Продажа домов в деревне в московском направлении

3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
134912
Дата обновления: 13.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
46933
Дата обновления: 13.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 43/16/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Ратутичи, Тенистая
Продается участок 16.5 соток с домом в тихом живописном месте! Отличная возможность для загородного отдыха, дачи или строительства нового дома. Характеристики участка -Площадь: 0.165 га (16.5 соток)  -Право: пожизнен…
357
Дата обновления: 12.05.2026
7 840 руб
≈2 800$
180 руб/м²
65$/м²
2-комнатная, 18/18/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, Галург
Минская обл., Смолевичский р-н, Заболотский с/с, СТ Галург Продается участок 6 сот. квадратной формы с небольшим домиком 18кв м в живописном месте, 20км от Минска в Московском направлении, поворот за Курганом Славы. ЖД с…
1915
Дата обновления: 12.05.2026
20 430 руб
≈7 300$
1 130 руб/м²
406$/м²
3-комнатная, 66.4/26.9/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Шабыньки, Центральная 17
Одноуровневый бревенчатый, обшит сайдингом жилой дом по доступной цене, расположенный в спокойной деревне Шабыньки. - На участке имеются хоз. постройки. - Установлены окна ПВХ со стеклопакетами. - туалет, душевая кабина…
155
Дата обновления: 10.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
510 руб/м²
181$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
397
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
978
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
Найдено объектов: 61
3-комнатная, 90/60/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1973 г.
Минская область, г. Крупки, Дзержинского 1
Продается частично достроенный дом в самом сердце города — идеальный вариант для тех, кто хочет свой дом без переплаты за чужой ремонт. Старая часть + современная пристройка из газоблока с террасой и просторным подвалом.…
849
Дата обновления: 02.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
3-комнатная, 83/58/7 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, Вежа-89
Прекрасная дача в Минской области, 25км от Минска в сторону аэропорта - 3 уровня (с жилым помещением на мансарде), газосиликатные и фундаментные блоки, кирпич. искусственный камень, гараж в доме, два помещения под баню н…
1318
Дата обновления: 13.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 180 руб/м²
422$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/13.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, г. Смолевичи, Слободская, 36
Дом в г. Смолевичи️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг.- Бревенчатый дом 2017 года постройки площадью 35.4 м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное …
448
Дата обновления: 13.04.2026
130 410 руб
≈46 600$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
2-комнатная, 44.56/20.97/- м2, (12 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, г. Борисов, Рабочая, 17А
В продаже половина бревенчатого дома по адресу: г. Борисов, ул. Рабочая, 17А. Общая площадь половины дома составляет 44.56 м², в доме две комнаты. Состояние жилое. В доме проведены все удобства: рядом вода, электричество…
1152
Дата обновления: 12.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
960 руб/м²
343$/м²
4-комнатная, 75/60/15 м2, (49 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ухолода, Советская, 37
ЗВОНИТЬ +375 25 5493740 Дмитрий Продаю дом 65кв.м и участок 49 соток в д.Большая Ухолода, Борисовского района. Удобное расположение 1 км от трассы М1, 7 км до Борисова и ж/д станции, 75 км до МКАД. Остановка рядом, регу…
512
Дата обновления: 28.03.2026
35 000 руб
≈12 507$
470 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 60/54/- м2, (5.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Веснянка
ХАЙ-ТЕК НА БАЗЕ ВЕЧНОГО ФУНДАМЕНТА. Газ у границы, вода и канализация ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ! Смолевичский р-н, 22 км от МКАД (Московское направление, Курган Славы). Продается недостроенный дом 10х8 с террасой (2025 г.). Это …
159
Дата обновления: 27.03.2026
109 140 руб
≈39 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
2-комнатная, 22.4/12.1/10.3 м2, (7 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Домашаны, ст Чайка-89
Участок 7 сот., практически ровный и небольшой уютный домик находится в самом углу участка подальше от дороги. Сам участок угловой - соседи только с 2-х сторон. Вода сезонная, свет проведен, на участке есть садовые дерев…
6557
Дата обновления: 17.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
1 310 руб/м²
469$/м²
2-комнатная, 38/38.7/4.1 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сосновая, центральная дом. 34
Продажа Дома. Деревня Сосновая. Смолевичский район.
3457
Дата обновления: 07.03.2026
2-комнатная, 39/31/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Дубровка, Центральная 21
15 км от МКАД в Московском направлении, в экологически чистом уголке Минщины, продается земельный участок . Рядом река Волма, зона Юхновского биосферного заказника. Участок площадью 24,9 соток. есть скважина, проведен га…
487
Дата обновления: 04.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
2-комнатная, 61/42/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Трубенок, Центральная
Продается стильный дом A-frame в скандинавском стиле — уют как искусство Живёте мечтой о доме, где каждый элемент дышит простотой, светом и гармонией с природой? Этот дом в стиле A-frame — воплощение скандинавской филосо…
392
Дата обновления: 13.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
1-комнатная, 24/12/3 м2, (0.24 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Юхновка, Дубовый спуск
Продам дачу. Для круглогодичного проживания. Своя скважина, канализация, газ рядом, туалет, ванна и душ, отопление печное со встроенным контуром и циркуляционным насосом и расширительным баком и радиаторами. Есть место д…
1846
Дата обновления: 26.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
1-комнатная, 30/20/10 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Берестеново, СТ Родник2
Продам дачу в СТ Родник2, Андреевщенского с.с., на участке блочный домик 5 на 6, с перспективой постройки второго этажа, пластиковые окна( семерка профиль), мет. дверь. Имеется хоз. блок, летний душ, с подогревом воды, б…
1833
Дата обновления: 22.10.2025
22 390 руб
≈8 000$
750 руб/м²
267$/м²
2-комнатная, 50/40/20 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Курково, с\\\\т Лесной уголок
все вопросы по тел
1018
Дата обновления: 12.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
840 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 52/37/10 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Шобики, 1А
Продам дом в деревне. Дом для отдыха, для жизни, для рыбалки. Отличное место для тех кто увлекается сбором грибов и ягод. Небольшой аккуратный домик годный, как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Домик с пог…
1247
Дата обновления: 27.09.2025
27 980 руб
≈10 000$
540 руб/м²
192$/м²
3-комнатная, 80/70/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Заболотье, деревня Заболотница, Лошницкий сельсовет, Борисовский район, МиСТ Чайка - Замужанье, ул.Полевая,д.42
Продам дачный участок с домом, хоз. постройками, беседка, душевая кабина на улице, качели-кровать металлопрофиль , прямоугольная пологая форма участка, порядочные соседи, находится в СТ Чайка - Замужанье , ул.Полевая,д.…
925
Дата обновления: 18.07.2025
27 980 руб
≈10 000$
350 руб/м²
125$/м²
4-комнатная, 104/83/- м2, (15 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Толочин, Центральная, 13
Агро Друцк. Недалеко от дома находится детинец князя Друцкого. Через агрогородк протекает река Друть, отсюда и название Друк. Площадь участка 15 соток. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, залиты пол…
1154
33 880 руб
≈12 000$
330 руб/м²
115$/м²
4-комнатная, 60/50/10 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, 46
Продам дачу возле д. Домашаны (Московское направление) с.т. Бульбяш, есть дом, хоз.постройки. Электричество, вода сезонная, газ рядом.
4803
44 480 руб
≈15 000$
740 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 43.8/31.5/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Дехань, Центральная 6
Продажа Полдома Частная собственность, выделено в квартиру. Вход в квартиру отдельный как и заезд на участок. Расположение в 25 км от МКАД. Рядом Петровичское водохранилище, Волменские леса
1563
48 430 руб
≈17 000$
1 110 руб/м²
388$/м²
3-комнатная, 72/38/- м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, г. Орша, Красина, д5б
Продам дом из бруса обложен кирпичом (теплый), в дом подведена вода, также во дворе колонка, отопление печь и котел (надежные чугунные батареи и металлические трубы все на сгонах не на сварке), газ по улице, санузел в д…
1491
93 000 руб
≈32 068$
1 290 руб/м²
445$/м²
4-комнатная, 66.2/56.6/10.3 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Миколаевичи, Партизанская 23
Продаётся уютный жилой дом, для комфортного проживания и отдыха. Прекрасно подойдёт как для круглогодичного проживания так и для сезонного. Дом 1990 года постройки, состояние дома полностью жилое. В доме находятся коммун…
1749
147 750 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
755$/м²
3-комнатная, 140/73/9 м2, (18 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Великий Лес, д.56
Продаю хороший дом в красивом месте,д.Великий Лес,15 минут пешком от станции Бобр.Дом с хорошим ремонтом,новая проводка;печи-камин из изразца;новые межкомнатные двери,линолеум и обои;металлическая входная дверь;окна ПВХ;…
1481
52 490 руб
≈17 800$
370 руб/м²
127$/м²
2-комнатная, 108/72/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Домашаны, ст.Узорье-2002
Продам дом в садовом товариществе Узгорье-2002, р-н деревни Домашаны возле кургана Славы. Участок 6 соток очищен и выровнен. Дом 6*6 цокольный этаж, 1 этаж и мансардный этаж, итого 108 м2 . Перекрытия дерево. Крыша - ме…
2343
41 280 руб
≈14 000$
380 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 60/25/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, пгт. Сокол, СТ Реченька
Трехуровневая дача из кирпича расположена в СТ Реченька в 30 км от города. Первый этаж отделан деревом и готов к проживанию, там расположены 3 комнаты, просторная прихожая и кухня. На кухне установлен бойлер. На втором э…
2794
81 090 руб
≈27 500$
1 350 руб/м²
458$/м²