Продажа домов в деревне в Брестском районе

4-комнатная, 63.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,6 кв.м, общ.- 63,6 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 7,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - оштукатурен, окрашен,…
348
Дата обновления: 21.07.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
12-комнатная, 538/-/- м2, (16.91 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не, этаж. Общ.СНБ - 538,0 кв.м,12 комнат. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная вата, отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: натуральная черепиц…
1229
Дата обновления: 20.07.2025
391 780 руб
≈140 000$
730 руб/м²
260$/м²
232838-комнатная, -/-/- м2, (16.22 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок. Кровля: натуральная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: эле…
1106
Дата обновления: 20.07.2025
4-комнатная, 107/67.2/17.1 м2, (7 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2008 г.п., реконструкция 2021 г. 2/2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 182,1 кв.м, общ.- 107,0 кв.м, жил.- 67,2 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Сте…
529
Дата обновления: 18.07.2025
388 980 руб
≈139 000$
3 640 руб/м²
1 299$/м²
3-комнатная, 47.7/-/- м2, (5.13 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 47,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифе…
420
Дата обновления: 18.07.2025
55 690 руб
≈19 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 183.46/69.41/- м2, (11.92 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Коробка жилого дома в г.Бресте.1 этаж. Общ.СНБ - 219,4 кв.м, общ.- 183,46 кв.м, жил.- 69,41 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
1481
Дата обновления: 14.07.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 142.1/80/13.4 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 142,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пе…
1935
Дата обновления: 12.07.2025
979 440 руб
≈350 000$
6 890 руб/м²
2 463$/м²
Найдено объектов: 959
5-комнатная, 197.3/119.6/16.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 327,5 кв.м, общ.- 197,3 кв.м, жил.- 119,6 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 и 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
357
Дата обновления: 11.07.2025
377 780 руб
≈135 000$
1 910 руб/м²
684$/м²
6-комнатная, 219.3/149.4/17.5 м2, (10.12 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1997 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 219,3 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 149,4 кв.м, кух.- 17,5 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; …
1634
Дата обновления: 10.07.2025
418 360 руб
≈149 500$
1 910 руб/м²
682$/м²
5-комнатная, 150.6/91.7/15.2 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 230,3 кв.м, общ.- 150,6 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отдел…
498
Дата обновления: 10.07.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
2160
Дата обновления: 09.07.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 197.2/56.5/37.5 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,2 кв.м, общ.- 197,2 кв.м, жил.- 56,5 кв.м, кух.- 37,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопла…
557
Дата обновления: 07.07.2025
176 300 руб
≈63 000$
890 руб/м²
319$/м²
5-комнатная, 184.6/96.3/19.1 м2, (14.62 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 184,6 кв.м, общ.- 184,6 кв.м, жил.- 96,3 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
453
Дата обновления: 07.07.2025
458 940 руб
≈164 000$
2 490 руб/м²
888$/м²
3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". …
1879
Дата обновления: 05.07.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
5-комнатная, 242.2/109/14.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 242,2 кв.м, общ.- 242,2 кв.м, жил.- 109,0 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
1502
Дата обновления: 04.07.2025
334 410 руб
≈119 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
4-комнатная, 179/132.7/9.07 м2, (18.57 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Очки, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 179,0 кв.м, жил.- 132,7 кв.м, кух.- 9,07 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: монолит. Фундамент: лент…
1960
Дата обновления: 04.07.2025
117 250 руб
≈41 900$
660 руб/м²
234$/м²
0-комнатная, 52.6/13.1/31.2 м2, (0 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полоцкая, 2005 г.п., 2 / 2 кирпич, 52,6 / 52,6 / 13,1 / 31,2, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив со стеклом, входная дверь деревянная со стеклом, реечные по…
2095
Дата обновления: 03.07.2025
220 790 руб
≈78 900$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
4-комнатная, 193/145.2/21.2 м2, (15.61 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,2 кв.м, общ.- 193,0 кв.м, жил.- 145,2 кв.м, кух.- 21,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1611
Дата обновления: 03.07.2025
839 520 руб
≈300 000$
4 350 руб/м²
1 554$/м²
4-комнатная, 147.4/71.2/15.4 м2, (12.92 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 217,8 кв.м, общ.- 147,4 кв.м, жил.- 71,2 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление - пенополистирол …
418
Дата обновления: 02.07.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 85.5/-/- м2, (10.52 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 85,5 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочерепиц…
630
Дата обновления: 01.07.2025
116 130 руб
≈41 500$
1 360 руб/м²
485$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 228,8 кв.м, общ.- 194,5 кв.м, жил.- 132,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пе…
530
Дата обновления: 01.07.2025
554 080 руб
≈198 000$
2 850 руб/м²
1 018$/м²
3-комнатная, 105.7/61.8/14.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,7 кв.м, общ.- 105,7 кв.м, жил.- 61,8 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
316
Дата обновления: 30.06.2025
205 000 руб
≈205 000$
1 940 руб/м²
1 939$/м²
0-комнатная, 61.2/34.9/11.3 м2, (3.01 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 61,2 кв.м, жил.- 34,9 кв.м, кух.- 11,3 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля:…
308
Дата обновления: 30.06.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 618$/м²
5-комнатная, 291.9/155.3/25.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 500,1 кв.м, общ.- 291,9 кв.м, жил.- 155,3 кв.м, кух.- 25,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
2001
Дата обновления: 29.06.2025
1 343 230 руб
≈480 000$
4 600 руб/м²
1 644$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,5 кв.м, общ.- 190,5 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
2146
Дата обновления: 29.06.2025
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
5-комнатная, 184/92.5/14.2 м2, (4.6 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Таунхаус в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 188,3 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 92,5 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1993
Дата обновления: 28.06.2025
615 650 руб
≈220 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
5-комнатная, 223.4/116.6/15.6 м2, (5.88 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 224,6 кв.м, общ.- 223,4 кв.м, жил.- 116,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - керамический ки…
1702
Дата обновления: 27.06.2025
629 640 руб
≈225 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
5-комнатная, 212.9/84.8/22.5 м2, (14.76 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 212,9 кв.м, общ.- 212,9 кв.м, жил.- 84,8 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
466
Дата обновления: 27.06.2025
142 720 руб
≈51 000$
670 руб/м²
240$/м²
1-комнатная, 68.6/46/12.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ ~ 68,6 кв.м, общ.~ 68,6 кв.м, жил.~ 46,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 1 комната, потолки - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата (части…
519
Дата обновления: 27.06.2025
41 980 руб
≈15 000$
610 руб/м²
219$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (6.74 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". …
509
Дата обновления: 27.06.2025
214 080 руб
≈76 500$
1 810 руб/м²
647$/м²