Продажа дома в деревне

2-комнатная, 18.7/13.9/- м2, (7.81 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Пчелка
Продается земельный участок с садовым домиком в экологически чистом и живописном месте до города 5 км. Месторасположение: Гродненский район, Подлабенский с/с, СТ "Пчелка", дер. Тарусичи .Хорошие подъездные пути. Садов…
144
Дата обновления: 09.04.2026
44 770 руб
≈16 000$
2 390 руб/м²
856$/м²
1-комнатная, 32.5/16.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, г. Гродно, Максима Горького
Продается доля в жилом доме с земельным участком в городе Гродно ул. Максима Горького , расположенный на участке площадью 15 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1976 года постройки, площадь 32,5 м2, ж…
285
Дата обновления: 09.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
316
Дата обновления: 09.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 730 руб/м²
619$/м²
5-комнатная, 152.5/97.5/17.1 м2, (11 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Гродно, Каролинская
Продается одноэтажный жилой дом с мансардой в микрорайоне Барановичи. Дом 2007 года постройки, общей площадью 152,5 м2, жилая 97,5 м2, кухня 17,1 м2. Дом из силикатных блоков, состоящий из 5 комнат. Оконные проемы - стек…
196
Дата обновления: 09.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 92.2/-/- м2, (16.02 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пережир, Южная ул.
Продается жилой дом с баней примерно в 40 км от МКАД в Пуховичском районе, Пережирский сельсовет, д. Пережир. Участок 16,02 сотки. На участке расположены жилой дом, баня. Дом из бруса. Крыша частично шифер, частично мета…
782
Дата обновления: 09.04.2026
127 010 руб
≈45 386$
1 380 руб/м²
492$/м²
0-комнатная, 199.8/74.7/13 м2, (5 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово, Ратомская ул., 1/А
Предлагаем к покупке уютный современный таунхаус 203,1 кв.м. в новой части Тарасово: 3 жилых этажа с террасой и участком 2.17 сотки в частной собственности. 1 этаж На этаже находятся: - просторная гостиная 27,1 м2 с див…
392
Дата обновления: 09.04.2026
993 430 руб
≈355 000$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
0-комнатная, 68/-/- м2, (6.7 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Маяк
Участок с домом всего в 10 км от МКАД. ️ Земельный участок с отличным домом в садовом товариществе «Маяк» – идеальный объект для аренды на выходные, где каждый гость сможет насладиться комфортом и отдыхом. - Участок пло…
402
Дата обновления: 09.04.2026
161 470 руб
≈57 700$
2 370 руб/м²
849$/м²
Найдено объектов: 4201
3-комнатная, 120/70/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Малая Сырмеж, Заречная, 32
Продается 2-х этажный дом на территории Нарочанского национального парка! Дом двухуровневый кирпичный, крыша-шифер, окна - стеклопакеты. Введены все необходимые коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация - мест…
159
Дата обновления: 09.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
0-комнатная, 28/-/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, Мичуринец-58
Успей приобрести к дачному сезону! Продается садовый домик СТ «Мичуринец-58» на участке 6 соток (0,0614 га). - Минский р-н., рядом аг. Ратомка. 14 км от МКАД. От метро Каменная горка 20-25 мин. на автомобиле. До железн…
972
Дата обновления: 09.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
0-комнатная, 53.6/36/5.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Рачковичи, Центральная ул.
Продается кирпичный дом с земельным участком в деревне Новые Рачковичи Слуцкого района, в 17 км от Слуцка. Общая площадь дома 54 м.кв. Фундамент высокий и крепкий. В доме печное отопление. Окна ПВХ. Центральное водоснабж…
1337
Дата обновления: 09.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 74.7/40.2/15.1 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Урицкого 2-й пер.
Продаётся уютный дом в г. Слуцке. Дом состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь 74.7м2; жилая 40.2м2; кухня 15.1м2. Материал стен: дерево + сайдинг; крыша: шифер; отопление: газовое, водопровод: центральный. Канализация м…
1644
Дата обновления: 09.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 110.9/44/35.1 м2, (16.27 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,0 кв.м, общ.- 110,9 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 35,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
2614
Дата обновления: 09.04.2026
54 570 руб
≈19 500$
490 руб/м²
176$/м²
3-комнатная, 41.8/-/- м2, (5.77 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 41,8 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолит…
142
Дата обновления: 09.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 340 руб/м²
837$/м²
0-комнатная, 40.4/25.8/9.7 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ярково
Полдома в 1 км. от МКАД ️Уютный дом 40,4 м2 на участке с постройками и гаражом — всего 1 км от МКАД, рядом водоём и вся инфраструктура! -Продаётся полдома в бревенчатом доме, облицованном кирпичом, 1978 года постройки. О…
171
Дата обновления: 08.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 150 руб/м²
1 483$/м²
0-комнатная, 73.3/45.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красный Пахарь
В самом сердце природы, всего в 53 км от Минска и 8 км от Марьиной Горки, вас ждёт уникальное место — деревня Красный Пахарь. Здесь, на участке 25 соток, стоит дом, который помнит историю с 1925 года. Это не просто жильё…
151
Дата обновления: 08.04.2026
83 920 руб
≈29 990$
1 140 руб/м²
409$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
283
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 75.3/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Звездочка-2009
Продается дача в СТ «Звездочка 2009» в 20 км от МКАД, Пуховичское направление. Участок 4 сотки находится в частной собственности. Дополнительно есть участок 3 сотки под ЛПХ. Дом щитовой, обложенный кирпичом, двухэтажный,…
201
Дата обновления: 08.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
580 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 83.6/-/- м2, (4.83 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Вишенька
Продается дачный домик с земельным участком в с/т «Вишенька», Минская область, Папернянский с/с, в 14 км от МКАД. Участок 4.83 сотки. На участке расположены трехуровневый дом (цоколь+ 2 жилых этажа), хозпристройка, летни…
27
78 360 руб
≈28 000$
940 руб/м²
335$/м²
3-комнатная, 112.5/42/8.2 м2, (7.82 соток), 2 эт., 2002 г.
Гомельская область, г. Гомель, Химическая
? Адрес: г. Гомель, ул. Химическая, 1А ? Характеристики: · Общая площадь (по СНБ) – 112,5 м2 · Жилая площадь – 42 м2 (3 комнаты) · Кухня – 8,2 м2 · Есть мансарда (используется как дополнительное пространство) · Этажей …
208
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 41.5/19.1/7.9 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Синча, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая деревянная база с оптоволокном для майнинг-фермы с гаражом! Встречайте — бревенчатый дом, который видел жизнь, но не потерял уют. С ПВХ-окнами, проверенной печью и... оптоволокном …
216
Дата обновления: 08.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 164.9/79.3/- м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, Белстандарт
Отличная дача с баней, гаражом и участком 15 соток возле леса ️ Трехуровневая бревенчатая дача 1996 года постройки, площадью 164,9 м2, на угловом участке на возвышении с баней (45 м2), гаражом, фруктовым садом и всем нео…
131
Дата обновления: 08.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 53.2/18.7/8.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, РАНЕТ-1
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т "Ранет-1", Молодечненского р-на Минской обл., 36 км от МКАД. Дом из бруса, построен на высоком фундаменте, крыша из шифера. Общая площадь 53,2 м2, жилая 18,8 м2, площадь кухни 8…
163
Дата обновления: 08.04.2026
39 090 руб
≈13 967$
730 руб/м²
263$/м²
0-комнатная, 142.7/33.8/12.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Домашаны, Заречная ул., 13
Дом на 10 сотках около Кургана Славы. Подходит под постоянное проживание или дачу. Дом 6Х6 (дерево), 3Х6 (кирпич), изнутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. 2 этажа. Есть большой бетонный подвал с гаражом. Газ заведён в…
211
Дата обновления: 08.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 30/10/7.4 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Зеленые холмы-2
Продается уютная дача в СТ Зеленые холмы-2, участок 6,4 сотки, кирпичный дом утепленный сайдингом, внутри отделка деревом, новая крыша. Отопление печное, вода сезонная, новый счетчик на свет. Хорошие дружные соседи. Рядо…
229
Дата обновления: 08.04.2026
32 740 руб
≈11 700$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 55/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Это не дом, а место, где можно замедлиться. С огнём, спальнями на двоих детей или для гостей, и балконом с видом на свои туи. Первый этаж встречает простором. Здесь холл, большая гостиная, спальня и удобный коридор. Серд…
130
Дата обновления: 08.04.2026
90 670 руб
≈32 400$
1 650 руб/м²
589$/м²
2-комнатная, 42.1/42.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 1984 г.
Минская область, д. Авины, Садовая
Продаётся ухоженная дача рядом с гп. Старобин в ст. Дружба-Авины. Двухэтажный дом с терассой. Окна пвх,на терассе алюминиевые окна и рамы.Печное отопление: печка с лежанкой на первом этаже, камин на втором . Участок ров…
351
Дата обновления: 08.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 57.6/24/17.2 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, ХОЛМОГОРЬЕ
Уютная двухэтажная дача недалеко от ж/д станции ️ Уютная двухуровневая бревенчатая дача 57,6 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 6 соток — традиционный стиль, резные ставни, идеально для выходных и летнего отдыха. -Дв…
138
Дата обновления: 08.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
870 руб/м²
311$/м²
0-комнатная, 184.1/-/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Щитомиричи, Центральная ул., 48
Продажа жилого дома на земельном участке в пригороде Минска (3.2 км от МКАД). Ближайшая станция метро - «Слуцкий гостинец» - 3.5 км. Участок 25 соток. Имеются все необходимые коммуникации (газ, водопровод, электричество…
52
Дата обновления: 08.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 140 руб/м²
407$/м²
0-комнатная, 48.4/31.6/16.7 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леньки, Котовского ул.
Дом, где оживает тишина (деревня Леньки, 20 соток рая) 1. Почему это не просто «дача», а перезагрузка? - Этот дом создан для тех, кто устал от бетонных коробок. Здесь выключается городской шум и включается внутренний пок…
127
Дата обновления: 08.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 72.4/45/- м2, (4.81 соток), 2 эт.
Минская область, ВЯСЁЛКА-РТВ
Крепкая дача с выходом в лес ️ Уютная дача в СТ «Вяселка-РТВ» в 33 км от МКАД — крепкий бревенчатый дом с печью и камином, большим санузлом, собственным выходом в лес и возможностью обустроить дополнительное пространство…
126
Дата обновления: 08.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
580 руб/м²
206$/м²