, ул. Трудовая
Дом годен к проживанию. В доме две печки в рабочем состоянии. Газ баллон. Есть хозпостройки: сарай, степка, гараж. В деревне есть амбулатория, магазин, ходят автобусы и маршрутки.
964
Дата обновления: 06.06.2025
12 030 руб
≈4 300$
200 руб/м²
72$/м²
1-комнатная, 41.5/26.1/- м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Погост-2, Садовая, 18
В продаже дом в 9 км от Солигорска! Участок 25 (0,25га) соток - для строительства дома. 10 соток (0,1039 га) - линия лэп, для выращивания сельхоз культур, пожизненная аренда. Коробка - фундамент + стены - блоки - крыша ш…
1024
55 690 руб
≈19 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
Найдено объектов: 86
4-комнатная, 80/60/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Тычины, 15-ая улица, дом 24
Продаётся дом 2000 г/п,в с/т «Тычины», город Солигорск, Минская область. 15 соток. Сарай. Гараж. Баня. 1,5 км до водохранилища. Газ проведен в дом. Биотуалет в доме и туалет на улице. Позади участка - калитка, прямо в ле…
1600
194 650 руб
≈65 000$
2 430 руб/м²
813$/м²
4-комнатная, 83.9/32.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 1972 г.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара 55
Продам дом в д. Листопадовичи по улице Коммунара д.55. Отличное, тихое, живописное место, рядом лес, водохранилище. Подъезд к дому асфальтирован, по улице проходит газ, есть телефон. Земля: 0,1 га (пожизненное наследуемо…
2068
82 150 руб
≈28 000$
980 руб/м²
334$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, аг. Жабин, ул. Центральная
Продается половина дома и участка 25 соток в аг. Жабин. Возможен торг с реальным покупателем. Расстояние до Солигорска 5 км, расстояние от 2 РУ 3 км. Ходят регулярные городские автобусы в Солигорск и на 2 РУ. Дорога с ав…
3090
2-комнатная, 55/30/- м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Горка, Центральная,47
Продаётся дом в д. Горка, 30 км от Солигорска. Деревянный бревенчатый дом с кирпичной новостройкой. 20 соток плодородной земли, хоз.постройки. Чистая зона лес, речка.
1702
15 630 руб
≈5 300$
280 руб/м²
96$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, пгт. Красная Слобода, пер. Школьный 2
Продается дом, г.п Красная Слобода, Солигорский р-н, Минская область, 130 км от МКАД. Дом деревянный. Имеется колодец, погреб и сарай. Земельный участок 25 соток. Торг
2031
23 590 руб
≈8 000$
390 руб/м²
133$/м²
1-комнатная, 50/30/6 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Прусики, Центральная
Жилой,тёплый,бревенчатый дом обложен кирпичом готов для круглогодичного проживания с возможностью регистрации (прописки).В доме привозной газ официально зарегистрирован и обслуживается без проблем.Обогрев дома Русская пе…
2523
35 390 руб
≈12 000$
710 руб/м²
240$/м²
1-комнатная, 33.6/23.3/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара
Продаётся деревянный дом с благоустроенным участком 25 соток в д. Листопадовичи (10 км от г. Солигорск). Участок расположен в экологически чистом районе, отличное место для жизни и отдыха! Площадь участка для строительст…
1905
50 420 руб
≈17 100$
1 500 руб/м²
509$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (20 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, п. Долгое, Центральная, 47
Продаётся деревянный дом с кирпичной пристройкой (30 км от Солигорска). 20 соток земли - сад, огород, гараж, колодец, сарай из рубленного дерева, стройматериалы. Экологически чистая зона. Рядом лес, речка, детский оздоро…
3205
19 170 руб
≈6 500$
320 руб/м²
108$/м²
3-комнатная, 100/60/12 м2, (25 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, г. Солигорск, Толмачево
Продaм дом в д. Толмачево ( 3км от Красной Слободы). Тишина, кpаcoтa, вокруг лес, пруды, обводные каналы. Недалеко Дикое озеро. Дoм жилoй с канализацией ,печкой, 2-ой этаж. Ha учaсткe (25 cотoк) бoльшое количество рaзнo…
2518
61 920 руб
≈21 000$
620 руб/м²
210$/м²
3-комнатная, 80/30/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Заглинное, Зеленая
Продается ухоженный дом в деревне Заглинное, расположенной в 18 км от Солигорска. В 200 метрах от дома остановка рейсового автобуса. Деревня находится в живописном месте, окруженном щедрыми лесами. Много ягод, грибов, от…
1851
58 980 руб
≈20 000$
740 руб/м²
250$/м²
4-комнатная, 249.6/71.6/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, п. Заозёрный, Горняков 10
до центра 0.9 км / 11 мин
Недостроенный каркасный дом
9532
88 460 руб
≈30 000$
350 руб/м²
120$/м²
1-комнатная, 100/70/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Мозоли, Герасимовка, 13
Продам кирпичный дом в д. Мозоли, Солигорский район, 28 км от Солигорска. Нужен внутренний ремонт. Имеются хозпостройки, участок 25 соток Документы в порядке. Цена ,4000$ торг уместен.
2686
11 800 руб
≈4 000$
120 руб/м²
40$/м²
3-комнатная, 53.2/50/7 м2, (10 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Плянта, CТ Плянта 7
Продам двухэтажный ДАЧНЫЙ ДОМИК в Солигорском районе, СТ «Плянта-7», ул. Цветочная,145. Дом кирпичный. Год постройки 1990. Общая площадь 53,2. Отопление печное. Участок 10 соток, гараж, 2 сарая. Расположен в 15 минутах е…
1610
43 640 руб
≈14 800$
820 руб/м²
278$/м²
3-комнатная, 77/35/12 м2, (25 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Томилова Гора, Центральная ул.
Продается дом 2001г. с участком (25 соток) в д. Томилова Гора Солигорского р-на (4 км от Солигорска). На участке имеется гараж, хоз. постройки, погреб, колодец с электро насосом, плодово-ягодные деревья и кусты. Дом - б…
2322
85 520 руб
≈29 000$
1 110 руб/м²
377$/м²
3-комнатная, 80.9/41.9/15.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Центральная, 13
Требуется ремонт
2775
88 460 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
371$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5.25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Солигорск, Горняк 1
Продам дачу. Горняк 1. Практически черта города. Свежепостроеный каркасный дом на сваях из бруса 50×150. Размер по фундаменту 6 на 8м. Из них 6 на 6 дом и 2 на 6 терасса. Стоят дорогие европакеты. Участок огорожен, есть …
3867
37 150 руб
≈12 600$
1 030 руб/м²
350$/м²
1-комнатная, 700/10/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, г. Солигорск, Луговая 12
Дача в ст строитель за поместьем .Отличный вариант для строительства
5794
8 260 руб
≈2 800$
10 руб/м²
4$/м²
5-комнатная, 72/62/- м2, (20 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Авины, Лесная
Продаётся дачный участок с домом в д. Авины. 2 уровня, дом кирпичный, крыша - шифер, площадь застройки 72 м кв, проведено электричество, отопление печное. Земельный участок площадью 20 соток, рядом лес, на территории рас…
2500
53 080 руб
≈18 000$
740 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (5 соток), 2 эт., 1989 г.
Минская область, г. Солигорск, западная
Продам дачу в с/т Промстроитель (рядом Горняк-3), дом находится на краю товарищества, тихое и уютное место (соседи только с одной стороны), подходит для тех кто любит уединение. Участок 5 соток, сразу напротив дома доп. …
3352
23 590 руб
≈8 000$
520 руб/м²
178$/м²