Продажа дома в деревне

0-комнатная, 205/125.8/13.8 м2, (31 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Гарутишки, Пашкевича ул.
Дом мечты на 31 сотке земли - тишина, комфорт, природа! ️ Уютный дом с просторным участком для комфортной жизни и отдыха! - Общая площадь 205 кв.м., из которых 125,8 кв.м. предназначены для удобного размещения семьи. К…
132
Дата обновления: 13.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 130.3/59.6/18.8 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Вилейка, Цветочная ул.
Недостроенный дом с участком 15 соток в Вилейке ️Продается недостроенный дом с общей площадью 130,3 кв.м и жилой 59,6 кв.м в живописном районе Вилейки. Просторная планировка, качественные материалы и центральное водоснаб…
118
Дата обновления: 13.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
890 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
140
Дата обновления: 13.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 080 руб/м²
742$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
255
Дата обновления: 13.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
4-комнатная, 94/80/- м2, (5.5 соток), 3 эт.
Витебская область, г. Глубокое, Южная
Продается жилой дом в небольшом городе Глубокое. В черте города 5 озер, церковь, больница, школа, гимназия, поликлиника, магазины, хорошее транспортное сообщение, в пешей доступности находится лес и озеро Великое, до цен…
134
Дата обновления: 13.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
0-комнатная, 57.5/35.8/7.5 м2, (5.22 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-59
Продается 2-х этажный садовый домик с земельным участком в с/т "Строитель-59", недалеко от аг. петришки, 28 км от МКАД. Дом 1985 г.п., утеплен, обшит сайдингом.Высокий и надежный фундамент, подвальное помещение 12,2 м.кв…
1014
Дата обновления: 13.04.2026
36 940 руб
≈13 200$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 158.9/101/14.4 м2, (12 соток), 2 эт.
Витебская область, Энергетик-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Энергетик-1. Дом двухуровневый, построен в 1998 году, материал - кирпич, общей площадью 158,9 кв.м., жилая – 101 кв.м., кухня – 14,4 кв.м. В доме две светлые комнаты, санузел, на мансар…
123
Дата обновления: 13.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 410 руб/м²
503$/м²
Найдено объектов: 4201
2-комнатная, 35.4/21.7/13.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, г. Смолевичи, Слободская, 36
Дом в г. Смолевичи️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг.- Бревенчатый дом 2017 года постройки площадью 35.4 м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное …
449
Дата обновления: 13.04.2026
130 410 руб
≈46 600$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
65
51 770 руб
≈18 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 64.2/36.5/6.9 м2, (4.31 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1943 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 64,2 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 6,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич.…
165
Дата обновления: 13.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 710 руб/м²
1 324$/м²
2-комнатная, 102/74.4/10 м2, (7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 74,4 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный …
127
Дата обновления: 13.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
780 руб/м²
279$/м²
1-комнатная, 27/44/8 м2, (25 соток), 1 эт., 2003 г.
Витебская область, д. Боровляны, Лесная
Продам деревянный дом (сруб), есть кухня, газ привоз ной, холодильник, газовая плита, новая электропроводка, печка с плитой, большой подвал, участок ровный, огорожен с улицы и сбоку, телефон, от города 9км.Городокское на…
396
Дата обновления: 12.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
520 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Браслав, Минская д.10
Продаётся дача на Браславских озёрах. В 10 километрах от города. Рядом озеро Струсто, чистый сосновый лес. Участок 10 соток, посажены фруктовые деревья и кустарники. Почва пригодна для огодничества. Добротный домик ( …
11778
Дата обновления: 12.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
920 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 56.3/29.8/11.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Крупеники, Гуляева ул.
Продажа дома недалеко от гп. Уречье (2.5 км) Любанского района Минской области. Дом кирпичный, общая площадь по СНБ составляет 70 кв.м, жилая - 29.8 кв.м. Отопление печное, вода - колодец, санузел на улице. Участок 25 со…
2896
Дата обновления: 12.04.2026
11 190 руб
≈4 000$
200 руб/м²
71$/м²
2-комнатная, 44.56/20.97/- м2, (12 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, г. Борисов, Рабочая, 17А
В продаже половина бревенчатого дома по адресу: г. Борисов, ул. Рабочая, 17А. Общая площадь половины дома составляет 44.56 м², в доме две комнаты. Состояние жилое. В доме проведены все удобства: рядом вода, электричество…
1153
Дата обновления: 12.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
960 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 50.7/-/- м2, (6.31 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый Экспресс
Дача в живописном месте. Живое ТС. Расстояние 72 км от МКАД (Минск, Осиповичи). Участок – 6,31 соток. Дом кирпичный – 50,7 кв.м. На первом этаже кухня, кладовая, прихожая, две спальни. Стены – обои. Пол и потолок – дерев…
1044
Дата обновления: 12.04.2026
23 790 руб
≈8 500$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
778
Дата обновления: 12.04.2026
207 360 руб
≈74 100$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 29.4/26/- м2, (3.8 соток), 1 эт.
Минская область, Подлесье
Красивое место для отдыха! Рядом лес. Транспорт - электричка, маршрутка. Близко от Минска. Вода сезонная. С/у на улице. Ровный участок. Приятные соседи! Торг!
571
Дата обновления: 12.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 480 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 98.3/69.3/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Плянта-9
Современный дом под ключ в Солигорском районе Минской области ️ Современный одноэтажный дом из газосиликатных блоков, площадью 98,3 кв.м на участке 10 соток с надёжным фундаментом, современными инженерными системами и т…
39
245 980 руб
≈87 900$
2 500 руб/м²
894$/м²
5-комнатная, 80.3/80/6 м2, (6.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Пружаны, Гудимова 46
Продажа дома,80 кв, на территории находится большой сарай, кирпичный гараж, большой аккуратный участок площадью 6,25 соток, отопление печь и твердотопливный котел, водоснабжение центральное горячая вода есть (бойлер) , г…
630
Дата обновления: 11.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 36/23.1/5.8 м2, (20.34 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Задубровье, Витебская ул.
Продается жилой дом по адресу: аг. Задубровье, ул. Витебская. Дом одноэтажный, деревянный, в хорошем состоянии. Общая площадь — 36 кв.м., жилая — 23,1 кв.м., кухня — 5,8 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отоплен…
314
Дата обновления: 11.04.2026
21 040 руб
≈7 517$
580 руб/м²
209$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1385
Дата обновления: 11.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2076
Дата обновления: 11.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
778$/м²
0-комнатная, 36.8/-/- м2, (4.21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лесное
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом товариществе «Лесное» МЗ СИиТО Пуховичского р-на., 38 км. от МКАД. Садовый домик площадью 36,8 кв.м. В мансардном этаже этаже оборудована большая комната для о…
607
Дата обновления: 11.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 180 руб/м²
421$/м²
0-комнатная, 76.3/47/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Болотчицы, Старое Село ул.
Продаётся​ просторный жилой дом в деревне Болотчицы Слуцкого района, 19 км от Слуцка и 22 км от Солигорска.Дом 1968 гп, материал стен - кирпич, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное: русская печь с лежанкой на к…
1539
Дата обновления: 11.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
390 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 86.2/14.1/22.2 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Греск, Комсомольская ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам уютный жилой дом в 20 км от Слуцка и в 80 км от Минска в агрогородке Греск.Дом 1960 г.п.Материал стен: брус, крыша: шифер, пол: доска, отопление: печь, водопровод: к…
1178
Дата обновления: 11.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 159/79/8 м2, (9.6 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Авангардный пер.
Продается жилой дом по адресу: г.п. Бешенковичи. Дом одноэтажный, кирпичный, построен в 1979 году. Общая площадь — 159 кв.м., жилая - 79 кв.м., кухня – 8 кв.м., пять комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — газовое. …
167
Дата обновления: 11.04.2026
79 330 руб
≈28 348$
500 руб/м²
178$/м²
0-комнатная, 53.6/41.3/7.9 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-1, Огородная
Уютная дача с участком в СТ Горняк-1 ️ Кирпичный дом 53,6 м2 с участком 5 соток (+ дополнительно 5 соток) в СТ «Горняк-1» Солигорского района — готовая дача с современными коммуникациями и теплицами для загородной жизни.…
36
52 890 руб
≈18 900$
990 руб/м²
353$/м²
0-комнатная, 86.2/-/11.8 м2, (10 соток), 2025 г.
Минская область, д. Осово, Центральная ул., 30/А
Вам нужен дом, где хочется жить - с видом на воду, тишиной и природой вокруг? Предлагаем современный загородный дом 2025 года постройки на берегу реки Березина - в живописном месте, где каждый день начинается красиво. До…
22
165 110 руб
≈59 000$
1 920 руб/м²
684$/м²
3-комнатная, 66/52/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Немержа, Ленина11
Построен из дерева,окна венские,отопление печное.Есть летняя кухня и хоз.постройки.Дом ещё крепкий, покрыт шифером,есть два колодца.
385
Дата обновления: 10.04.2026
9 790 руб
≈3 500$
150 руб/м²
53$/м²