Продажа дома в деревне

4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
109
Дата обновления: 15.04.2026
458 940 руб
≈164 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 50.9/-/- м2, (6.86 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 50,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
116
Дата обновления: 15.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 010 руб/м²
717$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
101
Дата обновления: 15.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 920 руб/м²
686$/м²
9-комнатная, 208.4/168.1/- м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.-208,4 кв.м, жил.- 168,1 кв.м, 9 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный к…
104
Дата обновления: 15.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
670 руб/м²
240$/м²
1-комнатная, 30/15/4 м2, (7 соток), 2 эт., 1985 г.
Витебская область, пгт. Боровуха, СТ
Продается дача в СТ Инвалидов (Охотница ). Замечательное месторасположение ,хорошие соседи .Дом находится на второй береговой линии но не далеко от р.Двины (емть выход к реке). Весной не топит,круглоглдтсно есть проезд к…
343
Дата обновления: 14.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
0-комнатная, 85.5/58.9/10.5 м2, (1 соток), 1 эт.
Минская область, д. Седча, Южный пер.
Продается «гибрид мечты»: 4-комнатная квартира в блокированном доме в Седче. У неё свой отдельный вход, зона барбекю и небольшой участок. Вы получаете 90% плюсов загородной жизни. И берете на себя лишь 10% ухода — без по…
288
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 30/17.6/3 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ДАЧНЫЕ ПЛЕСЫ
Уютный дачный домик с летней кухней в лесном массиве ️ Уютная дача, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться близостью природы! СТ «Дачные Плесы» – это живописное место в окружении леса и вблизи реки Вил…
165
Дата обновления: 14.04.2026
22 950 руб
≈8 200$
760 руб/м²
273$/м²
Найдено объектов: 4202
0-комнатная, 275.2/117/19.1 м2, (15 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, аг. Михановичи, Песочная ул.
Вашему вниманию – дом в аг. Михановчи! Дом находится на тихой улице Песочная. В доме фактически 4 этажа: гараж и подсобные помещения, два следующих уровня – жилые, и аккуратная мансарда. На первом этаже гараж с ямой и п…
132
Дата обновления: 14.04.2026
503 430 руб
≈179 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
0-комнатная, 56.1/26.9/9.9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сечки
Уютный загородный дом после полной реконструкции ️Продаётся теплый загородный дом, который одинаково хорошо подойдёт и для дачи, и для постоянного проживания. -Одноуровневый дом, после полной реконструкции: была заменен…
144
Дата обновления: 14.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 320 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Алеховка, Центральная ул.
Продаётся ваша стартовая площадка для жизни с парниками, скважиной и видом на будущее! Встречайте — дом из газосиликатного блока под металлочерепичной крышей в деревне Алёховка. Здесь уже есть стены, крыша, вода из-под з…
108
Дата обновления: 14.04.2026
0-комнатная, 78/-/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, АЛЕСЯ
Продаётся дом в 23 км от МКАД. Не просто «дача», а место, где хочется выключить телефон и включить жизнь. Кирпич, газосиликат, сайдинг — стены, которые не боятся ни дождя, ни ветра. Стеклопакеты — внутри тепло и сухо. …
204
Дата обновления: 14.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8 соток)
Минская область, РАМОНАК-МАЗ
Домик стоит на вершине холма, у самой дороги - удобно заехать, никаких проблем с парковкой. Но главное чудо - внизу. Участок плавно спускается вниз, перетекая в яблоневый сад. Соседи такие аккуратны: всё ухоженно, чисто,…
119
Дата обновления: 14.04.2026
0-комнатная, 222.7/121.9/25 м2, (3.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Днепровская ул., 20
Заводской район
Могилевская
200 м2 личного пространства в центре событий. Ваша квартира — как отдельный мир. Продается дом в Минске, который стирает грани между загородным простором и городским удобством. 200 квадратных метров — это не метраж, это …
140
Дата обновления: 14.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
5-комнатная, 195.4/138.3/- м2, (10.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Лелевеля
Дом в центре г. Гродно!!! Продается законсервированное незавершенное строение с участком на ул. Лелевеля Дом площадью 195,4/138,3м2, 5-комнатный одноэтажный мансардного типа, построен из газосиликатных блоков, крыша– би…
197
Дата обновления: 14.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 8355. Жилой дом в Брестском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию современный дом мансардного типа с удобной планировкой для комфор…
105
Дата обновления: 14.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
0-комнатная, 116.1/55.3/10.8 м2, (9 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Пчелка-5
Продается уютная дача в СТ «Пчелка-5» , возле г. Минска Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Дом очень теплый и светлый. Хороший бетонный фундамент, крыша из шифера. В доме установ…
129
Дата обновления: 14.04.2026
111 380 руб
≈39 800$
960 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 282.4/123.3/25 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, пгт. Радошковичи
Коттедж с прекрасной планировкой для большой семьи.Шикарное расположение рядом с лесом.Улица расположена в новом районе посёлка Радошковичи.Общая площадь - 282 кв.м.Участок -15 соток.Год постройки- 2018.Готовность пример…
123
Дата обновления: 14.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 147.9/84/30 м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, Стрелец-2014
Уютный загородный дом с участком в 10 соток недалеко от Минска ️ Прекрасный двухэтажный дом общей площадью 147,9 кв.м., расположенный на живописном участке в 10 соток в 18 км от МКАД. Дом введен в эксплуатацию, имеется т…
118
Дата обновления: 14.04.2026
307 540 руб
≈109 900$
2 080 руб/м²
743$/м²
0-комнатная, 108.1/31.1/4.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Нарочь, Центральная ул.
Дом 108 м.кв с участком в 50 соток для ведения хозяйства, или усадьбы ️Прочный дом из качественного сруба с просторным участком в агрогородке Нарочь! - Просторный бревенчатый одноуровневый дом. Отличное качество сруба п…
183
Дата обновления: 14.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, 117.3/93.4/9.7 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Кирши, Зеленый пер.
Доступен к продаже роскошный современный дом, укомплектованный мебелью.Дом полностью готов для проживания.Участок – 15 соток, по всему периметру огорожен.Год постройки -2020Фундамент-монолитный железобетонный.Материал кр…
112
Дата обновления: 14.04.2026
598 860 руб
≈214 000$
5 110 руб/м²
1 824$/м²
0-комнатная, 21/11/5 м2, (4.92 соток), 1 эт.
Минская область, Промстроитель
Продаётся садовый домик в близи от Солигорска ️Уютная дача рядом в окружении лесных массивов рядом с городом – отличный вариант! - Прочный дом построен из керамзитобетонных блоков, которые обладают качественной звукоизол…
142
Дата обновления: 14.04.2026
20 990 руб
≈7 500$
1 000 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 50.1/31.6/6.7 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Весея, Крылова ул.
Дом на участке 17 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, готовый для проживания, на просторном участке среди живописной природы в аг. Весея, в 5 км от г. Слуцка. - Дом построен качественно и с любовью: бревенчат…
205
Дата обновления: 14.04.2026
23 790 руб
≈8 500$
470 руб/м²
170$/м²
0-комнатная, 63.6/40.5/6 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Октябрь, Советская ул.
Самое время купить дачу! ️ Уютный просторный дом в тихом месте! - Общая площадь дома 63,6 кв.м., жилая площадь 40,5 кв.м., площадь кухни 6 кв.м. - Одноуровневый бревенчатый дом, построенный в 1975 году. - Паровое отоплен…
212
Дата обновления: 14.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
220 руб/м²
77$/м²
2-комнатная, 21.7/18.6/3.1 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, СТ Луговое-Уза
Уютный садовый домик, общей площадью 21.7 м2. Обложенный кирпичом утепленный строительный вагон. Фудамент- бетон. Год постройки - 1998. Домик расположен на участке правильной прямоугольной формы, площадью 9,6 сот. Уч…
241
Дата обновления: 14.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
0-комнатная, 49.4/31.9/3.4 м2, (17.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Яново, Криничная ул.
Уютная дача с садом и баней в живописном районе ️Эта дача идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться природой, отдыхать от городской суеты, а также для тех, кто ищет земельный участок с возможностью дальнейшего ра…
176
Дата обновления: 14.04.2026
47 290 руб
≈16 900$
960 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 150/60/12 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куромшичи
Одноуровневый дом 150 кв.м. в 2 км от Молодечно (д. Раевщина) ️Просторный одноуровневый дом 150 кв.м. рядом с Молодечно, готовый под чистовую отделку, с тёплым полом, камином, большими окнами и продуманной планировкой. К…
118
Дата обновления: 14.04.2026
285 160 руб
≈101 900$
1 900 руб/м²
679$/м²
0-комнатная, 41.2/20.6/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Булаховка
Дом 41,2 кв.м.с гаражом на земельном участке 22 сотки ️Уютный одноуровневый дом 41,2 кв.м. с тремя комнатами и печным отоплением. Участок - 22 сотки, есть летняя кухня, гараж и хозпостройки. Тихое место рядом с лесом, уд…
192
Дата обновления: 14.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 61.5/27.9/15.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Бревенчатый дом всего в 4 км от Солигорска ️ Дом с просторным участком в живописном месте. - Одноуровневый дом рядом с Солигорском. - Общая площадь дома - 61,5 кв.м., из которых 27,9 кв.м. - жилая, что создаёт уютное и ф…
105
Дата обновления: 14.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 49.6/22/6.2 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поварчицы, Советская ул.
Бревенчатый дом с участком в д. Поварчицы ️Продаётся бревенчатый дом площадью 49,6 кв.м. на участке 11,93 сотки в живописной деревне Поварчицы. Участок огорожен, с кирпичной хозпостройкой и удобным асфальтированным подъе…
117
Дата обновления: 14.04.2026
19 030 руб
≈6 800$
380 руб/м²
137$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34716
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²