Продажа домов в деревне в Каменецком районе

3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
11
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1613
Дата обновления: 09.05.2026
184 410 руб
≈65 900$
1 760 руб/м²
629$/м²
2-комнатная, 28.5/18/7 м2, (18.8 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9602. Дом в деревне Минковичи Звоните для более подробной информации Продаётся классический деревянный домик 1970-го года постройки в деревне Минковичи — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Фото …
79
Дата обновления: 07.05.2026
25 470 руб
≈9 100$
890 руб/м²
319$/м²
2-комнатная, 77.1/77.1/77.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Грушевка, д. Грушевка
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 45921 26 000 у.е. Коробка дома в д. Грушевка, Каменецкого района (Пущанское направление), 20 км от Бреста (15мин по трассе). Площадь дома - 77.11 кв. м., блок (50)/металлочерепица, окна ПВХ с ламинацией. Удобная пл…
2402
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
5-комнатная, 150.2/89/- м2, (24.8 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Грушевка, Московская ул 103
Продаётся жилой дом мансардного типа. Год постройки 1986. Стены из бруса, облицован силикатным кирпичом. Крыша шифер. Общая площадь дома 150,2 м2: 4 спальни, зал-гостиная, кухня, топочная и санузел. Имеется веранда. Отоп…
1637
Дата обновления: 03.05.2026
99 000 руб
≈35 377$
660 руб/м²
236$/м²
6-комнатная, 184/116.9/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 6221. Внимание! Уникальное предложение! Продажа в связи с переездом в другую страну. Готовый бизнес в Беловежской пуще. Актуальность круглый год. Расчетная окупаемость – 5 лет. Есть проект на постройку на кафе на тер…
2815
Дата обновления: 08.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 740 руб/м²
978$/м²
4-комнатная, 52.93/30.4/6.8 м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Подбела, Новицковичский с/с
Лот 6904. Уютные деревянные домики для незабываемого отдыха в Беловежской пуще. В домах имеются все удобства для комфортного пребывания. Одновременно на территории усадьбы могут проживать 18 человек. Усадьба прекрасно по…
1754
Дата обновления: 30.03.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
Найдено объектов: 90
4-комнатная, -/-/- м2, (19.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Комаровщина, Речицкий с/с
Лот 7576. Вы можете купить коробку дома в д. Комаровщина что в пригороде Каменца быстро и недорого. Просто наберите по этому номеру Современная накрытая коробка жилого дома из ГСБ на участке в 19 соток. Количество комнат…
1496
Дата обновления: 27.03.2026
2-комнатная, 44.2/34.1/10.14 м2, (14.31 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,5 кв.м, общ.- 44,2 кв.м, жил.- 34,1 кв.м, кух.- 10,14 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: …
2815
Дата обновления: 26.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 270 руб/м²
452$/м²
4-комнатная, 33/33/11.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 33,0 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, кух.- 11,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
179
Дата обновления: 25.03.2026
52 330 руб
≈18 700$
1 590 руб/м²
567$/м²
4-комнатная, 117.2/65.2/15.64 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в г. Каменце. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 117,2 кв.м, общ.- 117,2 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 15,64 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-…
154
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 80/41.2/15.3 м2, (16.65 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Каменец, Каменецкий р-н
Лот 3786. Выгодное предложение! Домик в деревне рядом с Каменцем. Дом деревянный общей площадью 80,0 кв.м., состоит из 2-х жилых комнат (30,8 кв.м. и 10,4 кв.м.), кухни площадью 15,3 кв.м., прихожей и кладовки. Есть погр…
8763
Дата обновления: 22.03.2026
13 990 руб
≈5 000$
170 руб/м²
63$/м²
2-комнатная, 111.2/68.2/- м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Пашуки
Идеальный актив: дом у леса с заполняемостью 27 дней в месяц Продаётся успешный бизнес в Беловежской пуще —просторный А-фрейм для краткосрочной аренды. Дом находится в деревне Пашуки, в шаговой доступности от Национа…
154
Дата обновления: 20.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
3-комнатная, -/-/17.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волчин, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1931 г.п.2 этажа. Общ.СНБ ~ 136,0 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица…
175
Дата обновления: 20.03.2026
3-комнатная, 56.2/45.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,3 кв.м, общ.- 56,2 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фун…
202
Дата обновления: 18.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
600 руб/м²
214$/м²
3-комнатная, 80.7/42.8/18.2 м2, (44.94 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пруска-Волгинова, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,7 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 42,8 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,51 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
153
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 760 руб/м²
2 416$/м²
5-комнатная, 147.5/97.5/16 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Лот 9464. Дом-усадьба в Видомлянском сельсовете Звоните для более подробной информации В 4 км от агрогородка Видомля Каменецкого района и в 26 км от черты Бреста продаётся двухэтажный жилой дом 2016 года постройки на уед…
224
Дата обновления: 16.03.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
174
Дата обновления: 16.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
610 руб/м²
218$/м²
2-комнатная, 46.1/17.1/15.4 м2, (8.9 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Стрели, Пелищенский с/с
Лот 9066. Дом без соседей в д. Стрели. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с креди…
714
Дата обновления: 14.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
580 руб/м²
206$/м²
4-комнатная, 220/220/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Сухопольский с/с
Лот 8096. Продажа дома в Беловежской пуще. Звоните для более подробной информации Цена договорная, рассматриваются все предложения. Ищете хорошее вложение в туристический бизнес на заповедной территории Беловежской пущи,…
1415
Дата обновления: 03.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 530 руб/м²
545$/м²
3-комнатная, 99.31/54.81/12 м2, (22.35 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, аг. Каленковичи, Верховичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1963 г.п., реконструкция 2025 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 153,51 кв.м, общ.- 99,31 кв.м, жил.- 54,81 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
215
Дата обновления: 03.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
276
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
4-комнатная, 162.3/66.1/15.1 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Подбела, Новицковичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 162,3 кв.м, общ.- 162,3 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
2062
Дата обновления: 13.02.2026
109 140 руб
≈39 000$
670 руб/м²
240$/м²
2-комнатная, 54.9/40.4/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рожковка, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный мо…
2255
Дата обновления: 08.02.2026
43 380 руб
≈15 500$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 66/40.3/- м2, (12.85 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,4 кв.м, общ.- 66,0 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
262
Дата обновления: 06.02.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 270 руб/м²
453$/м²
5-комнатная, 233.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, Каменецкий р-н
до центра 0.7 км / 8 мин
Лот 0161. Продажа двухэтажного жилого дома в Каменецком районе. Материал стен - кирпич. Удобная планировка. Цокольный этаж: подвал; 1 этаж: просторный холл, кухня, санузел, жилая комната; 2 этаж: гостиная, коридор, 4 жил…
4972
Дата обновления: 02.02.2026
193 090 руб
≈69 000$
830 руб/м²
295$/м²
5-комнатная, 244.2/92.6/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Высокое, Высокое
ЛОТ 0888. Продается добротный двухэтажный жилой дом 2003 г.п. для большой семьи и комфортного проживания, расположенный в г.Высокое Каменецкого района. Стены из блоков, обложенных кирпичом. Удобная планировка: 5 изолиров…
4532
Дата обновления: 01.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
860 руб/м²
307$/м²
6-комнатная, 193.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 233,8 кв.м, общ.- 193,8 кв.м, жил.- 81,3 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: ш…
1958
Дата обновления: 23.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 80.9/50.4/7.83 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,4 кв.м, общ.- 80,9 кв.м, жил.- 50,4 кв.м, кух.- 7,83 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля…
2027
Дата обновления: 17.01.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
321$/м²
4-комнатная, 134.8/73/9.5 м2, (13.6 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 8917. Часть дома в Беловежской пуще. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. А у Вас есть объекты в районе Беловежской пущи? С таким запросом к нам часто обращаются клиен…
659
Дата обновления: 15.01.2026
162 310 руб
≈58 000$
1 200 руб/м²
430$/м²