Продажа дома в деревне

0-комнатная, 111.5/74.8/25.4 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютный дом по адресу: Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление – 23 км от МКАД. Дом построен по новой технологии - система несъемной опалубки из пенопо…
1166
Дата обновления: 14.04.2026
344 200 руб
≈123 000$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
0-комнатная, 252.64/82.45/13.44 м2, (15.39 соток), 2020 г.
Минская область, д. Анетово
Продается двухэтажный дом с мансардным этажом в деревне Анетово, Руденский сельсовет, Пуховичский район в 36 км от МКАД. Строение - незавершенное капитальное строение. Все подготовлено для ввода дома в эксплуатацию. Земе…
2057
Дата обновления: 14.04.2026
154 050 руб
≈55 050$
610 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 53/45.73/7.18 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Базарная ул.
Дом деревянный, общей площадью 53 м.кв., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Высота потолков 2,5м.Состояние дома «под ремонт». Хорошие соседи. Коммуникации: Электричество есть, счетчик установлен; Отопление – печное; Уд…
658
Дата обновления: 14.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 60.4/42.1/8.51 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в г.Малорита. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 42,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля:…
2546
Дата обновления: 14.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34717
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 194/120/- м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Озерцо, Центральная ул., 34
Продам уникальный дом, построенный в современном стиле, может похвастаться четкими линиями и элегантными деталями, с необычным скатом крыши. Фасад дома сочетает в себе светлые оттенки в сочетании с темной польской клинке…
749
Дата обновления: 14.04.2026
598 580 руб
≈213 900$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
1-комнатная, 44.4/17.6/13.6 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,4 кв.м, общ.- 44,4 кв.м, жил.- 17,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная…
116
Дата обновления: 14.04.2026
48 970 руб
≈17 500$
1 100 руб/м²
394$/м²
Найдено объектов: 4202
2-комнатная, 40.8/32/7 м2, (12.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, д. Лепель, Чуйкова
В продаже жилой дом в городе Лепель Витебской области по улице Чуйкова, район Авто и ЖД вокзалов. Небольшой, уютный дом с двумя жилыми комнатами, просторной кухней и прихожей, печное отопление, свой колодец, окна ПВХ. Н…
146
Дата обновления: 13.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
1-комнатная, 41.4/17.6/8.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новоалександровка
Продаётся жилой дом в деревне на берегу реки! Отличное место для рыболовов и грибников! Договор №142/19 от 9.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (…
269
Дата обновления: 13.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
410 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
392
Дата обновления: 13.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
2-комнатная, 50/45/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Кнубово, С.т.Строитель
Продам дачу для отдыха. Не требует ремонта. Оформлен ландшафтный дизайн. Вся мебель остается,торг при осмотре. (Бани нет).
697
Дата обновления: 13.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
2-комнатная, 35.9/20/12 м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Железняки
Продаётся отличная дача в Железняках на берегу реки Западная Двина! 400 метров от дома лес! На участке баня, парник, земля разработана. Дом для круглогодичного проживания! Договор №133/19 от 3.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 1…
179
Дата обновления: 13.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
820 руб/м²
292$/м²
0-комнатная, 20.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Леонцы
Продаётся участок с летним домиком, расположенный в живописной деревне Леонцы Участок площадью 25 соток находится в пожизненном наследуемом владении, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве те…
245
Дата обновления: 13.04.2026
34 420 руб
≈12 300$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 72.2/32.6/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, Урожай
Продаётся дача в Лятохах рядом с Витебском! Кирпичный 2ух этажный дом, пригодный для круглогодичного проживания! 300метров до реки Лучеса и леса. Договор №144/19 от 10.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министе…
125
Дата обновления: 13.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 85.8/24.6/- м2, (15.4 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Хвосты
Предложение по покупке 165, 8 м.кв общей площади двух строений на участке площадью 13 соток по невысокой цене!!!Продается усадьба состоящая из двух домов (материал -брус) в уникальном месте на берегу чистейших водоемов. …
121
Дата обновления: 13.04.2026
194 490 руб
≈69 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
0-комнатная, 150.1/73.9/7.1 м2, (6.7 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, Урожай
Продается дом в садовом товариществе “Урожай”, Молодечненское направление 5 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Дом кирпичный, двухуровневый, внутри сделан ремонт. Дом полностью го…
142
Дата обновления: 13.04.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 83/58/7 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, Вежа-89
Прекрасная дача в Минской области, 25км от Минска в сторону аэропорта - 3 уровня (с жилым помещением на мансарде), газосиликатные и фундаментные блоки, кирпич. искусственный камень, гараж в доме, два помещения под баню н…
1321
Дата обновления: 13.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 180 руб/м²
422$/м²
3-комнатная, 83/58/8 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, СТ Вежа-89, Пятая улица, уч. 143
Дача в Минской области: 25 км от Минска, 3-этажа, гараж в доме, камин и группка, сад-огород, помещения для бани, лес-речка, Смолевичский р-н, д. Волма, с/т «Вежа-89», участок 143 (рядом Сокол – микрорайон г.Минска): Обща…
8836
Дата обновления: 13.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 180 руб/м²
422$/м²
1-комнатная, 26.8/17.9/8.9 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Узляны, Центральная, 110
Продается дом в живописном месте! Участок расположен в деревне Узляны, Пуховичский район, Пережирский сельсовет, в 35 км от МКАД. Участок 19 соток. На участке расположены, жилой дом, 2 сарая. По деревне проведен газ. Не…
186
Дата обновления: 13.04.2026
38 620 руб
≈13 800$
1 440 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 91/60.1/- м2, (10.01 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, СТ Веряги
Специальное предложение около горнолыжного курорта ,,Логойск"! Дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) 100% готовности. Без газа, но очень теплый! Продается уютный кирпичный коттедж в СТ «Веряги» для круглогодичного…
131
Дата обновления: 13.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
3-комнатная, 86.5/35.5/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Половковичи, Садовая
Дом-дача. Частично заменены окна на стеклопакеты. Потолки подшиты сайдингом. Стены и полы в отличном состоянии. Есть два погреба. Отопление печное. Есть электричество, колодец, сарай с дровами. Мебель остаётся в распоряж…
736
Дата обновления: 13.04.2026
19 590 руб
≈7 000$
230 руб/м²
81$/м²
0-комнатная, 100.1/34.1/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Домашаны, Цветочная ул.
Продается дом деревянный с удобствами в деревне Домашаны (Курган Славы), 19 км от МКАД. Отопление - газовый котел, вода -скважина, канализация местная. На участке есть беседка, навес для дров, отдельно стоящий гараж …
305
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 84/45/- м2, (7.94 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, СТ Лазурное
Продается отличный 2- этажный блочный дом мансардного типа , в 10 км от города, в СТ Лазурное , Коптевский сельсовет. Год постройки 2024 . Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления. Чистый возд…
205
Дата обновления: 13.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 62.1/-/- м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Спутник
Уютная дача в живописном СТ рядом с Минском ! ️ Двухуровневый кирпичный дом 2005 года постройки, площадью 62,1 м2. - Дом теплый, аккуратный, оборудован печным отоплением, что создает неповторимую атмосферу уюта даже в п…
196
Дата обновления: 13.04.2026
80 870 руб
≈28 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
0-комнатная, 100.9/49.8/8.4 м2, (5.82 соток), 2000 г.
Минская область, д. Птичь
Продается дачный дом с ухоженным участком СТ"Птичь" Дом 2000 года постройки. Общей площадью 100.9 кв., Жилой - 49,8 кв., Кухня 8.4 кв.м. Стены дома: бревенчатый+ обложен кирпичом, крыша -шифер, окна - ПВХ, полы в комнат…
26
Дата обновления: 13.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 300 руб/м²
466$/м²
0-комнатная, 146.3/105/13.1 м2, (18 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, аг. Заполье, Макара Вечера ул.
Самое время купить дом в пригороде ️ Продается дом с большим участком всего в нескольких километрах от Слуцка! - Общая площадь дома 146,3 кв.м., жилая площадь 105 кв.м., площадь кухни 13,1 кв.м. - Удобная планировка вклю…
105
Дата обновления: 13.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 52.8/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Журавлик-2008
Уютная дача с гаражом в окружении леса ️Готовый для проживания дачный дом в садовом товариществе "Журавлик-2008"! - Дом блочный, обложенный кирпичом, с гаражом, мансардным этажом и балконом. - Кровля сделана из устойчив…
188
Дата обновления: 13.04.2026
24 910 руб
≈8 900$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 255/132.9/58.1 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Лесковка, Колядная ул.
Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД ️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта. -Построен в …
110
Дата обновления: 13.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
3 940 руб/м²
1 408$/м²
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
163
Дата обновления: 13.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
0-комнатная, 69.6/44.2/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Городище, Садовая ул.
Кирпичный дом в 7 км от Слуцка, все коммуникации ️ Продаётся кирпичный дом площадью 69,6 кв.м в 7 км от Слуцка. Реконструкция 2017 года, тёплые полы, двухконтурный котёл, все коммуникации подключены. Участок 25 соток с …
95
Дата обновления: 13.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 090 руб/м²
747$/м²