Продажа дома в деревне

0-комнатная, 62.9/53.8/- м2, (5.06 соток), 2 эт.
Минская область, д. Березка
Дача 2-уровня, 3 комн, печное отопление, 5 соток ️Двухуровневая дача 62,9 м2 с тремя жилыми комнатами, печным отоплением и сезонным водоснабжением на участке 5,06 соток в экологичном садовом товариществе «Берёзка» с лесо…
127
Дата обновления: 16.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
660 руб/м²
237$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
236
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
132
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 500 руб/м²
892$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
158
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 78/-/- м2, (24.83 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Вороничи, Центральная ул.
Дом 78 м2 на хуторе в д. Вороничи (45 км от МКАД) ️Уединённый дом на хуторе на участке 24,83 сот - тишина, природа и свобода без соседей рядом. Идеальное место для жизни, отдыха или агроусадьбы! -Дом одноуровневый, 2026 …
142
Дата обновления: 16.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 42.9/27.7/6.9 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Теплый бревенчатый дом с участком 14 соток и газом! ️Продается одноуровневый бревенчатый дом площадью 42,9 кв.м. на участке 14 соток в живописной локации. Дом с газом и колодцем. В шаговой доступности лес, озеро и трансп…
130
Дата обновления: 16.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 690 руб/м²
604$/м²
0-комнатная, 125.8/65.2/30.2 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Любань, Мира ул.
Стильный дом с шикарным ремонтом, техникой и мебелью в Любани ️Этот дом — прекрасная возможность для тех, кто ценит комфорт, качество и современные технологии. Готов к заселению уже сегодня! -Одноуровневый блочный дом 20…
80
Дата обновления: 16.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
Найдено объектов: 4202
0-комнатная, 57.6/26.5/12.8 м2, (30.2 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистическая ул.
Крепкий дом в Лебедево с участком 30 соток ️ Продается крепкий бревенчатый дом площадью 57,6 кв.м в агрогородке Лебедево. Большой участок 30,2 сотки с забором, крепкий блочный гараж, подвал и баня. Рядом школа, магазин,…
160
Дата обновления: 16.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 110 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 86/53/- м2, (4.62 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, Родник-Мелиоратор
Дача у леса в 23 км от МКАД ️ Редкое предложение: просторный дом с участком по привлекательной цене! - Просторный дачный дом общей площадью 86 кв.м. станет отличным решением для тех, кто ищет уютное место для отдыха за …
186
Дата обновления: 16.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
370 руб/м²
134$/м²
0-комнатная, 57.9/44.5/9.9 м2, (6.36 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-Калюшки
Кирпичная дача у леса, участок с беседкой ️ Кирпичная дача 57,9 кв.м в живописной локации рядом с лесом. Двухуровневый дом с тремя комнатами, печным отоплением, кухней и участком 6,36 сотки с беседкой и плодовыми деревья…
134
Дата обновления: 16.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
870 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 42.5/34/6.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, Вилейская ул.
Дом в 10 км от Вилейского водохранилища ️ Дом в аг. Илья – идеальное расположение вдали от соседних участков, отличный вариант как для агротуризма, так и круглогодичного проживания. - Общая площадь дома составляет 42,5 …
201
Дата обновления: 16.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
780 руб/м²
280$/м²
3-комнатная, 56.1/14.2/14.3 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, п. Сож
Продается дача в Ветке, СТ СОЖ, общей площадью 56,1 м2 на участке 10 соток. Дом кирпичный с мансардой. В аккуратном жилом состоянии. На первом этаже кухонная зона, две комнаты, на втором этаже (мансарда) также большая ко…
218
Дата обновления: 16.04.2026
47 290 руб
≈16 900$
840 руб/м²
301$/м²
0-комнатная, 63.9/34/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Баранцы, Советская ул.
Дом под дачу либо для круглогодичного проживания с участком 25сот ! ️Бревенчатый дом 63,9 м2 на участке 25 соток у Осиповичи: отреставрированный фундамент, газ подведён, новые печи, гараж с погребом. Уже заложен фундамен…
138
Дата обновления: 16.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
520 руб/м²
186$/м²
0-комнатная, 120/60/12 м2, (16.76 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Орлово
Бревенчатый дом 120 м2, д. Орлово ️Бревенчатый дом 120 м2 на обособленном хуторе в Смолевичском районе — лес и озеро рядом, асфальтированный подъезд, электричество, скважина и дополнительный домик под баню на участке 16,…
107
Дата обновления: 16.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
770 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 68.4/-/- м2, (5.79 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Сябры-88
Двухуровневая дача 68 кв.м. в 25 км от Минска, рядом лес ️Продаётся двухуровневый силикатно-блочный дачный дом площадью 68,4 кв.м. в 25 км от Минска - около 20 минут в дороге. Три жилые комнаты, печное отопление, подвал,…
128
Дата обновления: 16.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 149.3/70/7.2 м2, (29 соток), 3 эт.
Минская область, д. Пильница
Представляем вам трехуровневый дом с характером и участком, который откроет перед Вами безграничные возможности. Главное здесь – не стены. Главное – пространство. 29 соток земли. Это не «шесть соток для грядок». Это терр…
117
Дата обновления: 16.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3562
Дата обновления: 16.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
2-комнатная, 36/20/8 м2, (33 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Микуличи, 43
Дом в деревне Микуличи. Деревня располагается в Дзержинском районе, находится в 35 километрах от Минской кольцевой, в 5километрах от Дзержинска. Площадь участка 33сотки.газоснобжение по улице. Вода на участке. Электросна…
499
Дата обновления: 16.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 120/72/12 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Розанова
Продается отличный двухэтажный дом в центральной части города, в тихом частном секторе по улице Розанова ( район улицы Николаева ). Общая площадь дома 120 кв м , жилая -72 кв м, кухня 12 кв м . В доме 4 жилых комн…
228
Дата обновления: 16.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 280 руб/м²
458$/м²
0-комнатная, 35.8/27.1/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, Спадчина-88
Продаётся не дача. Продаётся ваш будущий трёхкомнатный замок с печкой, туями и перспективой обложиться кирпичом! Встречайте — большой дом в Пуховичском районе, где уже есть три комнаты, кухня, новая печь и мансарда, кото…
118
Дата обновления: 16.04.2026
20 430 руб
≈7 300$
570 руб/м²
204$/м²
4-комнатная, 83/56/8.67 м2, (50 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Мильки, Браславская
Прекрасный большой дом на Браславщине. Расположен в тихом, живописном уголке. Забудьте о городском шуме и суете - здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. В небольшом полисаднике - ягодные кустарники, ко…
2350
Дата обновления: 16.04.2026
19 590 руб
≈7 000$
240 руб/м²
84$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
236
Дата обновления: 16.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 670 руб/м²
595$/м²
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
103
Дата обновления: 16.04.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 770 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 56.8/35.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Лизы Чайкиной
Продается дом в г. Гродно, ул. Чайкиной, без отделки. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школа, детский сад…
199
Дата обновления: 16.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 112.1/55.7/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, аг. Путришки, Садовый
Жилой дом в нескольких минутах езды от г. Гродно в агрогородке Путришки, пер.Садовый. Дом одноэтажный с мансардой, 2004 года постройки, расположен в тихом и спокойном месте. Общая площадь дома 112,1 м2, жилая (3 комнаты)…
169
Дата обновления: 16.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 470 руб/м²
883$/м²
3-комнатная, 43.6/31.7/7 м2, (4.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 8674. Дача в лесном массиве Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Наступила весна, оживились любители времяпровождения на свежем воздухе и просто дачники. И основными к…
799
Дата обновления: 16.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
0-комнатная, 129.2/51/14.4 м2, (7.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Витебская область, г. Витебск, Ильинского ул., 9
Продается жилой дом по адресу: ул. Ильинского. Дом одноэтажный бревенчатый, построенный в 2019 году, с общей площадью 129,2 кв.м., из которых 51 кв.м. — жилая площадь и 14,4 кв.м. — кухня. В доме расположены 2 комнаты, е…
1632
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 23.9/13.8/9.3 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Станкостроитель
Продаётся не дача. Продаётся ваш личный спа-курорт "У леса" с транспортной доступностью!Представьте: пятница, вечер, вы садитесь в электричку, через 40 минут выходите на станции "Рыбцы" — и через 20 минут неспешной прогу…
503
Дата обновления: 16.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 760 руб/м²
628$/м²
4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2528
Дата обновления: 16.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
5-комнатная, 152/90/14 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Воля, 23
Продаётся большой дом с просторным гаражом и хоз.постройками на улице Воля. Участок имеет выход к речке. Дом разделён на 2 изолированных помещения (квартиры) с отдельными входами. Продаётся целиком одному покупателю. Вье…
303
Дата обновления: 16.04.2026
123 130 руб
≈44 000$
810 руб/м²
289$/м²