Продажа домов в деревне в Каменецком районе

5-комнатная, 171.1/89.7/15 м2, (20.56 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, аг. Пелище, Пелищенский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,4 кв.м, общ.- 171,1 кв.м, жил.- 89,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кро…
311
Дата обновления: 13.01.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
2-комнатная, 60/26/14.3 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Осинники, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в окрестностях НП «Беловежская пуща». 1948 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 78,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 26,0 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный…
2368
Дата обновления: 27.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 48.7/30.8/7.9 м2, (23.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Пашуки, Новицковичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1941 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,4 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 30,8 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
246
Дата обновления: 08.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Лот 8808. Продается жилой дом, оборудованный под агроусадьбу для ведения агро-экотуризма в д. Хвояновка Дмитровичского сельского совета Каменецкого района, в живописных окрестностях НП "Беловежская пуща". Дом мансардного…
639
Дата обновления: 05.12.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
1-комнатная, 52.7/29.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Плянта, Видомлянский с/с
Лот. 11824 Продается хороший крепкий дом в д. Плянта (Видомлянский с/с), Каменецкого района, общей площадью - 52.7 кв.м., жилая – 29.9 кв.м. Дом деревянный, снаружи обшит вагонкой, крыша – шифер, фундамент бетонный. Пе…
1475
Дата обновления: 27.11.2025
27 700 руб
≈9 900$
530 руб/м²
188$/м²
3-комнатная, -/-/10.9 м2, (24.81 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Чвирки, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - брус строительный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопл…
365
Дата обновления: 27.11.2025
4-комнатная, 137.9/87/12.1 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, Ленина
Лот 8268. Двухэтажная квартира в дом в г. Высокое Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопро…
1394
Дата обновления: 18.11.2025
36 100 руб
≈12 900$
260 руб/м²
94$/м²
Найдено объектов: 90
4-комнатная, 256.38/96.98/- м2, (24.89 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Пашутская Буда, Каменюкский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2017 г.п.1 этаж. Общ.СНБ - 256,38 кв.м, общ.- 256,38 кв.м, жил.- 96,98 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - железобетон, керамический кирпич; Кровля: монолитная плита (плоская …
2547
Дата обновления: 04.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
4-комнатная, 98.1/56.1/- м2, (14.95 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,9 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - си…
275
Дата обновления: 29.10.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 68.2/46/10.3 м2, (19.57 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Пашуки, Новицковичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,2 кв.м, общ.- 68,2 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата. Кровля: мягкая битумная черепица. Фунд…
291
Дата обновления: 29.09.2025
433 750 руб
≈155 000$
6 360 руб/м²
2 273$/м²
2-комнатная, 53.7/26.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 26,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная…
363
Дата обновления: 22.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
720 руб/м²
259$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дворцы, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,1 кв.м, общ.- 35,4 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - имитация бруса. Кровля: металлоп…
300
Дата обновления: 18.09.2025
256 050 руб
≈91 500$
7 230 руб/м²
2 585$/м²
3-комнатная, 50.1/35.5/14.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Березняки, Пелищенский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1937 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,1 кв.м, общ.- 50,1 кв.м, жил.- 35,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - композитны…
449
Дата обновления: 15.09.2025
48 970 руб
≈17 500$
980 руб/м²
349$/м²
3-комнатная, 81.4/28.2/16.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Загородная, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 28,2 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
934
Дата обновления: 09.09.2025
128 450 руб
≈45 900$
1 580 руб/м²
564$/м²
1-комнатная, 37.3/20.3/9.5 м2, (13.63 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Внучки, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,3 кв.м, общ.- 37,3 кв.м, жил.- 20,3 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля…
939
Дата обновления: 08.09.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 350 руб/м²
483$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1 этаж. Реконструкция 2020 г. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - ми…
1296
Дата обновления: 05.09.2025
188 890 руб
≈67 500$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1916 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 120,0 кв.м, жил.- 90,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасад…
865
Дата обновления: 02.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фа…
684
Дата обновления: 01.09.2025
188 890 руб
≈67 500$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
2-комнатная, 58.8/36/6.8 м2, (24.62 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Чемери 1, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1947 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 58,8 кв.м, жил.- 36,0 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,36 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
483
Дата обновления: 21.08.2025
34 980 руб
≈12 500$
590 руб/м²
213$/м²
2-комнатная, 195.5/77.7/28.3 м2, (9.34 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, д. Токари, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 279,3 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 77,7 кв.м, кух.- 28,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамичес…
489
Дата обновления: 18.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
930 руб/м²
332$/м²
4-комнатная, 201.1/118.6/18.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Подбельские Огородники, Каменюкский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансард. Общ.СНБ - 201,1 кв.м, общ.- 201,1 кв.м, жил.- 118,6 кв.м, кух.- 18,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада …
1575
Дата обновления: 14.08.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 300 руб/м²
820$/м²
3-комнатная, 83.7/61.3/6.4 м2, (9.26 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Рожковка, Дмитровичский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,7 кв.м, общ.- 83,7 кв.м, жил.- 61,3 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - оцилиндрованный брус. Кров…
1448
Дата обновления: 22.07.2025
123 130 руб
≈44 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
2-комнатная, 49.7/25.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Столповиски, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 49,7 кв.м, общ.- 49,7 кв.м, жил.- 25,4 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - профилированный брус; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля…
1492
Дата обновления: 16.07.2025
333 010 руб
≈119 000$
6 700 руб/м²
2 394$/м²
7-комнатная, 152.4/80.9/10.4 м2, (7.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. До 1940 г.п. Реконструкция 2008 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный…
1482
Дата обновления: 15.07.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 230 руб/м²
440$/м²
3-комнатная, 52.9/30.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Хомутины, Новицковичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 52,9 кв.м, жил.- 30,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кровля: металлоч…
1808
Дата обновления: 06.07.2025
377 780 руб
≈135 000$
7 140 руб/м²
2 552$/м²
2-комнатная, 60/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Бобинка, Верховичский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 60,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - сборно-щитовой; утепление - минеральная вата. Кровля: металл…
1770
Дата обновления: 26.06.2025
41 980 руб
≈15 000$
700 руб/м²
250$/м²
4-комнатная, 104.3/49.3/11.3 м2, (7.99 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 158,4 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 49,3 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная пан…
548
Дата обновления: 26.06.2025
75 560 руб
≈27 000$
720 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 159.1/52.93/16.51 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Головчицы, Дмитровичский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 216,56 кв.м, общ.- 159,1 кв.м, жил.- 52,93 кв.м, кух.- 16,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
2010
Дата обновления: 24.06.2025
36 380 руб
≈13 000$
230 руб/м²
82$/м²
6-комнатная, 138.2/100.7/16.2 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,2 кв.м, общ.- 138,2 кв.м, жил.- 100,7 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1574
Дата обновления: 21.06.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
0-комнатная, 84.5/-/- м2, (12.93 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 84,5 кв.м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон.…
2240
Дата обновления: 18.06.2025
30 500 руб
≈10 900$
360 руб/м²
129$/м²