Продажа домов в деревне в Брестском районе

1-комнатная, 50/-/- м2, (13.92 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 50,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
1307
195 610 руб
≈69 900$
3 910 руб/м²
1 398$/м²
4-комнатная, 153.3/96.5/16.9 м2, (14.64 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 247,8 кв.м, общ.- 153,3 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
441
643 630 руб
≈230 000$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
2-комнатная, 30/-/- м2, (4.92 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. СНБ - 52,0 кв.м, общ. - 30,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: цементно-песчаная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - б…
527
75 560 руб
≈27 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 196,4 кв.м, общ.- 117,8 кв.м, жил.- 73,6 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
403
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 40.1/-/- м2, (4.16 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
501
34 700 руб
≈12 400$
870 руб/м²
309$/м²
4-комнатная, 111.4/70.9/14.3 м2, (6.13 соток), 2 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 112,7 кв.м, общ.- 111,4 кв.м, жил.- 70,9 кв.м, кух.- 7,1 + 7,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
607
265 850 руб
≈95 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
6-комнатная, 277.5/143.9/25.6 м2, (10.73 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в престижном районе г.Бреста. 2013 г.п. 2 этажа. Общ. СНБ - 329,0 кв.м, общ. - 277,5 кв.м., жил. - 143,9 кв.м, кух.- 25,6 кв.м. 6 комнат. В доме сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, продумана инженерия, вто…
809
1 818 960 руб
≈650 000$
6 550 руб/м²
2 342$/м²
Найдено объектов: 959
1-комнатная, 38.6/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.- 38,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундамент: свайный забивной. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, в…
481
88 150 руб
≈31 500$
2 280 руб/м²
816$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,8 кв.м, общ.- 225,5 кв.м, жил.- 90,8 кв.м, кух.- 12,8 кв.м + 10,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
1774
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
2-комнатная, 49.9/-/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 49,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровл…
485
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1768
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кир…
585
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 88/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
787
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
0-комнатная, 52.28/27.85/7.3 м2, (11.48 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. Общ.СНБ - 52,28 кв.м, общ.- 52,28 кв.м, жил.- 27,85 кв.м, кух. - 7,3 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: метал…
686
134 320 руб
≈48 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
3-комнатная, 88/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
432
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
4-комнатная, 122.5/77.94/12.66 м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 77,94 кв.м, кух.- 12,66 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: л…
1799
144 120 руб
≈51 500$
1 180 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 148/70.6/31.7 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 31,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
474
293 830 руб
≈105 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 148/70.6/31.7 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
767
293 830 руб
≈105 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 127/73.7/14.7 м2, (5.15 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 250,7 кв.м, общ.- 127,0 кв.м, жил.- 73,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: мягкая битумная …
566
153 910 руб
≈55 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
5-комнатная, 120.6/90.9/14.92 м2, (12.22 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 198,0 кв.м, общ.- 120,6 кв.м, жил.- 90,9 кв.м, кух.- 14,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
456
461 740 руб
≈165 000$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
1-комнатная, 51/21/10.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,0 кв.м, общ.- 51,0 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: жесть (листовой металл). Фунд…
408
82 550 руб
≈29 500$
1 620 руб/м²
578$/м²
12-комнатная, 477.1/156.5/24 м2, (8.46 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом г.Бресте. 3 этажа. Общ.СНБ - 629,6 кв.м, общ.- 477,1 кв.м, жил.- 156,5 кв.м, кух.- 24,0 кв.м.12 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
2179
573 670 руб
≈205 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
1-комнатная, 57.4/24.3/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,4 кв.м, общ.- 57,4 кв.м, жил.- 24,3 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; матери…
680
167 900 руб
≈60 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1959 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 69,5 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада -…
559
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, 75.1/30.6/14.8 м2, (6.34 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,1 кв.м, общ.- 75,1 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
588
103 540 руб
≈37 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
1-комнатная, 25.3/13.2/8.3 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1923 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,4 кв.м, общ.- 25,3 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
689
83 670 руб
≈29 900$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
6-комнатная, 430.4/121.4/57.9 м2, (55.55 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 3 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 546,8 кв.м, общ.- 430,4 кв.м, жил.- 121,4 кв.м, кух.- 57,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1644
923 470 руб
≈330 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
7-комнатная, 154.5/102.6/9.1 м2, (10.61 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1984 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа. Общ.СНБ - 162,6 кв.м, общ.- 154,5 кв.м, жил.- 102,6 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1705
265 850 руб
≈95 000$
1 720 руб/м²
615$/м²
3-комнатная, 151.87/-/15.49 м2, (12.38 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ. - 151,87 кв.м, кух.- 15,49 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окраше…
953
249 060 руб
≈89 000$
1 640 руб/м²
586$/м²
5-комнатная, 243.7/102.1/35.7 м2, (16.78 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 376,3 кв.м, общ.- 243,7 кв.м, жил.- 102,1 кв.м, кух.- 35,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
1699
271 440 руб
≈97 000$
1 110 руб/м²
398$/м²