Продажа домов в деревне в могилевском направлении

1-комнатная, 25/25/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, д. Лыково, Центральная
Продается деревянный дом с хоз.постройками и всей сельхозтехникой на большом ровном участке (25 соток) недалеко от города Могилева (10 км) в деревне Лыково. Дом с печным отоплением, есть возможность провести газ, вода - …
2861
23 590 руб
≈8 000$
940 руб/м²
320$/м²
2-комнатная, 60/50/- м2, (25 соток), 2 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Горваль, Бобруйская, 8
Дом в деревне, река 200м, лес рядом
2667
24 000 руб
≈8 122$
400 руб/м²
135$/м²
5-комнатная, 1/1/- м2, (20 соток), 1 эт., 1969 г.
Могилевская область, г. Кировск, Советская, 37
По всем вопросам звоните по телефону 8 (044) 595-99-95 Елена
1916
53 080 руб
≈18 000$
53 080 руб/м²
18 000$/м²
2-комнатная, 60/30/4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, п. Сосновый, Центральная
Все вопросы по телефону
2340
53 080 руб
≈18 000$
880 руб/м²
300$/м²
5-комнатная, 120.7/64.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Расовская, 26
Обустроенный жилой дом, два балкона, терраса. Общая площадь 120,7м2, жилая 64,1м2. Газовое отопление. Под домом гараж. Свет, газ, вода. Есть колодец. Плодоносящий сад. Рассмотрю вариант оплаты с 1 комнатной квартирой 1-й…
2647
167 000 руб
≈56 518$
1 380 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 120/70/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Могилевская область, д. Павловка, Подгорная 2
В продаже уникальный земельный участок площадью 15 соток. Местонахождение – Могилевский район, деревня Павловка (7 км от Могилева). Размещение по отношению к окружающей застройке: с севера, востока и запада (с 3 сторон) …
2053
294 880 руб
≈100 000$
2 460 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 77.5/44.5/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, аг. Дашковка, Первомайская 72
Подведен газ к дому
789
32 440 руб
≈11 000$
420 руб/м²
142$/м²
Найдено объектов: 73
1-комнатная, 66/36/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Петровинка, Цветчная, 53
Продается дом в усадебной застройке большой жилой деревни на берегу водохранилища \\\\\\\"Волма\\\\\\\". Природоохранная, водоохранная, экологически чистая зона в 25 мин езды на авто от Минска. Земля в собственности. П…
2192
52 780 руб
≈17 900$
800 руб/м²
271$/м²
3-комнатная, 38/38/- м2, (6 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Гурещина, солнечная
Участок 5,7 соток в с/т ««Мечта»», Могилевское направление, 90 км от МКАД, 4 км от г. Березино. От трассы до участка 1,5 км. Садовый домик с террасой и комнатами для отдыха. Фундамент основательный, дом сборно щитовой - …
5430
17 690 руб
≈6 000$
470 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 73/50/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Замосточье, Юбилейная
Дом , гараж с оборудованием. шиномонтаж подъёмник пресс компрессор .баня 5на 3 метра. Сарай 5на 10 метров два этажа.участок огорожен по периметру . Фото по запросу.
3125
244 750 руб
≈83 000$
3 350 руб/м²
1 137$/м²
5-комнатная, 240/150/- м2, (9 соток), 2 эт., 2022 г.
Могилевская область, г. Кличев, Пер. Горького, дом 2
Продается дом! 50% готовности По дому: -5 и более комнат -Терраса -Котельная -Гардероб -Баня -Прачечная -Гараж Канализация, полная электрификация дома По всем вопросом звоните Обмен на авто
1837
67 820 руб
≈23 000$
280 руб/м²
96$/м²
2-комнатная, 50/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Могилевская область, д. Потапово, Центральная
Прекрасное место для развития фермерства , за счет неограниченного увеличения площади. 22 км. от Могилева. На участке есть дом(сруб, облицованый кирпичем), баня, несколько сараев,возможность держать скотину, птицу, незам…
3353
19 170 руб
≈6 500$
380 руб/м²
130$/м²
5-комнатная, 129/52/- м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора
Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вариант Вам идеально подходит: Дача в с/т Березовая г…
3963
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
4-комнатная, 129/52/11.3 м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора 7-4
СРОЧНО!!!ПРОДАЖА ДАЧИ, с/т Березовая гора. ТОРГ Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вари…
3026
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
2-комнатная, 59.6/40.4/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, д. Темровичи, Садовая 51
Всем здравствуйте! Продаётся дом, в деревне Темровичи! Расстояние от Могилёва 40км., от Чаус 12км. Если нет автомобиля, каждый день ходит автобус из автовокзала Могилев и остановка Кирова, кроме среды! От остановки идти …
3267
10 320 руб
≈3 500$
170 руб/м²
59$/м²
3-комнатная, 92.89/49.47/13.25 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Хойницкая
Продаём капитальный одноэтажный жилой дом аг. Дворец, общая площадь 92,89, жилая 49,47, кухня 13.25. Дом кирпичный с блочной пристройкой, утеплен и обшит сайдингом, окна ПВХ, установлен забор из металлопроффиля с калит…
1911
58 980 руб
≈20 000$
630 руб/м²
215$/м²
1-комнатная, 13/12/- м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Дричин, Вишнёвая
Продам дачу ,участок 10 соток,вода сезонная,участок обработан,много груш яблонь и плодовых кустов,участок огорожен и находиться в тихом месте. 10 минут хотьбы от станции электрички Дричен
3274
11 500 руб
≈3 900$
880 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 28.8/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Циммермана 72
Продается старый "деревенский" дом с участком 15 соток в центре г. Рогачёв. Дом приобретался в 1986 году. Построен был ещё раньше. Печное отопление, с/у на улице, газ по улице. Торг
2227
47 180 руб
≈16 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
2-комнатная, 68.1/40.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, аг. Вейно, Озерная 33
Продаем дачу дорогую сердцу, тк больше нет возможности за ней ухаживать. Есть огород с паханной землей. Все вопросы по телефону
2681
44 230 руб
≈15 000$
650 руб/м²
220$/м²
1-комнатная, 65.6/25.9/17.2 м2, (35 соток), 1 эт.
Гомельская область, п. Ковалев Рог, Крестьянская
Крепкий деревянный дом. Баня.Огород.Живописное место, рядом речка.
1543
17 690 руб
≈6 000$
270 руб/м²
91$/м²
1-комнатная, 35/30/5 м2, (0.744 соток), 1 эт., 1983 г.
Могилевская область, г. Кричев, Заводская
Продаю полдома в Кричеве,район цемзавода. Окна ПВХ,отопление печное,вода возле порога дома. Есть баня новая, на участке плодовые деревья и кустарники,тихие соседи,тихий район,рядом река Сож. Можно под дачу. Торг уместен.
3938
10 320 руб
≈3 500$
290 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 61/47/14 м2, (22 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, д. Роги, Мирная 45
Продам или обменяю на жилье в городе. Рассмотрим любые варианты.2 теплицы,фруктовые деревья,малина разных сортов и другие кусарники,виноград. Внутри имееться мини-парилка. Подсобное помещение для инвентаря, веранда.Окна(…
2602
53 080 руб
≈18 000$
870 руб/м²
295$/м²
2-комнатная, 50.5/25/13.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1968 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пер.Гомельский д.3
Продается часть дома с отдельным входом г.Бобруйск, пер.Гомельский, д.3/2 СОБСТВЕННИК Уютная часть дома (шлакобетон), для небольшой семьи. В шаговой доступности от центра города. Очень хороший район. Общая площадь до…
3070
44 230 руб
≈15 000$
880 руб/м²
297$/м²
6-комнатная, 95/80/- м2, (5 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Кричев, пер. Красный
Продаю дом или обменяю на 2-х комн. кв. в г. Кричев (с доплатой). Водопровод, канализация, горячее водоснабжение, газоснабжение. Интернет. Окна ПВХ (Salamander). Хозяйственные постройки: теплица, два сарая, два гаража, б…
7269
73 720 руб
≈25 000$
780 руб/м²
263$/м²
5-комнатная, 84/68/14 м2, (19 соток), 1 эт., 1997 г.
Могилевская область, д. Вильчицы, Полевая 26а
Жилой дом в хорошем состоянии. Обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна ПВХ, входные двери металлические. Большая терраса. Два входа, две кухни. Отопление газовое, но сохранены и печки. В доме туалет и ванная. Два по…
1841
117 950 руб
≈40 000$
1 400 руб/м²
476$/м²
2-комнатная, 54/36/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.