Купить дом, Вистычи, Вишневая, 5, 15 соток

Просмотры: 30378 всего, 1188 за месяц, 126 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    120 м2
  • Площадь жилая:
    70 м2
  • Площадь кухни:
    15 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2010

250 650 руб
или ≈85 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
85 000$
03.04.2024 г.
90 000$
14.07.2023 г.
105 000$
12.07.2023 г.
Описание

В связи с переездом в другой город, продается дом с отделкой, для постоянного проживания. Дом 2010 года постройки. Есть все удобства, рядом детский сад, школа, магазины, почта. Ходит городская маршрутка номер 21. Более подробная информация по телефону. Возможен торг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Мария Собственник
  • Номер объявления:
    626153
  • Дата обновления:
    05.08.2024
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    120 м2
  • Площадь жилая:
    70 м2
  • Площадь кухни:
    15 м2
  • Год постройки:
    2010
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 110.2/74.2/6 м2, (15.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 145,5 кв.м, общ.- 110,2 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 6,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
359
Дата обновления: 10.11.2025
316 220 руб
≈113 000$
2 870 руб/м²
1 025$/м²
2-комнатная, 75.1/30.6/14.8 м2, (6.34 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,1 кв.м, общ.- 75,1 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
586
103 870 руб
≈37 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
0-комнатная, 207.1/-/- м2, (13.91 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,1 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
674
89 830 руб
≈32 000$
430 руб/м²
155$/м²
4-комнатная, 59.1/46.8/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,1 кв.м, общ.- 59,1 кв.м, жил.- 46,8 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кро…
2106
129 140 руб
≈46 000$
2 190 руб/м²
778$/м²