Продажа домов в деревне в Гродненском районе

2-комнатная, 45.7/32/- м2, (5.47 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, СТ Водоканал
Продается дача в отличном месте СТ Водоканал, 7 км от города в районе д.Коробчицы ДОМ небольшой, кирпичный, 2-этажный мансардного типа, с печным отоплением. На 1-этаже располагается веранда, кухня, 1 комната, на 2-этаж…
90
Дата обновления: 24.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 100 руб/м²
392$/м²
5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
108
Дата обновления: 23.04.2026
512 110 руб
≈183 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
2-комнатная, 51/26.8/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, СТ Ивушка
В продаже дача в СТ «Ивушка», Коптевского с/с (д. Горница). Ухоженный земельных участок площадью 0,050 га. Садовый домик одноэтажный мансардного типа общей площадью 51 м². Дом блочный 1990 года постройки. В 2016 году б…
196
Дата обновления: 23.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
980 руб/м²
351$/м²
5-комнатная, 371.8/199/- м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Гродно, Весёлковая
Предлагаются к продаже два уникальных дома, расположенные на смежных участках в престижной коттеджной застройке рядом с активно развивающимся микрорайоном Грандичи. Дома полностью готовы к проживанию и оснащены всей необ…
94
Дата обновления: 23.04.2026
769 560 руб
≈275 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 90/77/- м2, (6 соток), 1 эт., 2026 г.
Гродненская область, Принеманское
Продается отличный одноэтажный дом с земельным участком ( право ПНВ) в СТ Принеманское -2 , рядом с городом (микрорайон Грандичи-Зарица). Хороший подъездной путь, прекрасное расположение дома, рядом лес , живописн…
99
Дата обновления: 23.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
1-комнатная, 80/70/- м2, (67 соток)
Гродненская область, СТ Надежда-2
Продаётся дача в живописном месте СТ "Надежда-2", всего в 10 км от города. Участок 5,67 соток, ровный, ухоженный и облагороженный. На территории расположен колодец с чистой питьевой водой и собственная выгребная яма (3 к…
119
Дата обновления: 23.04.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 490 руб/м²
531$/м²
2-комнатная, 42.2/36/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, СТ Планета
Продается дача в Гродненской области, Коптёвский с/с СТ Планета , расположенный на участке площадью 5,23 сотки. Площадь дачи 42.2 м2. Дом выполнен из материалов таких как: Фундамент — бетонный. Материал стен — кирпич. …
151
Дата обновления: 23.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
990 руб/м²
353$/м²
Найдено объектов: 152
1-комнатная, 57/26/- м2, (16 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Яскевичи
Продается дача в СТ «Яскевичи». Общая площадь 57,0 м. кв., жилая – 26,0 м.кв. Год постройки 2022г. Вода скважина, туалет на улице, отопление печное. Окна дерево, крыша шифер облицован силикатным кирпичом. УЧАСТОК 16 сот…
154
Дата обновления: 23.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
490 руб/м²
175$/м²
4-комнатная, 87.9/53.4/9.9 м2, (9.94 соток), 1 эт., 1967 г.
Гродненская область, п. Береговой, Балтийская
Предлагается к продаже уютный жилой дом в живописном поселке Береговой, расположенный на улице Балтийской. Дом расположен на земельном участке площадью 9.94 соток, что предоставляет достаточно пространства для комфортной…
141
Дата обновления: 22.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
5-комнатная, 324.7/327.7/- м2, (12.27 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Погоранская 20
Продается перспективный объект незавершенного строительства (дом под крышей) в м-не Погораны. Первая линия у леса! Дом мансардного типа в стадии незавершенного строительства. Это отличная возможность для тех, кто хочет с…
308
Дата обновления: 22.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 120/72/12 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Розанова
Продается отличный двухэтажный дом в центральной части города, в тихом частном секторе по улице Розанова ( район улицы Николаева ). Общая площадь дома 120 кв м , жилая -72 кв м, кухня 12 кв м . В доме 4 жилых комн…
221
Дата обновления: 16.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 280 руб/м²
458$/м²
3-комнатная, 56.8/35.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Лизы Чайкиной
Продается дом в г. Гродно, ул. Чайкиной, без отделки. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школа, детский сад…
198
Дата обновления: 16.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 112.1/55.7/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, аг. Путришки, Садовый
Жилой дом в нескольких минутах езды от г. Гродно в агрогородке Путришки, пер.Садовый. Дом одноэтажный с мансардой, 2004 года постройки, расположен в тихом и спокойном месте. Общая площадь дома 112,1 м2, жилая (3 комнаты)…
168
Дата обновления: 16.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 470 руб/м²
883$/м²
5-комнатная, 195.4/138.3/- м2, (10.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Лелевеля
Дом в центре г. Гродно!!! Продается законсервированное незавершенное строение с участком на ул. Лелевеля Дом площадью 195,4/138,3м2, 5-комнатный одноэтажный мансардного типа, построен из газосиликатных блоков, крыша– би…
195
Дата обновления: 14.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
3-комнатная, 51.9/31.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Сопоцкин, Августовская
Продается жилой дом в аг. Сопоцкин по ул. Августовская. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток, зарегистрированном на праве пожизненного наследуемого владения. Подъездные пути - асфальт. Дом представляет с…
3577
Дата обновления: 14.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
491$/м²
3-комнатная, 84/45/- м2, (7.94 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, СТ Лазурное
Продается отличный 2- этажный блочный дом мансардного типа , в 10 км от города, в СТ Лазурное , Коптевский сельсовет. Год постройки 2024 . Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления. Чистый возд…
203
Дата обновления: 13.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
730 руб/м²
262$/м²
5-комнатная, 181.7/61.7/10.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2006 г.
Гродненская область, аг. Квасовка, Мира
В продаже дом в агрогородке Квасовка, по ул. Мира. Общая площадь 181,7 м. кв., жилого помещения – 61,7 м.кв., кухня – 10 ,4 м.кв. Блочный дом одноэтажный мансардного типа 2006 года постройки, крыша металлочерепица, фаса…
171
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 620 руб/м²
578$/м²
2-комнатная, 18.7/13.9/- м2, (7.81 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Пчелка
Продается земельный участок с садовым домиком в экологически чистом и живописном месте до города 5 км. Месторасположение: Гродненский район, Подлабенский с/с, СТ "Пчелка", дер. Тарусичи .Хорошие подъездные пути. Садов…
142
Дата обновления: 09.04.2026
44 770 руб
≈16 000$
2 390 руб/м²
856$/м²
1-комнатная, 32.5/16.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, г. Гродно, Максима Горького
Продается доля в жилом доме с земельным участком в городе Гродно ул. Максима Горького , расположенный на участке площадью 15 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1976 года постройки, площадь 32,5 м2, ж…
282
Дата обновления: 09.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
5-комнатная, 152.5/97.5/17.1 м2, (11 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Гродно, Каролинская
Продается одноэтажный жилой дом с мансардой в микрорайоне Барановичи. Дом 2007 года постройки, общей площадью 152,5 м2, жилая 97,5 м2, кухня 17,1 м2. Дом из силикатных блоков, состоящий из 5 комнат. Оконные проемы - стек…
192
Дата обновления: 09.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, (5.2 соток), 2 эт.
Гродненская область, СТ Янтарное
Продается земельный участок с садовым домиком в экологически чистом и живописном месте. Месторасположение: Гродненский район, Сопоцкинский с/с, СТ "Янтарное". Садовый домик находится вблизи лесного массива. Зеленая зон…
208
Дата обновления: 08.04.2026
24 070 руб
≈8 600$
500 руб/м²
179$/м²
1-комнатная, 36/12/- м2, (1012 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, СТ Конкурент-Каменка
Продается дача мансардного типа в 5 км от города, в СТ "Конкурент-Каменка" , Гродненская область, Гродненский район, Коптевский сельсовет. Год постройки 2000 . Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления…
137
Дата обновления: 06.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 790 руб/м²
639$/м²
1-комнатная, 60.1/25.3/12.3 м2, (5.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Путришки, Ольшанова
Жилой дом в 7мин езды от г.Гродно в агрогородке Путришки, ул.Ольшанова. Дом одноэтажный 1936 года постройки (реконсртрукция в 2020г ), расположен в тихом и спокойном месте, несмотря на центральную часть агрогородка. …
383
Дата обновления: 03.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
5-комнатная, 279.4/157.4/19.8 м2, (23.8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается великолепный дом в микрорайоне Лапенки по ул. Ржаная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном частном секторе! Удобное расположение в непосредственной близости от микрорайона Грандичи и остано…
188
Дата обновления: 03.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
2-комнатная, 81/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, д. Яловщина
В продаже 2/3 доли в жилом доме 1971 г.п., расположен в Путришковском с/с, д. Яловщина, 10 минут от микрорайона Грандичи по направлению д. Поречье. Площадь дома 81 м2. На участке имеется колодец, в доме функционирующая…
279
Дата обновления: 02.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
620 руб/м²
222$/м²
2-комнатная, 20.1/11/- м2, (5.2 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, СТ Водоканал
Уютная дача с земельным участком в СТ "Водоканал" в 9 км от города (направление Коробчицы). Садовый дом 1988 года построки блочный. Пристройка 2000 года из кирпича. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. Крыша утепле…
262
Дата обновления: 01.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 267.7/117.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Детская
Продается просторный, светлый и уютный жилой дом в д.Коробчицы, ул.Детская. Площадь: - Общая — 289,7 м² - Жилая — 117,3 м² - Площадь жилых помещений — 267,7 м² - Высота потолков — 2,4–2,9 м Описание дома: - Построен в …
206
Дата обновления: 01.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
0-комнатная, 75/47.5/- м2, (23 соток), 2016 г.
Гродненская область, Папараць-Стрельчики, Центральная
Продается отличный одноэтажный садовый дом с мансардой , в 8 км от города Гродно в СТ Папараць- Стрельчики , 2016 г. постройки. Хороший подьездной путь, огромная территория около дома, прекрасное распол…
150
Дата обновления: 31.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 480 руб/м²
1 600$/м²
5-комнатная, 180/101.4/22.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, Отечественная
Продается незавершенное капитальное строение (дом двухэтажный) по ул. Отечественная, в м-не Южный, г. Гродно. Год постройки 2025. Общая площадь дома 180 м2, жилая 101,44 м2, кухня 22,91 м2., гараж 23,38 м2. Высота потолк…
177
Дата обновления: 31.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 199.7/60.4/- м2, (11.37 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Предлагаем вашему вниманию идеальное место для жизни и отдыха в 8 км от города Гродно в деревне Жукевичи. Просторный жилой дом, полностью готов к проживанию S- 200 м2. На первом этаже расположен холл 12,3 м2, с/у, кухня/…
169
Дата обновления: 31.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
701$/м²