Продажа домов в деревне в мядельском направлении

2-комнатная, 18.7/7/- м2, (14.23 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Камено, Школьная
Продается участок с новым домом на первой линии реки Вилия 14 соток | скважина | оптоволокно | готовое место под строительство. . Редкое предложение — участок вблизи красивой реки Вилия в живописной деревне Камено (Вилей…
1559
Дата обновления: 13.05.2026
45 050 руб
≈16 100$
2 410 руб/м²
861$/м²
1-комнатная, 43/26/- м2, (17 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Полесье, Полесье
Продается дом с участком в живописном и историческом месте РБ,
860
Дата обновления: 11.05.2026
25 000 руб
≈8 934$
580 руб/м²
208$/м²
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2258
Дата обновления: 10.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, ул. Советская
Продaётся полдома (2-комнатная квартиpа) c отдельным вxодом в самoм цeнтpe aгpoгородка Илья (вcегo 55 км от Mинcка) Установлены окна ПBX, eсть мeбeль, xoлодильник, газoвaя плитa, пoдключён интepнeт. Центрaльнoe водoснабж…
101
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 96.1/64.5/- м2, (9.2 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Залесье
Продается дача в живописном месте , 11 км от МКАД в СТ «Залесье». Дом деревянный, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой под лак. Имеется полноценный подвал. Первый этаж отапливается печью, на втором - камин, есть о…
50
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 46.6/26.7/16.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, аг. Лужки, 17-е сентября
Продаётся деревянный дом. Дом находится по адресу Витебская область, Шарковщинский р-н, аг. Лужки. Дом расположен на главной улице (17-сентября), в центре агрогородка, напротив рынка. Площадь дома - 46,6 м2, 3 комнаты, к…
5183
Дата обновления: 30.03.2026
12 590 руб
≈4 500$
270 руб/м²
97$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (34 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Жары, 8 МАРТА
Продается жилой дом в Вилейском районе, Людвиновский с/с, д. Жары, ул. 8 Марта. Земельный участок – 34 сотки квадратной формы в ПНВ. На участке имеется погреб и колодец, фруктовые деревья. По деревне проложено оптоволок…
762
Дата обновления: 21.03.2026
19 310 руб
≈6 900$
420 руб/м²
148$/м²
Найдено объектов: 40
4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
341
Дата обновления: 16.03.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 000 руб/м²
356$/м²
3-комнатная, 65/31/24 м2, (13 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, д. Малышки, Брусничная д. 4
Отличное место для отдыха! Река для рыбалки, и отличный лес с ягодами и грибами. Тихое и очень живописное место. Дом крепкий сруб обложен кирпичём, колодец на участке и подключено электричество. Всё подробности по телефо…
11063
Дата обновления: 22.06.2025
27 980 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
2-комнатная, 69.8/62.1/7.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Новоселки, улица Боровая дом 31
Продается дом в живописном месте с большим земельным участком 25 соток. Состояние дома ухоженное, подойдёт для постоянного проживания и для дачи. Отопление печное. Есть возможность подключения отопления газом. Есть баня.…
911
Дата обновления: 17.06.2025
10 630 руб
≈3 800$
150 руб/м²
54$/м²
5-комнатная, 350/270/80 м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Вишневка, С/т Водолей 2010
С/Т Водолей 2010, территория товарищества огорожена, въезд через шлагбаум,видеонаблюдение, широкие проезды(зимой чистят), много кто живет круглогодично.Центральный водопровод, газ на участке. Установлены качественные окн…
953
Дата обновления: 22.05.2025
559 680 руб
≈200 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
3-комнатная, 76/60/6 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Груздово, Лесная 2
Продаётся с мебелью и всем что есть внутри дома.
2828
17 790 руб
≈6 000$
230 руб/м²
79$/м²
2-комнатная, 52.5/30.4/10.4 м2, (19.2 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Больковщизна, Центральная
Частный дом в деревне, вдали от дороги. Рядом лес с грибами и ягодами. Уютное, тихое место. Красивая природа, чистый воздух. Баня-бочка не только расслабит в конце дня, но и придаст сил на следующий! Недалеко озеро Свир…
976
22 000 руб
≈7 500$
420 руб/м²
143$/м²
4-комнатная, 150/70/14 м2, (45 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Браслав, нет
Н.п. Монастырь. 2.5км. от г.Браслав. Открытый берег оз.Неспиш (полуостров). В 100м. по озеру расположен остров Монастырь. Дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душевая кабина). Отопление : камин, русская печь …
24170
3-комнатная, 53/50/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, д. Балаши, Центральная
Продается дом в Вилейском р-не д. Балаши. Дом деревянный, вода центральная, отопление печное, газ баллон. Имеются хозпостройки, есть баня. Участок и дом ухоженный. Дорога хорошая, везде асфальт. Рядом жд. станция Стра…
981
26 000 руб
≈9 000$
490 руб/м²
170$/м²
8-комнатная, 552/450/24 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Гатовичи, Полевая, 22
Продается усадьба в Нарочанском крае!  Адрес: Мядельский район, д.Гатовичи, ул.Полевая,22. Рядом п. Нарочь, три озера, лес-заказник, санатории для оздоровления. В пожизненно наследуемом владении участок 25 соток с красив…
1190
1 446 640 руб
≈495 000$
2 620 руб/м²
897$/м²
2-комнатная, 45.5/31.2/12.2 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Минская область, д. Гатовино, С Трактор-Колицы
Уютная дача в направлении Семков городок, недалеко озеро Селюты. Рядом находится вторая кольцевая - 400 м. Расстояние от МКАД до дачи - 14 км (12 мин езды). Аккуратный, ухоженный дом из бревна 45.5 м. кв. (1 этаж), обш…
1616
86 340 руб
≈29 000$
1 900 руб/м²
637$/м²
5-комнатная, 63.3/58/- м2, (24 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Лущики, 30
Дом в отличном состоянии, находится в живописном месте Мядельского края, удобное расположение. Природный комплекс "Голубые озера" в 10-ти километрах, озеро Свирь в 2-ух километрах, озеро Нарочь в 25-ти километрах. В пеше…
1692
16 390 руб
≈5 650$
260 руб/м²
89$/м²
3-комнатная, 90/63/12 м2, (9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Поставы, ул.Янки Купалы д.5
до центра 1.1 км / 13 мин
Продаётся дом в г.Поставы по ул.Янки Купала д.5 . Дом находится рядом с центром города (тихая улица в дали от дороги ) Выход с участка на реку Мяделку . На участке находится яблоневый сад ,гараж,сарай ,курятник и вольер …
6173
50 130 руб
≈17 000$
560 руб/м²
189$/м²
3-комнатная, 71.2/40/13 м2, (12 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, д. Ширки, Озёрная 7
до центра 0.4 км / 5 мин
Продается просторный дом с большим участком земли (12 соток). Общая площадь дома (81.2). две раздельные комнаты (9 м2 и 13м2) просторная гостиная (16 м2),большая кухня (13м2) совмещённый санузел (4м2)и прихожая (10м2).В …
4077
94 360 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
449$/м²
2-комнатная, 45/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Чашковщина, Центральная
Дачный участок с домом вблизи города Поставы. На участке имеются хозяйственные постройки, колодец. В деревне асфальтирована дорога, есть автобусная остановка, приезжает автолавка, недалеко железнодорожная станция. Дополн…
1420
23 000 руб
≈7 784$
510 руб/м²
173$/м²
1-комнатная, 79.7/47.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Клесино, ул. Садовая, д. 12
По всем вопросам звоните по указанному номеру.
1921
35 390 руб
≈12 000$
440 руб/м²
151$/м²
4-комнатная, 75/59/- м2, (15.1 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Карповичи, Новая, 26
Дом в деревне. Вокруг грибной ягодный лес, в конце деревни два больших озера. На территории двора имеются сельхоз постройки и сад. Вода - колонка во дворе. Печное отопление. В 50 метрах от дома автобусная остановка.
2653
58 980 руб
≈20 000$
790 руб/м²
267$/м²
2-комнатная, 55/45/7 м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Беларучи, с/т Перелесок, д.21
Участок расположен 20 км. от МКАД (д.Беларучи, Логойского района) в тихом углу садового товарищества с выходом в лес. Одноэтажный добротный деревянный дом (55 кв. м.) обложен кирпичом , внутри обшит вагонкой. Огромный че…
3768
48 660 руб
≈16 500$
880 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 150/100/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Старое Село, Родниковая
Большой тёплый уютный дом, газ привозной, туалет на улице, колодец на участке, можно жить круглый год. Большой гараж и подвал для хронение овощей и закаток. Рядом водоём для полива огорода. 2 большие теплицы. Баня, сарай…
1704
58 980 руб
≈20 000$
390 руб/м²
133$/м²
1-комнатная, 50.5/34/16.5 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Железники, д. 56
Адрес: Минская обл., Мядельский район, Занарочский с/с, д. Железники д. 56. Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте на расстоянии 4 км от озера Нарочь. Нарочанское направление. Транспортное сообщение хороше…
1819
17 690 руб
≈6 000$
350 руб/м²
119$/м²
3-комнатная, 73.9/64.8/9.4 м2, (18.12 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лукьяновичи, Школьная. дом 41А
Продается жилой дом с земельным участком, фруктовым садом и гаражом. Дом расположен в тихой и спокойной местности. В шаговой доступности находятся "Булыговы" озера, в трех км. озеро "Баторино". Районный центр располож…
1879
345 000 руб
≈116 759$
4 670 руб/м²
1 580$/м²
3-комнатная, 80/60/- м2, (45 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Мильча, ул. Центральная д. 98
Жилой дом расположен в д.Мильча недалеко протекает река Вилия. Рядом с домом есть погреб, баня, хозяйственные постройки
5713
14 740 руб
≈5 000$
180 руб/м²
63$/м²
2-комнатная, 62.3/26/15 м2, (0.25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гвоздово, Центральная
Продам дом с участком.
5649
70 000 руб