Продажа домов в деревне в Минской области

1-комнатная, 48.2/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречье, Центральная
Продается дом в д. Заречье – Рубежевичский с/с - Столбцовский район - 51 км от Минска – Брестское направление. - Если вы ищете идеальное место для постоянного проживания либо отдыха от городской суеты, тогда этот вари…
2579
Дата обновления: 26.04.2026
20 830 руб
≈7 500$
430 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 63.3/44.3/14 м2, (6.53 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, Бытовик-1
Продаётся уютная 2-уровневая дача в пригороде г. Минска, д. Юхновка, с/т "Бытовик-1", Смолевичский район. Садовое товарищество расположено в 15-ти минутах езды от Минска. Дом 1999 года постройки. Общая площадь 63.3 кв.м,…
1505
Дата обновления: 26.04.2026
86 930 руб
≈31 300$
1 370 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 117.8/80.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Озеро, Приозерная ул.
В живописном уголке Слуцкого направление, всего в 25 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2023 году, общей площадью 116,3 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 80,9 кв. м, а кухня-гостиная площ…
635
Дата обновления: 26.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
5 870 руб/м²
2 114$/м²
0-комнатная, 28.3/-/- м2, (4.84 соток), 1 эт.
Минская область, Трактор-Колоницы
Уютная дача в СТ Трактор-Колоницы вблизи от Минска ️ Готовая к отдыху дача в газифицированном товариществе на благоустроенном участке с плодовыми деревьями, всего в 19 км от МКАД. - Одноуровневая дача, общей площадью 28,…
145
Дата обновления: 25.04.2026
44 440 руб
≈16 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
137
Дата обновления: 25.04.2026
219 400 руб
≈79 000$
2 440 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 39/22.9/5 м2, (9.1 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, БЕРЁЗКА
Уютная двухуровневая блочная дача возле леса и водоема ️Блочная дача с баней и просторным участком в живописном месте! -Двухуровневая блочная дача общей площадью 39 м2 расположена на участке площадью 9,1 сотки, представл…
128
Дата обновления: 25.04.2026
19 160 руб
≈6 900$
490 руб/м²
177$/м²
0-комнатная, 93.2/38.3/12 м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Талуи
Кирпичный дом 93 кв.м с участком 50 соток под ведение личного хозяйства или организацию бизнеса в сфере агро-экотуризма ️ Продается крепкий кирпичный дом площадью 93,2 кв.м в деревне Талуи. Участок 50 соток дает простор …
149
Дата обновления: 25.04.2026
35 830 руб
≈12 900$
380 руб/м²
138$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 14.3/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, РУБИН-2001
Уютная дача в 10 км. от Молодечно ️Дачный домик с облагороженным участком станет идеальным местом отдыха для всей вашей семьи. -Компактный кирпичный дом с добротной шиферной крышей и теплыми окнами ПВХ создаёт ощущение у…
80
Дата обновления: 25.04.2026
34 160 руб
≈12 300$
2 390 руб/м²
860$/м²
0-комнатная, 78.9/54.8/- м2, (12.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Надёжный дом для жизни и отдыха ️ Просторный и надёжный дом для комфортного проживания круглый год в деревне Красное! - Общая площадь дома составляет 78,9 кв.м., из которых 54,8 кв.м. занимают жилые помещения. Это прост…
88
Дата обновления: 25.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 760 руб/м²
632$/м²
0-комнатная, 56.3/32.8/9.4 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривое Село, Первомайская ул.
Комфортных половина жилого дома в живописном месте возле Вилейского водохранилища ️Крепкий дом 1974 г.п. с не большим участком - отличный вариант как для дачи так и для круглогодичного проживания. - В агрогородке есть по…
162
Дата обновления: 25.04.2026
42 210 руб
≈15 200$
750 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 34.01/22.4/8.2 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, Мара
Продаётся не дом. Продаётся ваша светлая каркасная история с видом на бескрайнее поле, костром и качелями! Каркасно-щитовой дом в СТ «Мара». С хорошей отделкой, новыми окнами, современными конвекторами, остеклённой веран…
96
Дата обновления: 25.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
1 220 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 69.7/34.4/17.8 м2, (24.32 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веска, Центральная ул.
Продаётся дом в Солигорском районе! ️ Дом с просторным участком в д. Веска! - Бревенчатый экологичный домик с высокими теплоизоляционными свойствами. Дом быстро прогревается и хорошо держит тепло. - Материал крыши – шиф…
138
Дата обновления: 25.04.2026
18 050 руб
≈6 500$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 22.5/12.1/10.2 м2, (14.41 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, п. Мосты, Купалы ул.
Тихая гавань для вашей семьи в п. Мосты ️ Если вы мечтаете о тихом и уютном загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, то эта прекрасная дача площадью 22,5 м2 в п. Мосты как раз для вас! - Дом построен из б…
97
Дата обновления: 25.04.2026
13 890 руб
≈5 000$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 59.2/-/- м2, (11.78 соток), 2 эт.
Минская область, Силикат
Продается дача на 11.78 сотках в СТ «Силикат» в 59 км от Минска в Брестском направлении (Столбцовский р-н). Описание: - крепкий кирпичный дом на бетонном фундаменте; - крыша – шифер; - мансардный этаж; - печь располагает…
112
Дата обновления: 25.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
940 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 132.4/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, Ромашка-87
Продается дача в СТ «Ромашка-87» в 19 км от МКАД, Пуховичское направление. Участок 5 соток находится в частной собственности. Дом блочный, двухэтажный, площадь – 132,4 м2. На первом и втором этажах по две комнаты. В доме…
582
Дата обновления: 25.04.2026
63 880 руб
≈23 000$
480 руб/м²
174$/м²
0-комнатная, 55.7/20.1/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Огородники, Кутузова ул.
Продается дом в деревне Огородники Слуцкого района. Общая площадь дома 55,7 м.кв., жилая - 20,1 м.кв., кухня 9,4 м.кв. В доме сохранена печь с лежанкой. Водоснабжение из колодца. В доме одна просторная комната и кухня. Н…
1243
Дата обновления: 25.04.2026
37 490 руб
≈13 500$
670 руб/м²
242$/м²
4-комнатная, 202.9/145/- м2, (12.42 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная, 25
Продаем дом общей площадью 194 м2 (12,5 х 9,5 м) с участком 0,1242 га (31 х 42 м) ровной прямоугольной формы, без перепадов. Частная собственность, куплен на аукционе, дом симметричный, готов под чистовую отделку. Дом дв…
899
Дата обновления: 25.04.2026
187 460 руб
≈67 500$
920 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 67.3/31.2/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Гостиловичи, Заречный пер.
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 67,3 кв.м. на участке 25 соток в благоустроенном агрогородке. В доме есть печь, колодец во дворе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка , спокойное и живописное …
693
Дата обновления: 25.04.2026
61 930 руб
≈22 300$
920 руб/м²
331$/м²
0-комнатная, 64.3/49.8/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Лесная поляна
Продаётся не дача. Продаётся ваша двухэтажная кирпичная резиденция с печкой для пирожков и винтовой лестницей почти как в кино! Встречайте — дом в СТ «Лесная поляна». Двухэтажный, кирпичный, с высоким фундаментом, сигнал…
122
Дата обновления: 24.04.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 510 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 76.8/41/8.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Уречье
Продаётся просторный жилой дом 1970 года в гп. Уречье. Материал стен: шлакоблок; пристройка: кирпич; крыша: шифер; окна ПВХ; материал полов: стяжка и теплый пол в пристройке, в жилых комнатах и коридоре доска; отопление:…
217
Дата обновления: 24.04.2026
76 370 руб
≈27 500$
990 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, 28/28/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Автомобилист-1988
Уютная дача с новой крышей в живописном месте ️Уютная бревенчатая дача на шести сотках – готовая база для отдыха и садоводства -Одноуровневая бревенчатая дача общей площадью 28 м2, построенная в 1990 году. Стены из дере…
111
Дата обновления: 24.04.2026
13 610 руб
≈4 900$
490 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, 112/55/15 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Дукора, Партизанская-2 ул.
Продаётся капитальный бревенчатый дом в отличной локации – аг Дукора 28 км от Минска. 30 км от ст.м.Могилёвская с участком в частной собственности 15 соток. Отличная транспортная доступность: - 20-25 минут до города на …
137
Дата обновления: 24.04.2026
246 890 руб
≈88 900$
2 200 руб/м²
794$/м²
0-комнатная, 38/21.4/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Брильки, Мира ул.
Два дома на участке в 60км от МКАД. Асфальтная дорога, удобный подъезд, д. Брильки. ️ Бревенчатый дом 38 кв.м. в деревне Брильки, Воложинский район. Печное отопление, колодец, газ по улице, есть разрешение на реконструкц…
170
Дата обновления: 24.04.2026
39 440 руб
≈14 200$
1 040 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 134/80.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Криштальная ул.
Представьте: вы включаете умную систему отопления, а на улице — минус. Дом сам понимает, что похолодало, и добавляет тепла. Вы даже не думаете об этом. Вы просто пьете чай на террасе, смотрите на свои сосны и знаете: чер…
109
Дата обновления: 24.04.2026
1 027 560 руб
≈370 000$
7 670 руб/м²
2 761$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
85
Дата обновления: 24.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
2 220 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 30.5/20.8/8.7 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Мичуринец и К
Теплый дачный дом с баней, рядом лес, озеро ️Продается уютный дачный дом с площадью 30,5 кв.м, расположенный всего в 49 км от Минска. Сборно-щитовая конструкция, утепление, печное отопление и водоснабжение из колодца обе…
96
Дата обновления: 24.04.2026
45 550 руб
≈16 400$
1 490 руб/м²
538$/м²
0-комнатная, 72/27.3/26.7 м2, (17.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Современный дом у Вилейского водохранилища ️ Уютный современный дом в деревне Сосенка с отличной отделкой, участком 17,5 м2 в 100 м от Вилейское водохранилище , готовый к проживанию семьей. - Современный коттедж, постр…
85
Дата обновления: 24.04.2026
274 940 руб
≈99 000$
3 820 руб/м²
1 375$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (15.82 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Холма, Красивая ул., 10
Современный стильный дом в уютном коттеджном посёлке Холма рядом с Фаниполем — идеальное сочетание комфорта, тишины и доступности города. Всего 4 км до Фаниполя и удобный выезд на отличную асфальтированную трассу в сторо…
74
Дата обновления: 24.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
2 340 руб/м²
841$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
111
Дата обновления: 24.04.2026
140 250 руб
≈50 500$
2 700 руб/м²
971$/м²
3-комнатная, 200.9/73.7/40.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Раков, Пионерский
Идеальное решение для тех, кто ценит уединение и комфорт загородной жизни, безопасность и статус, а также разумные инвестиции. Инфраструктура: Агрогородок расположен рядом с автотрассой М6 Минск — Гродно в 24 км от Минс…