Продажа домов в деревне в Каменецком районе

3-комнатная, 55.5/39.2/6.3 м2, (7.23 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Ходосы, Дмитровичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,1 кв.м, общ.- 55,5 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - каркасно-засыпной; от…
1532
Дата обновления: 12.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
1-комнатная, 18.2/18.2/- м2, (16.17 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Столповиски, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 28,0 кв.м, общ.- 18,2 кв.м, жил.- 18,2. 1 комнаты, высота потолка - 2,37 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
1545
Дата обновления: 11.06.2025
58 770 руб
≈21 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
5-комнатная, 161.2/124.5/17.8 м2, (35.77 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 474,1 кв.м, общ.- 161,2 кв.м, жил.- 124,5 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
483
168 440 руб
≈60 000$
1 040 руб/м²
372$/м²
3-комнатная, 61.8/36.3/9.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, аг. Новоселки, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1976 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,8 кв.м, общ.- 61,8 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1642
33 690 руб
≈12 000$
550 руб/м²
194$/м²
2-комнатная, 43.6/24.6/19 м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Турна Малая, Видомлянский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,3 кв.м, общ.- 43,6 кв.м, жил.- 24,6 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянна…
1799
67 380 руб
≈24 000$
1 550 руб/м²
550$/м²
1-комнатная, 10/10/- м2, (6 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Каменец, Приозерный
Продам дачу 6 соток, есть вода, туалет на улице, рядом линия электропередачи можно можно подключить, Вагончик и сарай. Ухоженная, растет два сорта фундука, четыре сорта яблонь, два сорта груш, ежевика малина, крыжовник, …
15678
3-комнатная, 104.3/48.8/9.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Грушевка, Видомлянский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 118,0 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 48,8 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
636
109 480 руб
≈39 000$
1 050 руб/м²
374$/м²
Найдено объектов: 90
6-комнатная, 159/108.9/10.3 м2, (30 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Оберовщина, ул. Новая, 10
Газ подведен к дому. Отопление котёл на твёрдом топливе. Высота потолка 3 м. Имеется гараж с ямой. Сарай. Летняя кухня, и в летней кухне русская печь в рабочем состоянии. Чердак. Погреб. В крыша покрыта шифером, что не п…
52010
57 530 руб
≈20 000$
360 руб/м²
126$/м²
3-комнатная, 73/40/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Войская, ул .7 ноября д.6
Жилой дом с участком в аг. Войская Каменецкого района. Предлагаем купить отличный жилой дом с большим и ухоженным участком в 10 км от г. Каменец в экологически чистом месте и красивой природной локации – в агрогородке Во…
18350
88 940 руб
≈30 000$
1 220 руб/м²
411$/м²
0-комнатная, 38.9/24/14.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в Каменецком р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,6 кв.м, общ.- 38,9 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - штукатурка с фак…
787
84 220 руб
≈30 000$
2 170 руб/м²
771$/м²
2-комнатная, 45.4/36.2/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Горошковка 1, Каменюкский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,4 кв.м, общ.- 45,4 кв.м, жил.- 36,2 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фунд…
564
84 220 руб
≈30 000$
1 860 руб/м²
661$/м²
3-комнатная, 93.5/45.7/10.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,5 кв.м, общ.- 93,5 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, ок…
812
176 860 руб
≈63 000$
1 890 руб/м²
674$/м²
3-комнатная, 69.2/46/8.6 м2, (13 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Ходосы, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,3 кв.м, общ.- 69,2 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - стекловата; отд…
661
82 530 руб
≈29 400$
1 190 руб/м²
425$/м²
2-комнатная, 41.7/33.5/9 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в Каменецком р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,5 кв.м, общ.- 41,7 кв.м, жил.- 33,5 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата…
632
78 600 руб
≈28 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
1-комнатная, 27.5/17.5/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Тростяница, Ратайчицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,3 кв.м, общ.- 27,5 кв.м, жил.- 17,5 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обре…
825
43 510 руб
≈15 500$
1 580 руб/м²
564$/м²
8-комнатная, 296.9/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Николаево, Войский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ. - 296,9 кв.м, 8 комнат. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: шифер. Фундамент: плитный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
1216
39 300 руб
≈14 000$
130 руб/м²
47$/м²
3-комнатная, 45.9/37.9/8 м2, (14.4 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,9 кв.м, общ.- 45,9 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
2279
33 130 руб
≈11 800$
720 руб/м²
257$/м²
3-комнатная, 77.5/50.2/12 м2, (20.86 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,1 кв.м, общ.- 77,5 кв.м, жил.- 50,2 кв.м, кух.~ 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мя…
405
249 850 руб
≈89 000$
3 220 руб/м²
1 148$/м²
2-комнатная, 85/30.4/12.8 м2, (24.79 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Белево, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м, жил.- 30,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м . Стены: материал - газосиликатный блок, строительный брус. Кровл…
2241
106 680 руб
≈38 000$
1 260 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 42.8/37.7/7.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бобинка, Верховичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,48 кв.м, общ.- 42,80 кв.м, жил.- 37,70 кв.м, кух.- 7,20 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - дерев…
1889
140 370 руб
≈50 000$
3 280 руб/м²
1 168$/м²
2-комнатная, 70/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, аг. Новицковичи, Победы
Газ, вода вдоль забора, сорваны полы, в нескольких местах нужна замена нижнего бруса сруба. Участок 25 соток
20503
19 170 руб
≈6 500$
270 руб/м²
93$/м²
4-комнатная, 93/76/8.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Бордзевка, Дом 30
На участке находится погреб, сарай с подводкой 380в, колодец, выгребная яма. В доме имеется мебель и три печки.
21471
29 490 руб
≈10 000$
320 руб/м²
108$/м²
3-комнатная, 89.3/45/11 м2, (8.97 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1989 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 101,3 кв.м, общ.- 89,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; отделка фасада - деко…
1607
140 370 руб
≈50 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
5-комнатная, 149.6/88.7/12.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 155,2 кв.м, общ.- 149,6 кв.м, жил.- 88,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - сил…
1691
137 560 руб
≈49 000$
920 руб/м²
328$/м²
2-комнатная, 61.5/42/9.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, д. Синитычи, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,1 кв.м, общ.- 51,5 кв.м, жил.- 42,0 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,53 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
2196
33 690 руб
≈12 000$
550 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 150/77.6/15.6 м2, (28.29 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 153,1 кв.м, общ.- 150,0 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1765
491 280 руб
≈175 000$
3 280 руб/м²
1 167$/м²
4-комнатная, 108.51/50.43/17.88 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,51 кв.м, общ.- 108,51 кв.м, жил.- 50,43 кв.м, кух.-столовая - 17,88 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
1701
131 940 руб
≈47 000$
1 220 руб/м²
433$/м²
1-комнатная, 42/39/12 м2, (17 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Смольники, Центральная 3
Небольшой домик в деревне. Хорошее тизое место. На участке капитальная постройка под баню или хороший сарай. К дому приложить руки, пожтому такая цена. Рядом лес, грибы, ягоды, охота. Асфальт рядом.
24280
9 440 руб
≈3 200$
220 руб/м²
76$/м²
3-комнатная, 58.5/46/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Токари, ул. Игнатовского д.3
Дом в Каменецком районе. д.Токари (10км. от г. Высокое) Общая площадь 58.5 м.кв. , жилая 46 м.кв. Три комнаты, кухня, веранда. Отопление печное. ( три печки) Водоснабжение- скважина. ( есть колодец) Вода заведена в дом и…
31461
25 290 руб
≈8 558$
430 руб/м²
146$/м²
2-комнатная, 42/20/10 м2, (38 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Велика Малая, Велика малая
Дом с огороженный участком 38 соток. 20 км от Бреста
31844
19 170 руб
≈6 500$
460 руб/м²
155$/м²