Продажа домов в деревне в Гродненском районе

2-комнатная, 55.1/26.8/- м2, (6.76 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Водоканал
В продаже дача в СТ «Водоканал», земельный участок 0,0676 га. Блочный садовый домик мансардного 2022 г.п. - общая площадь 55.1 кв.м. Внутренняя отделка - дерево. Стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Манса…
235
Дата обновления: 30.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
363$/м²
2-комнатная, 60.6/23.1/13.6 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пролейки
Продаётся жилой дом в 25 км от Гродно, в деревне Пролейки. Дом одноэтажный из бетонных ячеистых блоков, 1950 года постройки. Общая площадь дома - 60,6 м. кв., жилая – 23,1 м.кв. В доме две жилые комнаты, кухня 13,6 м.кв…
156
27 980 руб
≈10 000$
460 руб/м²
165$/м²
4-комнатная, 70/42/- м2, (5.6 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Каролино, ул. Центральная
В продаже дачный дом, расположенный в живописном месте в 8 км от города Гродно, СТ «Кедр» (ориентир д. Каролино). Вблизи озеро «Юбилейное», красивая природа. Просторный дачный дом 2-х этажный, мансардного типа. Общая пло…
4567
Дата обновления: 28.03.2026
23 790 руб
≈8 500$
340 руб/м²
121$/м²
5-комнатная, 240/91.6/16.6 м2, (9.75 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, п. Береговой, Малахитовая
Рассмотрим обмен на любую квартиру в г. Гродно! Продаётся просторный дом для большой семьи в посёлке Береговой, всего в 8 км от города! - Общая площадь дома: 240 м² - Жилая площадь: 91,6 м² - Кухня: 16,6 м² - Год …
288
Дата обновления: 27.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 90/50/- м2, (7.4 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Магистраль
В продаже дача в 10 км. от города Гродно, незавершенное строительство, расположенное в живописном месте. Месторасположение: Гродненский район, Подлабенский с\с, СТ " Магистраль". Капитальное строение мансардного типа общ…
125
Дата обновления: 27.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 240 руб/м²
443$/м²
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
187
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
2-комнатная, 57/34.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Вокзальная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Вокзальной , в г. Скиделе , 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура , близость …
421
Дата обновления: 27.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
740 руб/м²
263$/м²
Найдено объектов: 152
0-комнатная, 20/16/4 м2, (15 соток), 2020 г.
Гродненская область, СТ Сябры
Продается дача в СТ «Сябры-Кулевцы», недалеко д. Коробчицы. Общая площадь 20,0 м. кв., жилая – 20,0 м.кв., кухня – 4 м.кв. Год постройки 2020 г. Дом блочный, крыша шифер, окна дерево. Вода-сезонная, электричество 380 …
201
Дата обновления: 27.03.2026
34 420 руб
≈12 300$
1 720 руб/м²
615$/м²
5-комнатная, 200.12/86.6/- м2, (37.4 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Богушовка, Центральная
Для комфортной уютной жизни, для отдыха, а также для бизнеса, в 5 км от города, в д. Богушовка, на ул. Центральной, предлагаем к продаже дом мансардного типа на земельном участке (0,3749га в частной собственности). Рекон…
188
Дата обновления: 25.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
212
Дата обновления: 25.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
3 400 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
351
Дата обновления: 25.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 680 руб/м²
602$/м²
6-комнатная, 193/102.2/24.35 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Каролино
Продается дом (незавершенное капитальное строение) в тихом, спокойном месте Гродненский р-н, д. Каролино (рядом усадьба для отдыха Каролино). Общая площадь 193, 0 жилая – 102.2, кухня – 24.35 м/кв, 6 комнат. На 1 эта…
270
Дата обновления: 25.03.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
187$/м²
0-комнатная, 140.1/76/24 м2, (21 соток)
Гродненская область, д. Заречанка
Продается дом 7 км от северо-запада Гродно в д. Заречанка, расположенный на участке площадью 21,0 сотка, ровной прямоугольной формы. Здесь находится здание костела Рождества Девы Марии, шикарный здешний рельеф, сформиров…
208
Дата обновления: 25.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
0-комнатная, 43/27.6/- м2, (23 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Кошубинцы, Рабочая
Продается дом из сруба 1950 года постройки в д. Кошубинцы Гродненского района (Скидельский сельсовет) на улице Рабочая с земельным участком 0,23 га на берегу живописной реки Котра (береговая линия включена ).…
52
103 540 руб
≈37 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
212
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 136.4/76.5/- м2, (12.3 соток), 2022 г.
Гродненская область, д. Лабно-Огородники
Продается незавершенное капитальное строение в г.Гродненской области д. Лабно-Огородники, расположенный на участке площадью 12.30 сотки, ровной прямоугольной формы( форма собственности-частная). Площадь дома 136.55 м2/жи…
77
81 150 руб
≈29 000$
590 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 130.6/93.9/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Суховляны
Продается просторный, уютный дом без внутренней отделки со своим пирсом на речке Скиделянке в деревне Суховляны в 3 километрах от Скиделя. Год постройки 2025. Прекрасный вариант для жизни и отдыха! Светлый просторный дом…
247
Дата обновления: 19.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 201.7/119.8/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Семейная
В продаже современный благоустроенный дом (2015 г.п.) мансардного типа в популярном посёлке Коробчицы, на улице Семейной, в 10 минутах езды от Гродно. Чистый воздух соснового бора создаёт благоприятные условия для жизни!…
152
Дата обновления: 19.03.2026
657 620 руб
≈235 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 52.7/28.7/- м2, (8.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Гродненская область, СТ Дубок
В продаже дача в тихом месте, д.Плебанишки Гожского сельсовета, СТ “Дубок”, 25 минут от города. Дачный участок площадью 8,68 соток крайний возле леса, ухожен, земля в частной собственности. Домик 1982 года постройки, одн…
236
Дата обновления: 19.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
660 руб/м²
237$/м²
5-комнатная, 150/80/- м2, (40 соток), 2 эт., 2008 г.
Гродненская область, д. Новая Гожа, СТ Адпачынак-Гожа
Предлагаем к продаже уютный дачный дом, расположенный в одном из лучших мест – СТ «Адпачынак Гожа» Гожского сельсовета. Преимущества: участок крайний, площадью 40 соток, окружён сосновым лесом, граничит с рекой и находит…
21
419 760 руб
≈150 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 98/48/6.9 м2, (8.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Папараць-Стрельчики
Продается комфортный дом в чудеснейшем месте в СТ «Папараць-Стрельчики» Подлабенского с/с вблизи д. Коробчицы Дом 2022 года постройки, общей площадью 98/48/6,9 м2, построен из бруса, обработанного немецкой пропиткой. Кр…
180
Дата обновления: 17.03.2026
215 200 руб
≈76 900$
2 200 руб/м²
785$/м²
3-комнатная, 111/56.7/10.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Заслонова (близко к центру). Общая площадь 111.0 кв.м., жилая – 56.7кв.м., кухня – 10.2 кв.м., 3 комнаты. Год постройки 1962. Санузел совмещенный. На территории и…
333
Дата обновления: 17.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
4-комнатная, 70.8/46.9/- м2, (8.11 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, СТ Олимпия-80
Просторная двухэтажная дача для большой семьи с земельным участком в СТ «Олимпия-80», в 14 км от города (направление Гожа). Садовый домик блочно-кирпичный 1985 года постройки. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. К…
204
Дата обновления: 16.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 202.9/178.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Продается отличный блочно-кирпичный двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом в д. Жукевичи , 2022 года постройки. Дом находится в живописном историческом месте, в 15 км от города. Рядом есть грибной лес…
338
Дата обновления: 13.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
460 руб/м²
163$/м²
3-комнатная, 185.8/118.4/- м2, (2 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Малыщинская
Таунхаус премиум-класса ЖК "Белые Росы" по ул. Малыщинская (Девятовка-7). Здесь архитектура становится искусством утонченной роскоши. Каждая деталь продумана для создания особой атмосферы: не просто место для жизни, а фи…
663
Дата обновления: 12.03.2026
502 310 руб
≈179 500$
2 700 руб/м²
966$/м²
6-комнатная, 319.7/185/- м2, (23.7 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовая
Продаётся незавершенное капитальное строение- жилой дом мансардного типа по ул. Садовой. Дом расположен в экологическом районе д. Заречанка, рядом лес и р. Неман. Участок площадью 0,2378 га находится в ПНВ. Дом общей пло…
471
Дата обновления: 12.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
570 руб/м²
203$/м²
2-комнатная, 42.2/36/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, СТ Планета
Продается дача в Гродненской области, Коптёвский с/с СТ Планета , расположенный на участке площадью 5,23 сотки. Площадь дачи 42.2 м2. Дом выполнен из материалов таких как: Фундамент — бетонный. Материал стен — кирпич. …
322
Дата обновления: 12.03.2026
47 290 руб
≈16 900$
1 120 руб/м²
400$/м²
7-комнатная, 375/247/- м2, (13.2 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Дивная
Продается отличный современный дом, полностью готовый к комфортному загородному проживанию без дополнительных вложений. д. Коробчицы, ул. Дивная. 2016 год постройки. Расположен на возвышенности. Край застройки с исключи…
285
Дата обновления: 12.03.2026
531 700 руб
≈190 000$
1 420 руб/м²
507$/м²
3-комнатная, 64/50/- м2, (8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, СТ Адпачынак
Предлагаем вашему вниманию живописный дом, расположенный в уникальном месте, всего в сотне метров от зеркальной глади озера, окруженный сосновым лесом, в СТ «Адпачынак-Гожа» Гожского сельского совета. Участок, прямоуголь…
197
Дата обновления: 12.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
6 250 руб/м²
2 234$/м²
4-комнатная, 155.9/46.8/12 м2, (17.79 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Энергетиков
Жилой дом с большим земельным участком. ул. Энергетиков, д. Коробчицы Год постройки-2006 Общая площадь по СНБ - 162,4 м2, общая площадь дома-155,9 м2: жилая -46,8 м2, кухня- 12 м2; Материал стен – сборно-щитовой, обложе…
158
Дата обновления: 12.03.2026
340 620 руб
≈121 718$
2 180 руб/м²
781$/м²