Продажа дома в деревне

4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
286
Дата обновления: 23.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 230 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 26/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается ровный земельный участок с дачным домиком! Две комнаты, с отдельным входом, есть скважина. Земельный участок площадью 6 соток (0,0605га) в частной собственности, огорожен сеткой рабицей. Хозблок из кирпича 3*2.…
107
Дата обновления: 22.04.2026
24 910 руб
≈8 900$
960 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 117.4/69.5/15 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кулаки, Солнечная ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями рядом с Солигорском ️ Уютный блочный дом рядом с престижным коттеджным районом Солигорска. - Одноуровневый блочный дом общей площадью 117.4 м2 (жилая 69.5 м2) расположен в идеальном…
263
Дата обновления: 22.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
4 050 руб/м²
1 448$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
208
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
163
Дата обновления: 22.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
2 850 руб/м²
1 018$/м²
0-комнатная, 147/96.3/15.3 м2, (10.02 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, Ясная поляна, Садовая
Дом в районе деревни Юхновка для круглогодичного проживания, 18 км от Минска, Московское направление СТ «Ясная поляна. Современный дом, рядом с деревней Юхновка (Московском напр., 18 км от МКАД).Площадь дома по СНБ 230,6…
93
Дата обновления: 22.04.2026
517 420 руб
≈184 900$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
3-комнатная, 103.9/52.2/12.1 м2, (19.5 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Подберезье, Дальняя
В продаже просторный дом в нескольких километрах от Витебска в живописном месте. Материал стен- калиброванное бревно (ручная рубка). Дом из данного материала имеет весомое преимущество - это красиво, презентабельно, ор…
146
Дата обновления: 22.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 500 руб/м²
895$/м²
Найдено объектов: 4201
2-комнатная, 50.6/33.2/17.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, д. Слобода, Луговая
Продаётся бревенчатый дом в 20км от Витебска. 25соток земли, рядом пруд. В доме 2 печи, баня, сарай. Отличный круглогодичный подъезд! Звоните, организуем просмотр! №156/19 от 22.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицен…
251
Дата обновления: 22.04.2026
21 550 руб
≈7 700$
430 руб/м²
152$/м²
4-комнатная, 53.2/44.6/- м2, (5.02 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, Юбилейное-1
Продается дача с земельным участком 0,0502 га в Минской области, Минский район, Колодищанский сельсовет, садовое товарищество «Юбилейное-1». - Дом: построен в 1987 году из газосиликатных блоков. Вентилируемый ленточный …
144
Дата обновления: 22.04.2026
60 170 руб
≈21 500$
1 130 руб/м²
404$/м²
4-комнатная, 87.9/53.4/9.9 м2, (9.94 соток), 1 эт., 1967 г.
Гродненская область, п. Береговой, Балтийская
Предлагается к продаже уютный жилой дом в живописном поселке Береговой, расположенный на улице Балтийской. Дом расположен на земельном участке площадью 9.94 соток, что предоставляет достаточно пространства для комфортной…
142
Дата обновления: 22.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
2-комнатная, 100.1/29.5/- м2, (17.68 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Малиновка, Центральная
Жилой дом, 1991 года постройки, материал стен - брус, крыша - шифер, 2 жилые комнаты, кухня, коридор, 2 летних комнаты на мансарде. Коммуникации: центральный газ - по улице; центральный водопровод - введен на участок; …
83
Дата обновления: 22.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
4 330 руб/м²
1 548$/м²
0-комнатная, 73.78/52.35/16.43 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Крупенино
Продается жилой дом по адресу: д. Крупенино. Дом одноэтажный, деревянный, обшитый сайдингом, построен в 1969 году. Общая площадь — 73,78 кв.м., жилая – 52,35 кв.м., кухня – 16,43 кв.м., три комнаты, два санузла. Отопле…
133
Дата обновления: 22.04.2026
61 400 руб
≈21 941$
830 руб/м²
297$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
133
Дата обновления: 22.04.2026
35 540 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 48.6/28.7/8.3 м2, (16 соток)
Минская область, д. Поддубье
Продаётся крепкий деревянный дом 1973 года постройки. В дом заведенно электричество, подведен телефон, отопление печное, c/y на улице, колодец. На участке так-же имеется большой сарай и хоз.постройка. Участок площадью 16…
59
Дата обновления: 22.04.2026
44 210 руб
≈15 800$
910 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 49.2/-/- м2, (4.2 соток), 2 эт.
Минская область, Экран
Продается садовый домик в 13 км от Минска. Расположение: - 3,5 км. от железнодорожной станции «Крыжовка» и «Зеленое»; - 15 км. от метро «Каменная горка»; - 15 км. от рынка «Ждановичи»; - 7 км. до пляжа на Минском море. Н…
138
Дата обновления: 22.04.2026
39 180 руб
≈14 000$
800 руб/м²
285$/м²
3-комнатная, 63/35.8/9.1 м2, (15.18 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Сошно, Зелёная
Уютный одноэтажный жилой дом, расположен в аг. Сошно, Пинский раойн. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, на крыше - шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены …
252
Дата обновления: 22.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 60/40/6 м2, (6.21 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Каменского
Продается пол дома с отдельным входом, баня и отдельно стоящий гараж в г.Бобруйск. Дом: бревенчатый дом облицован кирпичной кладкой 1970 года постройки. В 2024г. проводилась реконструкция строения. Имеется 4 комнаты (т…
118
Дата обновления: 22.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
1 530 руб/м²
548$/м²
4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
120
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 710 руб/м²
611$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
94
Дата обновления: 22.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 62.4/23.3/9.8 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Понача д., Заречная ул. 46
РИЭЛТЕРОМ ПРОВЕРЕНЫ ДОКУМЕНТЫ - безопасность сделки ГАРАНТИРОВАНА! Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ в деревне ПОНАЧА, расположенной в Клецком районе Минской области, в составе Синявского сельсовета. Деревня расположена рядом с аг.…
1
18 190 руб
≈6 500$
290 руб/м²
104$/м²
3-комнатная, 77.2/30/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Пилот
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом кооперативе «Пилот» Молодечненского р-на, 37 км. от МКАД. Удобные подъездные пути. Пешком 800 м до ст Вязынка и 1300 м до ст.Пралеска. Садовый домик площадью…
726
Дата обновления: 22.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
470 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 65/30/12 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, СТ Родник
Обретите свой дом. Тот самый, о котором вы мечтали. Представьте: вы пьете утренний кофе на просторной солнечной террасе. Вокруг — тишина, нарушаемая лишь пением птиц. Ваш дом уже ждет вас, он полностью обустроен и напол…
1345
Дата обновления: 22.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 070 руб/м²
738$/м²
5-комнатная, 191/115/15 м2, (11.76 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Молодёжный, 6
Продаётся добротный дом под чистовую отделку в микрорайоне Южном в г. Волковыск. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Подключено электричество, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (в настоящее время…
249
Дата обновления: 22.04.2026
195 860 руб
≈69 990$
1 030 руб/м²
366$/м²
5-комнатная, 324.7/327.7/- м2, (12.27 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Погоранская 20
Продается перспективный объект незавершенного строительства (дом под крышей) в м-не Погораны. Первая линия у леса! Дом мансардного типа в стадии незавершенного строительства. Это отличная возможность для тех, кто хочет с…
310
Дата обновления: 22.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2675
Дата обновления: 22.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 65/26/6 м2, (7.3 соток)
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул.
Продается прекрасный участок для постройки Вашего дома в развитом агрогородке Колодищи. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и полной инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспо…
582
Дата обновления: 22.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 118/56.8/5.4 м2, (16.23 соток), 2 эт.
Минская область, Острошицкий Городок, Полевая ул.
Предлагаем в продажу загородный дом со всеми коммуникациями в аг. Острошицкий Городок, всего 12 км от Минска в Логойском направлении. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной жизни, туризма и о…
1084
Дата обновления: 22.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…
1590
Дата обновления: 22.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 880 руб/м²
2 460$/м²
0-комнатная, 179.7/83.6/19 м2, (14.67 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Заямочное, Центральная ул.
Продается просторный уютный современный двух уровневый дом из качественных материалов в д.Заямочное. Кухня-гостиная с встроенной импортной техникой. В доме пять вместительных шкафов-купе. Два санузла Площадь участка 14…