Продажа домов в деревне в пуховичском направлении

3-комнатная, 55.7/44/- м2, (8.5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Чирвоный Берег, с/т Восход-6
до центра 1.1 км / 13 мин
Дача, д.Чирвоный Берег, с/т Восход-6 (Пуховичское напр.60км). . 2 этажный дом 1998 г. (дерево обложено кирпичом), общая площадь 55.7м2, шиферная крыша, стеклопакеты ПВХ, печное отопление. . На участке 8.52 соток есть сар…
15461
Дата обновления: 13.05.2026
27 140 руб
≈9 700$
490 руб/м²
174$/м²
3-комнатная, 26.4/25.4/- м2, (7.2 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Талька, с/т Сябрынь, уч. 34
Дача расположена в пяти минутах ходьбы от о.п. Веселовский. Рядом сосновый лес, в получасе ходьбы - большой клюквенник; в нескольких километрах - известные минчанам грибные леса под Талькой. Там же протекает речка Талька…
644
Дата обновления: 12.05.2026
13 430 руб
≈4 800$
510 руб/м²
182$/м²
3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
237
Дата обновления: 05.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 119.4/75.2/37.1 м2, (13 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лебединец, Центральная
Продаётся загородный дом в экологически чистом пригороде г. Минска в деревне Лебединец всего в 12 минутах езды от ст. м. «Могилевская». Дом 2011 года постройки из деревянного бруса с утеплением, обложен деревом блок-хаус…
262
Дата обновления: 25.03.2026
399 890 руб
≈142 900$
3 350 руб/м²
1 197$/м²
2-комнатная, 56/34/8 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Бобы, Центральная
Продам дом. Минская область, Пуховичский район. Дом деревянный, отопление печное, колодец во дворе собственный. До ЖД и автобусной станции 2.5 км. Хорошее место для тех, кто любит природу, пение птиц, свежий воздух...Пис…
845
Дата обновления: 17.11.2025
15 000 руб
≈5 360$
270 руб/м²
96$/м²
4-комнатная, 71.8/40.9/8.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Могилевская область, пгт. Глуск, Луговая 7
Все вопросы по телефону
863
Дата обновления: 07.10.2025
12 590 руб
≈4 500$
180 руб/м²
63$/м²
3-комнатная, 180/103/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, пгт. Октябрьский, Павловского д.5
Продается дом. Октябрьский Гомельская область. Свежий ремонт. Деревянный обложенный кирпичом -оштукатурен и покрашен. Канализация местная. Вода центральная + скважина для полива. новая линия электричества по улице. В…
1134
Дата обновления: 07.08.2025
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
Найдено объектов: 43
4-комнатная, 68.2/29.9/12.2 м2, (20 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Малиновка, д. Малиновка, 6, Пуховичский р-н, Минская область
Продажа участка и дома: - Участок: 20 соток (более 70 фруктовых деревьев, 2 сарая, деревянный забор) - Дом: 68,2 квадратных метра (2 этажа, дерево, печное отопление)
2339
32 460 руб
≈11 500$
480 руб/м²
169$/м²
2-комнатная, 34/24/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, г. Марьина Горка, чапаева 6
Продаю часть в доме с отдельным входом,газовое отопление,центральная канализация,центральное водоснобжение,сан.узел и ванна отдельно,свой огород и хозпостройка, Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности по любым…
1710
70 800 руб
≈24 000$
2 080 руб/м²
706$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (24.55 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Слобода, улица Старослободская, дом 41
Продается дача в Пуховическом районе, д.Слобода, Туринский с/с, ул. Старослободская д.41. Местоположение. Дача расположена всего в 45 км от Минска, что занимает всего 40 минут на авто. Удобный транспорт - автобус и маршр…
1187
79 000 руб
≈27 000$
2 930 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 58/28/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Ковалевичи, Центральная
Продаётся жилой дом в д. Ковалевичи Пуховичского района. В дом проведена вода, подогрев через хороший бойлер. В доме есть вся необходимая мебель, городской телефон, спутниковое телевидение, стиральная машина. Вода развед…
2914
61 270 руб
≈21 500$
1 060 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 71/39.1/- м2, (19 соток), 1 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Ситники, Капские 18
Дом в живой деревне в 45 км от МКАД в Гомельском направлении. ,Близко от дома лес и река Свислочь ,озеро . 3 продуктовых магазина ,школа,сад ,почта,фап, Дом на паровом отоплении с возможностью проведения 380W,для установ…
1737
75 510 руб
≈26 500$
1 060 руб/м²
373$/м²
5-комнатная, 58/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Продам дачу в ст \\\\\\\\\\\\\\\"Руденская Надежда\\\\\\\\\\\\\\\" в 35 км от Минска, 1 км от ж/д станции Руденск. Дом площадью 58м2 бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент ленточный, под всем домом большой забетонированн…
2178
60 660 руб
≈21 000$
1 050 руб/м²
362$/м²
3-комнатная, 43.9/26.2/6.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Шейпичи, Переулок зелёный 11
Продаю так как переехал в город
1565
8 800 руб
≈3 000$
200 руб/м²
68$/м²
1-комнатная, 52.6/46/6.1 м2, (8 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Насыцк, ст тракторист
Находится в Осиповичском направлении,станция электрички веселовский,ст такторист.Участок 6 +2 сотки. В доме исправная печь,лес в 2 км,рядом протекает река,в тальке есть озеро.Дополнительно по телефону.2007 год регистраци…
2269
29 490 руб
≈10 000$
560 руб/м²
190$/м²
1-комнатная, 15/-/- м2, (15 соток), 2010 г.
Минская область, пгт. Правдинский, ул. Лесная
Участок под строительство дома, есть 2 сарая, мансарда, летняя кухня, рядом лес, недалеко речка, на участке сад, огород. Есть электричество и вода(скважина)
1892
4-комнатная, 115/66/18 м2, (13.5 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, аг. Тихиничи, Набережеая
Продам дом в аг. Тихиничи. На участке имеются гараж, баня, хоз.постройки, погреб. Отопление газовое. Возможен торг.
2981
47 180 руб
≈16 000$
410 руб/м²
139$/м²
2-комнатная, 39.8/20.8/10.8 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Убель, Речная, 22
Продается квартира в 3-хквартирном жилом доме (отдельная часть (1/3) жилого дома с пристройкой), общая площадь 39,8 м2, жилая 20,8 м2. Газовое и печное отопление. Пол в коридорах и кухне бетонный 30 см. В жилых комнатах …
3238
30 960 руб
≈10 500$
780 руб/м²
264$/м²
6-комнатная, 84.64/66.14/15.7 м2, (11.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Транзитная 2-я, д. 20а
На участке много фруктовых деревьев,кустарники,орешник ,цветы. Есть погреб отдельностоящий,имеется хоз-постройка .Дом находится в спокойном районе, рядом новые микрорайоны с развитой инфраструктурой-Кристалл , в шаговой …
1581
153 340 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
5-комнатная, 49.52/32.25/6.98 м2, (30 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, п. Вишенский, Северная 10
Продается дом в Гомельском районе, Ерёменский с.с. в поселке Вишенский дом 10 Одноэтажный дом 1962 года постройки, площадь дома 49,52 м2, жилая площадь 32,25м2 количество комнат 5. Земельный участок составляет 30 соток. …
1416
58 980 руб
≈20 000$
1 190 руб/м²
404$/м²
1-комнатная, 32/32/- м2, (6 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Дукора, ст,Заречный
вся информация по телефону возможен торг
3984
20 640 руб
≈7 000$
650 руб/м²
219$/м²
1-комнатная, 2500/20/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Могилевская область, д. Октябрь, Полевая
Продается дом в д. Октябрь Осиповичского района, находится в 1 км от трассы М5 Гомель - Минск, в 10 км от г. Осиповичи, в 30 км от г. Бобруйска. Дом расположен на очень большом участке который огорожен деревянным забором…
1803
44 230 руб
≈15 000$
20 руб/м²
6$/м²
2-комнатная, 33.9/21.7/12.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Пережир, Болотная
продам Кирпичный дом общей площадью 33.9 кв.м. в деревне Пережир Пуховичского района. В доме два этажа, печное отопление. Участок 10 соток. В деревне развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, дет.сад, шко…
3826
51 600 руб
≈17 500$
1 520 руб/м²
516$/м²
1-комнатная, 50/25/5 м2, (8 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Равнополье, 77
Продается дача по ходу электрички вблизи железнодорожной станции Равнополье 25 км от кольцевой дороги. Дача в садовом товариществе. Дом двухэтажный бревенчатый, высокий первый этаж. Первый этаж кирпичный. Кровля металл…
2833
20 640 руб
≈7 000$
410 руб/м²
140$/м²
2-комнатная, 47/40/- м2, (15.9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заболотье, Центральная, 49
Дом и сопутствующий земельный участок оформлены на единственное физлицо (доля в праве 1/1); Плодородная (ежегодно культивируемая и дающая урожай) земля, которая разрабатывалась по ноябрь 2023 г.; Дом состоит из: один жил…
2137
81 090 руб
≈27 500$
1 730 руб/м²
585$/м²
1-комнатная, 21/21/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная
Пуховичский р-н., 52 км от Минска и 3 км от Марьиной Горки. Участок 25 соток. На территории имеется дом из бруса ,подсобные помещения из кирпича ,а также колодец. В шаговой доступности магазины ,автобусные остановки …
2424
58 980 руб
≈20 000$
2 810 руб/м²
952$/м²
2-комнатная, 86/71.4/- м2, (23 соток), 2 эт., 1958 г.
Гомельская область, пгт. Стрешин, Днепровская, 53
Продается дом в Гомельской области , Жлобинском районе, ГП Стрешин, ул. Днепровская 53, все вопросы по телефону или вайберу по номеру +375292607759
3170
23 590 руб
≈8 000$
270 руб/м²
93$/м²
1-комнатная, 72/42/11 м2, (21 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, аг. Демидов, Чкалова, д. 2А
Продаётся дом в хорошем состоянии, жилой и обустроен. Дом со всеми удобствами: центральное отопление, бойлер, санузел, ванная. В доме имеется русская печь, две печки и погреб. На территории большой сад, много деревьев,…
1804
20 640 руб
≈7 000$
290 руб/м²
97$/м²
2-комнатная, 48/20/28 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Блужа, 33
Проектный кирпичный домик. Дымоход отреставрирован, печь в исправном состоянии. Ж/Д станция - ровно 500 метров.
3422
20 640 руб
≈7 000$
430 руб/м²
146$/м²
3-комнатная, 64/44/6 м2, (4 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Равнополье, с.т медик85
700м от маршрутки.Дом обложен кирпичем,внизу две комнаты и прихожая плюс мансандра обложеная вагонкой,также пристроеные кухня и веранда.На участке два сарая,туалет,летний душ с гор. водой,беседка с горячей водой,теплица,…
14946
41 870 руб
≈14 200$
650 руб/м²
222$/м²